https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, на что герцогиня рассчитывает. Брак то уже заключен, сын рано или поздно вернется, всяко придется как-то уживаться. Может, она тоже ведьма?) По характеру так точно))
Ндааааа, апогейтнуть надо было раньше!)
И-и?!!
Проды! Проды!!
Спасибо за историю!
Спасибо
Спасибо.
Читаю и злость прям так и горит внутри. Ну зачем так поступать с молоденькой девушкой, как будто это ее был выбор?
Ну не понимаю я женских поступков в таких случаях. В работе везло - всегда мужские коллективы, хотя бы в отделе )))))
Бееднаааая. Интересно, что же дальше *смиренно сложила лапки и жду*
Ох, на самом интересном месте перерыв на выходные. Как же дождаться то :D
Ух, зацепила история так, что оплатила бы ее раньше, чем подписка открылась, если бы могла!))) с юмором, легко и остро, и гг не лыком шитая - молодец, не дает на себе ездить. И так мне нравится, что вы характеры раскрываете ПОКАЗЫВАЯ (быстро - раз! - и новых служанок подобрать, молодец!), а не просто рассказывая, что прям урчу от удовольствия! спасибо за книгу, преданно жду и читаю каждый день)))
Спасибо! Жду продолжение!
Как же мне нравится этот роман (я так про каждый Ваш роман думаю)! Ведьма - хороша! Жду продолжения!
Бей гадюк)))
Вот твари, а? И дуры. Можно обратиться за помощью к королю. Или припугнуть этим.
А вообще нда. Сами напросились. Так сказать, жалко не будет никого.
Свекровь не боится, что на ее дочери отыграются? Надо бы сообщить ей эту мысль.
Вообще, зная, что это все временно и тебе с ними детей не крестить, проще вот это вот все переживать, можно и похулиганить )))
Ждём апогея .....
Спасибо
Сволочи эти дамы, зачем гнобить бедную девочку, которая ни в чем не виновата
Мммммм! Как вкусно и мало!
Спасибо!
Это хорошо еще что у Нисы сила и духа и ведьминская, а если бы нет
Опасно дразнить,а тем более третироваь ведьму.Они дамы коварные и мстительные.)) Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена