https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#685 в Любовное фэнтези
#236 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и сторонник - помощник у Нисы. То ли еще будет. :-) И библиотека - местечко полезное. Видимо, станет одним из любимых в замке.
Героиня очень радует своим легким, по крайней мере пока, отношением к жизни. И это тоже ей однозначно поможет. В том числе завоевать сердце герцога.
Яна, спасибо!
Спасибо!
Я чего-то не понимаю.... как это у аристократов "нормально" принимать в доме любовницу? Вроде бы это всегда скрывается и в официальный дом не приводится? Да еще пусть и навязанной, но Жене, демонстрировать - это же не просто неуважение - это "плевок" просто. Я бы и свекрушу и муженька спалила бы к чертям за такое оскорбление! Так что героиня еще себя в руках держит.
Спасибо за возможность начать читать новую историю!) уже чуствую - занимательную, смешную и написанную лёгким слогом))
Ыыыыыыы)))))
Восторг, чистый восторг!
Вот и сообщник. "Что, новая хозяйка, надо?" Кстати, учебники для ведьм были бы, будь ведьмовство благородным занятием. А так зачем в замке учебники, если ведьмы на болоте живут?
Спасибо большое!!!
Спасибо за продочку
Из искры возгорится пламя. Это оно за дверью шуршало?
Спасибо за продолжение
Ничего себе огонёк). Спасибо за проду!
Спасибо.
Спасибо
О, даааа, вот и соучастник по,, нахватыванию идей,,)))
Начинается самое интересное (как мне кажется)
У шалостей будет контроль )))))))
Спасибо за проду!
Я так понимаю, это только первая ласточка? Должны же быть в замке домовые, а на территории ещё какая нечисть? А Ниса теперь тут официальная хозяйка. То есть это теперь ее ну скажем вассалы. Неизвестные и не подчиняющиеся никому из людей. Это ж какое поле для деятельности!
Ммм)) Как интересно!)
О-оо, как интересно, уж не фамильяр ли тут у нас намечается?))
вербовка первого агента началась ;))
Спасибо!
Спасибо
Двойственное впечатление...
С одной стороны - молодец, герцог, заботится о юной жене, экономку поругал, поспать дал, жалеет.
С другой - первую брачную ночь проводит с любовницей, пусть и не сам пришёл, но и не прогнал же. Типичный герцог, странно, что ещё кучи бастардов не наличествует, хотя, может, они просто не признаны?
В общем, я не ждала от него, что, женившись, наденет пояс целомудрия, отдав ключик супруге, но в первую брачную ночь? Мог хотя бы видимость приличия создать, замок слухами полнится, молодая жена обязательно узнает. И пусть там ни любви, ни чего-то похожего пока нет, но его уход её уже обидел, а уход, чтобы ночь с любовницей провести... Страшно представить реакцию юной ведьмочки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена