https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
С нетерпением)))
Хм, что -то у всех в этом замке все плохо с чувством меры и разумностью . Это Ниса думает, что она в этом замке и в роли герцогини временно. А вот остальные этого не знают. Так зачем изводить того, кого герцог пред королем поклялся защищать? Герцогиню? Кто знает, как жизнь повернется завтра? И как отольются кошке мышкины слезы....
СПАСИБО!
Спасибо))
Аааа, и как теперь дождаться продки!?!!!! На самом интересном месте!!!!
Спасибо!
Н-да, вот как ведьме не прошептать: чтоб твоя дочь хлебнула так же "гостеприимства" в свое время...
Ну свекровь сама напросилась, надеюсь Ниса себя наконец-то проявит))
Глупая, глупая свекровь... при таком сыне из невестки делать врага, обернется против нее...
жду апогей :)
Спасибо за продочку
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А все потому что вишня невкусная))) И закончилась быстро))
Начало отношений со свекровью так себе, но выбора не было. Если бы сейчас Ниса спустила на тормозах, то дальше бы ее загнали за можай.
Единственное, что можно было бы сделать лучше, так это попросить выйти всех, кроме герцогини-матери, и поправлять ее с глазу на глаз. Но задним-то умом и взглядом со стороны все крепки.
Яна, спасибо!
Судя по тому что в прологе, то Ниса хорошо там поставит всех на места. Даже вот выгонять кого-то будет. Только вот с герцогом равносильная оппозиция и будет :D
Ниса от неожиданности повела себя нахально. Отлично среагировала!
И как бы маманя не сопротивлялась, хозяйка в доме теперь Ниса. Хотя свекровь - тётка предприимчивая и с ней лучше дружить, как советовал папа, но что сделано, то сделано.
Даже не знаю, как лучше, острым языком отбривать атаки свекрови или избегать конфликта всеми силами. Я лично, в силу характера, всегда выбирала второй вариант. И когда жила со свекровью, и когда жила с невесткой.
Ну а почему бы и да. В конце концов она не собирается там насовсем оставаться
Ну как бэ, как еще можно себя вести, когда ты еще в кровати в неглиже, а свекровь причем с толпой сопровождения не предупредив в комнату ломится. Оо Это еще придумать надо, еще бы в туалет толпу притащила. Это она с ней еще вежливо
Правильно сделала. Сразу себя не поставишь - затопчут. И что, что поставила свекровь на место при горожанах, та тоже Ниссу принизила не наедине.
Над невкусной закончившейся вишней долго угарала. Любимая присказка моей мамы: "Плохая селёдка - быстро закончилась!"
Муж уехал, невкусная вишня кончилась, свекровь припёрлась. Ну и утречко. Какая ведьма тут себя мило поведёт? Да и не стОит. Ведь как аукнулось, так и откликнулось. Они первые начали.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена