https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#683 в Любовное фэнтези
#238 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко план придумать,а вот выполнить...)) Легче за дверь юркнуть. Спасибо.
Никак не могу оформить подписку, ни через карту Visa, ни через мир. Столько раз пробовала оплатить , что аж желание продолжать читать книгу пропало( Сейчас обращусь в тех поддержку...
Спасибо.
Чего же ведьмочка наколдует в "первую брачную
ночь своего мужа". Неужели ли же так это оставит?
Ох, только добралась до проды!
Вот так обломчик с первой брачной ночью!
Те, кто это заметил, кого осудят? Мужа, быстро удравшего от жены в свои покои или жену, не сумевшую удержать мужа подольше?
Самая счастливая сегодня - Мириам, ей-то не пришлось долго ждать. Но она рисковала. Любовник мог на всю ночь остаться у молодой супруги и под утро прийти хорошо подоенный и без сил на другую женщину. Но повезло тётке, повезло!
А сколько времени прошло от свадьбы до событий, описанных в прологе?
Спасибо за продолжение. Вдохновения! И продажности!
Я надеюсь, Ниса быстро этим змеям покажет кто здесь главный и вышвырнет наглую любовницу и несостоявшуюся невесту из дома. Думаю, они быстро поймут что не с той связались. Жду продолжение.
Ну, блин, красавчик, мужик! Покои он выделил подальше от себя, чтоб освоилась, а дать повод лишний раз пройтись об никчемности Нисаем перед любовницей, тоже от заботы... Но прям таки кровожадно хочу, чтобы он о каждой такой промашке четко потом спомнил, прям в красках.
Первый семейный ужин и первая брачная ночь с любовницей...Да..И это он хорошо к ней относится А что будет когда он решит относиться "плохо " или обидется на что то?
Оххх надеюсь Ниссаем быстренько освоится и покажет новым родственникам что ее не стоит обижать,ну и найдет камень чтобы развестись с муженьком....
Мда, попали девочки, что одна, что, видимо, и вторая.... и не понятно еще где гадюшник ядовитее....
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Не гад, но о жене собирается думать по минимуму, да и вообще, в женщинах разбирается поверхностно. Не то, чтоб солдафон, но есть немного. Матушка, поди, нарочно любовницу за стол посадила, женщины такого склада нечаянно бестактны не бывают( А уж обмануть ожидания девушки и не заметить, и даже не предположить, что там, за фасадом. Н-да. Как-то так даже захотелось, чтобы Ниса развернулась с диверсиями в замке, и ничего не стыдилась. Все нашу девочку тут не любят, долг не исполняют - вот и получите-распишитесь.
И
Какое же она всё-таки ещё дитё. Хочет вишни в сахаре и спать.
Осознавай, дорогой герцог - на первую брачную ночь у твоей жены свои планы. )))
Тьфу.
Ну вот и как после такого будем в герцога влюбляться????
Первую брачную ночь с любовницей провести? Это как-то не комильфо. Буду надеяться, что он не настолько ..., и только поговорить с ней хочет на тему: "Я теперь не свободен, поэтому держи свои ручонки от меня подальше"
Как оправдание "в первую брачную ночь жена одна, а я с любовницей, потому что её родители неверны друг другу."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена