Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774504

Текущий рейтинг:
#688 в Любовное фэнтези
#234 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 10:32:41

Вредничать так полной.
Спасибо.

avatar
09.01.2020, 10:27:52

Вау. Не ожидала.

avatar
09.01.2020, 10:04:20

Яна, спасибо. С такой свекровью никакие тет-а-тет не помогут )).

avatar
09.01.2020, 09:59:03

Моя ж ты девочка)))
А нечего тут нежную фиалку обижать)))
Спасибо, Яна. Ты, как всегда, сделала мой день))))

avatar
09.01.2020, 09:50:47

Маленькая ведьмочка *вздыхаю* умница.

avatar
09.01.2020, 09:39:47

С волками жить - по-волчьи выть.
Спасибо за продолжение)

Спасибо за продочку

avatar
09.01.2020, 09:26:52

Хорошо, но мааааало)))) Благодарю!

avatar
09.01.2020, 09:24:11

Ух ты! Повезло девочке с подсознанием. И воспитанием.
Спасибо автору за такую героиню!
И за проды - отдельное спасибо!

avatar
09.01.2020, 09:22:02

Круто! Ой что будет! Спасибо!

avatar
09.01.2020, 09:09:53

Спасибо.

avatar
08.01.2020, 21:23:04

А, оказывается, муж у нас тоже любитель и защитник всякой мелкой нечисти! Пригрел в замке тайно. Может, и к ведьмам у него не типичное для всех отношение? Вдруг в роду у него тоже наследили ведьмы?)

Прелесть какая этот Шорк! 👍👍 Удачненько Ниса прогулялась, очень удачно.
А книжки полезные Нисе он еще успеет принести. Сейчас надо общую обстановку оценить, а остальное потом.
Яна, спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:41:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
08.01.2020, 18:02:01

Спасибо!!!

avatar
08.01.2020, 15:38:55

аааа, прелесть какая!!!!!!)))))))))) принести он может, угу... было бы здорово :D
спасибо большое!!

avatar
08.01.2020, 14:49:22

О, первый подельник появился. Весь такой хитрый и секретный.
Спасибо.

Спасибо за продочку

avatar
08.01.2020, 14:25:10

Ой, какой милый )))))) Шорк моя прелесть )))))
Спасибо за проду!

avatar
08.01.2020, 12:31:50

ну, вот и первый полусоюзник. Жалко,что он еще и хозяину подчиняется. Хозяин то ненадежный, мало что в его голову придет.Он же все таки - враг.