Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774503

Текущий рейтинг:
#685 в Любовное фэнтези
#236 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и сторонник - помощник у Нисы. То ли еще будет. :-) И библиотека - местечко полезное. Видимо, станет одним из любимых в замке.
Героиня очень радует своим легким, по крайней мере пока, отношением к жизни. И это тоже ей однозначно поможет. В том числе завоевать сердце герцога.

Яна, спасибо!

avatar
07.01.2020, 18:14:46

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 13:45:54

Я чего-то не понимаю.... как это у аристократов "нормально" принимать в доме любовницу? Вроде бы это всегда скрывается и в официальный дом не приводится? Да еще пусть и навязанной, но Жене, демонстрировать - это же не просто неуважение - это "плевок" просто. Я бы и свекрушу и муженька спалила бы к чертям за такое оскорбление! Так что героиня еще себя в руках держит.

avatar
07.01.2020, 17:34:53

Спасибо за возможность начать читать новую историю!) уже чуствую - занимательную, смешную и написанную лёгким слогом))

avatar
07.01.2020, 14:04:15

Ыыыыыыы)))))
Восторг, чистый восторг!
Вот и сообщник. "Что, новая хозяйка, надо?" Кстати, учебники для ведьм были бы, будь ведьмовство благородным занятием. А так зачем в замке учебники, если ведьмы на болоте живут?

Спасибо большое!!!

Спасибо за продочку

Из искры возгорится пламя. Это оно за дверью шуршало?
Спасибо за продолжение

avatar
07.01.2020, 12:42:22

Ничего себе огонёк). Спасибо за проду!

avatar
07.01.2020, 11:42:24

Спасибо.

avatar
07.01.2020, 11:34:46

Спасибо

avatar
07.01.2020, 11:01:23

О, даааа, вот и соучастник по,, нахватыванию идей,,)))

avatar
07.01.2020, 09:47:57

Начинается самое интересное (как мне кажется)
У шалостей будет контроль )))))))
Спасибо за проду!

avatar
07.01.2020, 10:08:25

Я так понимаю, это только первая ласточка? Должны же быть в замке домовые, а на территории ещё какая нечисть? А Ниса теперь тут официальная хозяйка. То есть это теперь ее ну скажем вассалы. Неизвестные и не подчиняющиеся никому из людей. Это ж какое поле для деятельности!

avatar
07.01.2020, 10:27:32

Ммм)) Как интересно!)

avatar
07.01.2020, 09:19:10

О-оо, как интересно, уж не фамильяр ли тут у нас намечается?))

avatar
07.01.2020, 09:52:44

вербовка первого агента началась ;))

avatar
07.01.2020, 09:46:34

Спасибо!

avatar
07.01.2020, 09:05:22

Спасибо

Двойственное впечатление...
С одной стороны - молодец, герцог, заботится о юной жене, экономку поругал, поспать дал, жалеет.
С другой - первую брачную ночь проводит с любовницей, пусть и не сам пришёл, но и не прогнал же. Типичный герцог, странно, что ещё кучи бастардов не наличествует, хотя, может, они просто не признаны?
В общем, я не ждала от него, что, женившись, наденет пояс целомудрия, отдав ключик супруге, но в первую брачную ночь? Мог хотя бы видимость приличия создать, замок слухами полнится, молодая жена обязательно узнает. И пусть там ни любви, ни чего-то похожего пока нет, но его уход её уже обидел, а уход, чтобы ночь с любовницей провести... Страшно представить реакцию юной ведьмочки.