Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774507

Текущий рейтинг:
#725 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 17:42:27

Ниса , вообще-то, в своем праве, это я не о том, что надо занимать позиции, а о том, что она дала отпор, и это был ответ. Свекровь начала первой, не ответишь - сожрет.

Мне вот интересно, много ли времени пройдет от свадьбы до событий, описываемых в прологе. В смысле, много ли его понадобится, чтобы довести мужа до белого каления?))

avatar
09.01.2020, 17:35:06

Вот молодец, только так и надо, холодная железобетонная вежливость, обозначение личных границ. Иначе точно сожрут ...

avatar
09.01.2020, 16:44:59

а по-моему с такими людьми так и надо говорить, по-другому они не понимают.С ними нужно говорить на их языке. Да. муженек опорой не будет. он будет любить только себя такого умного и красивого.

Спасибо

avatar
09.01.2020, 14:39:58

Круто она начала конечно, но может только так и нужно, она же герцогиня, сразу всех на место)

avatar
09.01.2020, 15:34:12

Нда. Серпентарий. Шипят и стучат хвостами. Гады.

avatar
09.01.2020, 14:48:15

Вечер перестает быть томным) Очень интересно, что же будет дальше)

avatar
09.01.2020, 14:23:17

Конфликт не желателен, но избежать его можно было только в том случае, если бы она приняла то место, что ей указала герцогиня, место безропотного и послушного инкубатора в лучшем случае, а в худшем, вообще слинять из жизни сына и не мешать планам герцогини. Короч, конфликт был неизбежен. Ну, вы поняли, я всеми руками и ногами на стороне Нисы. ;)
Спасибо за оооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо большое!!!

Ух, как она их на место поставила, Молодец! С Нетерпением жду продолжения!!!

avatar
09.01.2020, 12:51:16

Вот иногда отсутствие сна может дать полезный толчок в становлении местной иерархии. Сообщника завела, литературу подобрала, место среди акул обозначила правильно. Вряд ли она подружилась бы со свекровью, уж больно ее планов много разрушено. Так что лучше сразу не дать себя унизить и прижать к ногтю. А если развитие внутризамковых отношений пойдет в отсутствие герцога и вне зависимости от отношений мужа и жены- то и положение героини в дальнейшем будет прочнее. Что то мне кажется, что ее идея с разводом не сработает...

avatar
09.01.2020, 12:26:02

Зубки прорезались) кусь их всех, за то, что обижают нашу ведьмочку)

супер) как всегда!

avatar
09.01.2020, 12:03:49

Точки над "ё " были поставлены вовремя. Ибо нефиг

avatar
09.01.2020, 11:58:26

Молодца! Помощника нашла, командовать научилась! То-то муженек удивится по возвращению ))))
Спасибо!

avatar
09.01.2020, 09:17:48

А тебя Керолайн не думает, что ее дочь в таких же условиях?
Спасибо за проду!

Невыспавшаяся ведьма - ведьма в квадрате!
Это из-за матушки герцог осерчал, или до его возвращения еще кого успела новая хозяйка построить?
Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2020, 11:05:17

Весело. Спасибо!

Молодец, Ниса. Ой, тея Нисайем. Сразу нужно всех на место поставить. Потом уже не получится, на шею сядут.

avatar
09.01.2020, 10:48:23

Спасибо. Это было здорово). Да и боевые действия начала свекровь, своими показательными выступлениями, пусть теперь кушает.