https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#725 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиса , вообще-то, в своем праве, это я не о том, что надо занимать позиции, а о том, что она дала отпор, и это был ответ. Свекровь начала первой, не ответишь - сожрет.
Мне вот интересно, много ли времени пройдет от свадьбы до событий, описываемых в прологе. В смысле, много ли его понадобится, чтобы довести мужа до белого каления?))
Вот молодец, только так и надо, холодная железобетонная вежливость, обозначение личных границ. Иначе точно сожрут ...
а по-моему с такими людьми так и надо говорить, по-другому они не понимают.С ними нужно говорить на их языке. Да. муженек опорой не будет. он будет любить только себя такого умного и красивого.
Спасибо
Круто она начала конечно, но может только так и нужно, она же герцогиня, сразу всех на место)
Нда. Серпентарий. Шипят и стучат хвостами. Гады.
Вечер перестает быть томным) Очень интересно, что же будет дальше)
Конфликт не желателен, но избежать его можно было только в том случае, если бы она приняла то место, что ей указала герцогиня, место безропотного и послушного инкубатора в лучшем случае, а в худшем, вообще слинять из жизни сына и не мешать планам герцогини. Короч, конфликт был неизбежен. Ну, вы поняли, я всеми руками и ногами на стороне Нисы. ;)
Спасибо за оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!!!
Ух, как она их на место поставила, Молодец! С Нетерпением жду продолжения!!!
Вот иногда отсутствие сна может дать полезный толчок в становлении местной иерархии. Сообщника завела, литературу подобрала, место среди акул обозначила правильно. Вряд ли она подружилась бы со свекровью, уж больно ее планов много разрушено. Так что лучше сразу не дать себя унизить и прижать к ногтю. А если развитие внутризамковых отношений пойдет в отсутствие герцога и вне зависимости от отношений мужа и жены- то и положение героини в дальнейшем будет прочнее. Что то мне кажется, что ее идея с разводом не сработает...
Зубки прорезались) кусь их всех, за то, что обижают нашу ведьмочку)
супер) как всегда!
Точки над "ё " были поставлены вовремя. Ибо нефиг
Молодца! Помощника нашла, командовать научилась! То-то муженек удивится по возвращению ))))
Спасибо!
А тебя Керолайн не думает, что ее дочь в таких же условиях?
Спасибо за проду!
Невыспавшаяся ведьма - ведьма в квадрате!
Это из-за матушки герцог осерчал, или до его возвращения еще кого успела новая хозяйка построить?
Спасибо за продолжение
Весело. Спасибо!
Молодец, Ниса. Ой, тея Нисайем. Сразу нужно всех на место поставить. Потом уже не получится, на шею сядут.
Спасибо. Это было здорово). Да и боевые действия начала свекровь, своими показательными выступлениями, пусть теперь кушает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена