https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#688 в Любовное фэнтези
#234 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВредничать так полной.
Спасибо.
Вау. Не ожидала.
Яна, спасибо. С такой свекровью никакие тет-а-тет не помогут )).
Моя ж ты девочка)))
А нечего тут нежную фиалку обижать)))
Спасибо, Яна. Ты, как всегда, сделала мой день))))
Маленькая ведьмочка *вздыхаю* умница.
С волками жить - по-волчьи выть.
Спасибо за продолжение)
Спасибо за продочку
Хорошо, но мааааало)))) Благодарю!
Ух ты! Повезло девочке с подсознанием. И воспитанием.
Спасибо автору за такую героиню!
И за проды - отдельное спасибо!
Круто! Ой что будет! Спасибо!
Спасибо.
А, оказывается, муж у нас тоже любитель и защитник всякой мелкой нечисти! Пригрел в замке тайно. Может, и к ведьмам у него не типичное для всех отношение? Вдруг в роду у него тоже наследили ведьмы?)
Прелесть какая этот Шорк! 👍👍 Удачненько Ниса прогулялась, очень удачно.
А книжки полезные Нисе он еще успеет принести. Сейчас надо общую обстановку оценить, а остальное потом.
Яна, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо!!!
аааа, прелесть какая!!!!!!)))))))))) принести он может, угу... было бы здорово :D
спасибо большое!!
О, первый подельник появился. Весь такой хитрый и секретный.
Спасибо.
Спасибо за продочку
Ой, какой милый )))))) Шорк моя прелесть )))))
Спасибо за проду!
ну, вот и первый полусоюзник. Жалко,что он еще и хозяину подчиняется. Хозяин то ненадежный, мало что в его голову придет.Он же все таки - враг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена