https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#685 в Любовное фэнтези
#236 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то как-то сомнительно, что словами "Вы устали" новобрачный стал бы предварять реальную брачную ночь. Да ещё напоив юную супругу. Нет, по-пьяни, оно, наверное, не так страшно, но заснёт же в процессе!
Так что, кто-то и правда отправится баиньки. И вообще - она засахаренную вишню просила, а не виски!
Кстати, такой вопрос - а сын ведьмы будет ведьмаком, или этот ген сцеплен с Х-хромосомой, и он будет лишь носителем?
Утро вечера мудренее)) В общем, я герцога немножко простила)) Ну не по любви же он женился. И страстью с первого и второго взгляда не воспылал. И жизнь не готовила его к тому, что надо с чувствами женскими считаться. Да и предыдущие женщины с пониманием относились к своему положению: жили ведь спокойно невеста с любовницей под одной крышей. Появилась ещё одна дама в доме, ну так роли некоторых просто изменятся ( невеста точно больше не невеста, маменьку на другой стул пересадили)))), а с остальными постепенно уладится)) Не злобный монстр он и то пока хорошо, будем работать с имеющимся материалом. Потенциал у материала очень заманчивый)) Уверена, скоро ещё дружно жалеть будем пока довольного жизнью и собой герцога))) Спасибо, Яна! Читать очень интересно!
Жаль, что Ниса не увидела герцога уходящим, хороший козырь был был при пикировке с любовницей.
Спасибо за продолжение, такое удовольствие от чтения Ваших книг, побольше бы.
Спасибо за проду!
Спасибо за книгу! Счастливого Рождества!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Интересно, как быстро он вспомнит, что слуги разнесут сплетни? Или будет разгребать постфактум деяния свои?)))))
Войти в дверь Ниса справилась. А выпустит ли ее комнатка обратно? Я запереживала. :-) Не похоже, что замок Страж принял Нисайем и готов ей помогать.
В общем, приключения начались.
То, что Вейлерон до объявления воздушной зачеркнуто боевой тревоги имел намерение попросить любовницу на выход, ему в плюс. Осуществил бы его? Ответа нет. :-)
Яна, большое спасибо!
У меня вопрос по существу. :-) Если у Нисайем рождается ребенок БЕЗ ведьмовского дара, то и все следующие поколения по этой линии без него? Или может где-то у пра-прав-внуков все равно вылезти?
Я вот пролог вспомнила, интересно кто первый в расход пошёл любовница или бывшая невеста? А как себе муж семейную жизнь представляет или он решил что его на всех хватит? Жалко что Нисе даже поговорить не с кем (может домовенок какой найдётся....)
Спасибо!
Повезло герцогу - сейчас можно и от любовницы без лишних слов сбежать: дорогая, служебный долг зовет.
спасибо, история очень интересная :) жду
Спасибо, Яна. Да, интересная, очень занимательная книга , полная юмора, достойной героиней, которой ума не занимать. Она пока ещё не может сдерживать свои эмоции: вон какой пожар сотворила, но дайте срок, то ли ещё будет. И вон как зацепилась за короля- планы наполеоновские. Что нам герцогство- хорошо бы королевство... Но чувствую, что её муж не простак, так легко к осуществлению планов её не пробраться. И он мне нравится. О чём-то догадывается? Может быть
Спасибо за продочку
Спасибо
" долг не отданный требовать" БУ-ГА-ГА.
Шикарно, спасибо
С наступающим Вас.
Спасибо большое!!!!!
И где же она очутилась, ждём продолжения!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена