Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774534

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2020, 12:09:33

Спасибо
С нетерпением)))

avatar
10.01.2020, 11:11:18

Хм, что -то у всех в этом замке все плохо с чувством меры и разумностью . Это Ниса думает, что она в этом замке и в роли герцогини временно. А вот остальные этого не знают. Так зачем изводить того, кого герцог пред королем поклялся защищать? Герцогиню? Кто знает, как жизнь повернется завтра? И как отольются кошке мышкины слезы....

avatar
10.01.2020, 11:54:12

СПАСИБО!

Спасибо))

avatar
10.01.2020, 11:31:50

Аааа, и как теперь дождаться продки!?!!!! На самом интересном месте!!!!
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 11:31:41

Н-да, вот как ведьме не прошептать: чтоб твоя дочь хлебнула так же "гостеприимства" в свое время...

avatar
10.01.2020, 11:25:21

Ну свекровь сама напросилась, надеюсь Ниса себя наконец-то проявит))

avatar
10.01.2020, 11:12:33

Глупая, глупая свекровь... при таком сыне из невестки делать врага, обернется против нее...

avatar
10.01.2020, 11:22:28

жду апогей :)

Спасибо за продочку

avatar
10.01.2020, 01:29:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.01.2020, 23:09:15

А все потому что вишня невкусная))) И закончилась быстро))

Начало отношений со свекровью так себе, но выбора не было. Если бы сейчас Ниса спустила на тормозах, то дальше бы ее загнали за можай.
Единственное, что можно было бы сделать лучше, так это попросить выйти всех, кроме герцогини-матери, и поправлять ее с глазу на глаз. Но задним-то умом и взглядом со стороны все крепки.
Яна, спасибо!

avatar
09.01.2020, 22:05:54

Судя по тому что в прологе, то Ниса хорошо там поставит всех на места. Даже вот выгонять кого-то будет. Только вот с герцогом равносильная оппозиция и будет :D

avatar
09.01.2020, 21:40:36

Ниса от неожиданности повела себя нахально. Отлично среагировала!
И как бы маманя не сопротивлялась, хозяйка в доме теперь Ниса. Хотя свекровь - тётка предприимчивая и с ней лучше дружить, как советовал папа, но что сделано, то сделано.
Даже не знаю, как лучше, острым языком отбривать атаки свекрови или избегать конфликта всеми силами. Я лично, в силу характера, всегда выбирала второй вариант. И когда жила со свекровью, и когда жила с невесткой.

avatar
09.01.2020, 21:05:25

Ну а почему бы и да. В конце концов она не собирается там насовсем оставаться

avatar
09.01.2020, 20:49:38

Ну как бэ, как еще можно себя вести, когда ты еще в кровати в неглиже, а свекровь причем с толпой сопровождения не предупредив в комнату ломится. Оо Это еще придумать надо, еще бы в туалет толпу притащила. Это она с ней еще вежливо

Правильно сделала. Сразу себя не поставишь - затопчут. И что, что поставила свекровь на место при горожанах, та тоже Ниссу принизила не наедине.
Над невкусной закончившейся вишней долго угарала. Любимая присказка моей мамы: "Плохая селёдка - быстро закончилась!"

Муж уехал, невкусная вишня кончилась, свекровь припёрлась. Ну и утречко. Какая ведьма тут себя мило поведёт? Да и не стОит. Ведь как аукнулось, так и откликнулось. Они первые начали.

avatar
09.01.2020, 20:14:52

Спасибо за продолжение!