Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774518

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 19:13:44

Не понимаю, на что герцогиня рассчитывает. Брак то уже заключен, сын рано или поздно вернется, всяко придется как-то уживаться. Может, она тоже ведьма?) По характеру так точно))

avatar
10.01.2020, 18:15:03

Ндааааа, апогейтнуть надо было раньше!)

avatar
10.01.2020, 18:10:02

И-и?!!
Проды! Проды!!
Спасибо за историю!

avatar
10.01.2020, 17:41:02

Спасибо

avatar
10.01.2020, 17:13:39

Спасибо.

avatar
10.01.2020, 16:02:08

Читаю и злость прям так и горит внутри. Ну зачем так поступать с молоденькой девушкой, как будто это ее был выбор?
Ну не понимаю я женских поступков в таких случаях. В работе везло - всегда мужские коллективы, хотя бы в отделе )))))

avatar
10.01.2020, 16:37:17

Бееднаааая. Интересно, что же дальше *смиренно сложила лапки и жду*

avatar
10.01.2020, 15:27:20

Ох, на самом интересном месте перерыв на выходные. Как же дождаться то :D

Ух, зацепила история так, что оплатила бы ее раньше, чем подписка открылась, если бы могла!))) с юмором, легко и остро, и гг не лыком шитая - молодец, не дает на себе ездить. И так мне нравится, что вы характеры раскрываете ПОКАЗЫВАЯ (быстро - раз! - и новых служанок подобрать, молодец!), а не просто рассказывая, что прям урчу от удовольствия! спасибо за книгу, преданно жду и читаю каждый день)))

avatar
10.01.2020, 13:11:47

Спасибо! Жду продолжение!

Как же мне нравится этот роман (я так про каждый Ваш роман думаю)! Ведьма - хороша! Жду продолжения!

avatar
10.01.2020, 12:45:25

Вот твари, а? И дуры. Можно обратиться за помощью к королю. Или припугнуть этим.
А вообще нда. Сами напросились. Так сказать, жалко не будет никого.

Свекровь не боится, что на ее дочери отыграются? Надо бы сообщить ей эту мысль.
Вообще, зная, что это все временно и тебе с ними детей не крестить, проще вот это вот все переживать, можно и похулиганить )))

avatar
10.01.2020, 12:38:29

Ждём апогея .....
Спасибо

avatar
10.01.2020, 12:28:29

Сволочи эти дамы, зачем гнобить бедную девочку, которая ни в чем не виновата

avatar
10.01.2020, 12:34:49

Мммммм! Как вкусно и мало!
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 12:31:09

Это хорошо еще что у Нисы сила и духа и ведьминская, а если бы нет

avatar
10.01.2020, 12:27:10

Опасно дразнить,а тем более третироваь ведьму.Они дамы коварные и мстительные.)) Спасибо.

avatar
10.01.2020, 12:13:16

Спасибо за продолжение!