Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774497

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2020, 13:00:55

НЕужели Алиссандр уложит спать нашу ведьмочку?Вот будет или нет брачная ночь*?Спасибо .Жду продолжение!

avatar
02.01.2020, 13:37:28

Судя по прологу ночь будет невинной)))) и не она одна....

avatar
02.01.2020, 12:53:37

Перечитала пролог и решила, что Ниса попрекает мужа в мужской несостоятельности в том смысле, что она не беременнеет. Всё таки предохраняться ведьме легче, чем ежедневно отваживать мужа от постели.

И так вкусно читать эротические сцены в Янином описании!

avatar
02.01.2020, 12:35:35

Спасибо за долгожданную проду!

Спасибо за продочку

avatar
01.01.2020, 22:42:25

И да. Мне кажется, или он действительно пытается на Нису влиять магией??? В плане влечения. Да???

avatar
02.01.2020, 12:02:16

Ну полно, Нисаем, герцог - настоящий джентльмен, он не воспользуется таким удобным положением и дел и вас *фыркнула и довольно заурчала*
Спасибо огромное и ещещееще!

avatar
02.01.2020, 11:35:26

Небольшая доза алкоголя может снять некоторую неловкость.Особенно в 1й то раз.)) Спасибо.

Спасибо большое и С НОВЫМ ГОДОМ любимый автор)))))

avatar
02.01.2020, 11:12:57

Я думаю она заснет, спасибо.))))))

avatar
02.01.2020, 11:07:33

Спасибо. С новым годом

avatar
02.01.2020, 11:03:11

Спасибо

avatar
02.01.2020, 11:02:09

Если верить прологу, то сейчас что-то пойдёт не так)

avatar
02.01.2020, 10:54:27

Судя по прологу ничего так не будет. Эххх :)

avatar
02.01.2020, 10:03:44

Герцог, давай! Я за тебя болею,!

avatar
02.01.2020, 10:29:30

Спасибо за проду!

avatar
02.01.2020, 10:07:18

Яна, спасибо!