Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774497

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 16:02:47

УРА! С подпиской! Я с Вами:)))

Поздравляю с подпиской. Я с Вами!

avatar
03.01.2020, 15:54:35

Я с Вами Яночка, с самой первой книги и на век. Ловите награду.

avatar
03.01.2020, 15:50:53

поздравляю с подпиской любимого автора!!! чудесных праздников и море вдохновения!!!))))))

avatar
03.01.2020, 15:47:12

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
02.01.2020, 16:44:09

Да, жену напоил, чтобы расслабилась, сейчас в лобик поцелует и со спокойной совестью отправиться проводить брачную ночь в объятиях любовницы. Он же ещё не знает про развратную натуру жены-ведьмы. Она и сама только это осознала.

avatar
03.01.2020, 02:10:05

Во дева сильна, только недавно за одним столом с любовницей мужа сидела, а сейчас прямо поджаривается в объятиях мужа ))) я что-то не припомню слов, что любовница в прошлом осталась. Только сильный духом человек не будет воротить нос от такого супруга, за ради выполнения важной миссии - поиск и обнаружение древнего артефакта!
Похоже супруг ее за дуру держит?

avatar
03.01.2020, 01:10:52

У Яны романы начинаются с пикантной ноты, но это уже третий (по-моему) роман разжигающий в нас и в героях интригу)))

avatar
02.01.2020, 23:36:44

Эм... И под каким, интересно, соусом герцог сбежит? Пролог мы все помним...) Спасибо за проду!

avatar
02.01.2020, 22:42:46

Спасибо! на самом интересном месте...

avatar
02.01.2020, 10:14:57

Герцог ментал? Как то слишком гг на него реагирует трепетно, при личном контакте, в то время когда его нет ,она мыслит вполне трезво. На влюбленую в незнакомого по факту мужчину ведьма не похожа... Или это тело ,сволочь, придает? ))))))

avatar
02.01.2020, 20:17:31

Спасибо большое за продочку!

avatar
02.01.2020, 17:46:10

Спасибо
Делаем ставки сбежит или нет

avatar
02.01.2020, 19:02:12

Большое спасибо за продолжение!
Так и хочется ещё!

avatar
02.01.2020, 17:35:59

спасибо

avatar
02.01.2020, 16:20:52

на таком интересном моменте :)

avatar
02.01.2020, 14:16:47

Эх, на таком моменте.... Что то мне кажется, что сейчас герцог вежливо пожелает Нисе спокойной ночи и со спокойной душой отправится к любовнице)))

avatar
02.01.2020, 14:04:04

спасибо

avatar
02.01.2020, 13:59:08

А ведь герцог даже не догадывается, какие черти пляшут в голове у нашей Нисы))) Как же интересно!!!