Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774503

Текущий рейтинг:
#685 в Любовное фэнтези
#236 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то как-то сомнительно, что словами "Вы устали" новобрачный стал бы предварять реальную брачную ночь. Да ещё напоив юную супругу. Нет, по-пьяни, оно, наверное, не так страшно, но заснёт же в процессе!
Так что, кто-то и правда отправится баиньки. И вообще - она засахаренную вишню просила, а не виски!
Кстати, такой вопрос - а сын ведьмы будет ведьмаком, или этот ген сцеплен с Х-хромосомой, и он будет лишь носителем?

avatar
04.01.2020, 10:35:34

Утро вечера мудренее)) В общем, я герцога немножко простила)) Ну не по любви же он женился. И страстью с первого и второго взгляда не воспылал. И жизнь не готовила его к тому, что надо с чувствами женскими считаться. Да и предыдущие женщины с пониманием относились к своему положению: жили ведь спокойно невеста с любовницей под одной крышей. Появилась ещё одна дама в доме, ну так роли некоторых просто изменятся ( невеста точно больше не невеста, маменьку на другой стул пересадили)))), а с остальными постепенно уладится)) Не злобный монстр он и то пока хорошо, будем работать с имеющимся материалом. Потенциал у материала очень заманчивый)) Уверена, скоро ещё дружно жалеть будем пока довольного жизнью и собой герцога))) Спасибо, Яна! Читать очень интересно!

avatar
06.01.2020, 11:40:59

Жаль, что Ниса не увидела герцога уходящим, хороший козырь был был при пикировке с любовницей.

Спасибо за продолжение, такое удовольствие от чтения Ваших книг, побольше бы.

avatar
06.01.2020, 21:09:34

Спасибо за проду!

avatar
06.01.2020, 20:59:18

Спасибо за книгу! Счастливого Рождества!

avatar
06.01.2020, 20:10:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.01.2020, 02:30:40

Интересно, как быстро он вспомнит, что слуги разнесут сплетни? Или будет разгребать постфактум деяния свои?)))))

Войти в дверь Ниса справилась. А выпустит ли ее комнатка обратно? Я запереживала. :-) Не похоже, что замок Страж принял Нисайем и готов ей помогать.
В общем, приключения начались.
То, что Вейлерон до объявления воздушной зачеркнуто боевой тревоги имел намерение попросить любовницу на выход, ему в плюс. Осуществил бы его? Ответа нет. :-)
Яна, большое спасибо!

У меня вопрос по существу. :-) Если у Нисайем рождается ребенок БЕЗ ведьмовского дара, то и все следующие поколения по этой линии без него? Или может где-то у пра-прав-внуков все равно вылезти?

avatar
31.12.2019, 00:14:01

Я вот пролог вспомнила, интересно кто первый в расход пошёл любовница или бывшая невеста? А как себе муж семейную жизнь представляет или он решил что его на всех хватит? Жалко что Нисе даже поговорить не с кем (может домовенок какой найдётся....)

avatar
06.01.2020, 15:11:10

Спасибо!

Повезло герцогу - сейчас можно и от любовницы без лишних слов сбежать: дорогая, служебный долг зовет.

avatar
06.01.2020, 13:57:32

спасибо, история очень интересная :) жду

avatar
06.01.2020, 13:34:28

Спасибо, Яна. Да, интересная, очень занимательная книга , полная юмора, достойной героиней, которой ума не занимать. Она пока ещё не может сдерживать свои эмоции: вон какой пожар сотворила, но дайте срок, то ли ещё будет. И вон как зацепилась за короля- планы наполеоновские. Что нам герцогство- хорошо бы королевство... Но чувствую, что её муж не простак, так легко к осуществлению планов её не пробраться. И он мне нравится. О чём-то догадывается? Может быть

Спасибо за продочку

avatar
06.01.2020, 11:06:53

Спасибо

avatar
06.01.2020, 11:05:05

" долг не отданный требовать" БУ-ГА-ГА.
Шикарно, спасибо
С наступающим Вас.

Спасибо большое!!!!!

avatar
06.01.2020, 09:42:23

И где же она очутилась, ждём продолжения!