https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШорк ещё не понимает, как попал: теперь у него два хозяина, которые могут давать противоречивые задания.
И один из них не должен знать про другую.
А этой другой может что угодно в голову вбрести.
Ниса может дать Шорку описание артефакта? Может, он его видел где-нибудь.
Ну, вот и договорились. А книжечки лучше бы, так, мимоходом попросить. Он же "подай-принеси", вот и "принеси, голубчик, старые книги". Но это уж точно не сейчас, а то этими же книгами и спалится.
Вспомнился диалог из "Летучей мыши":
- Адель, не говори моей жене, что видела меня здесь. Я подарю тебе новое платье. Два платья!
- Тогда и вы ей не говорите, что видели меня здесь.
- Отлично. Значит, я могу тебе ничего не дарить!
Спасибо.
Баш на баш, он и в Африке работает. =)
А Шорк и в самом деле очень полезный. Хорошо что она девочка добрая, а то такие возможности да в плохие руки... ой-ёй-ёй.
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))
Какой милашка))))
Спасибо
Спасибо за продолжение)))) я вчера посмотрела фильм тайна печати дракона. Внёс было существо очень похож на Шорка
Зато, в случае допроса, на вопрос герцога: почему не сказал! Можно ответить: дык не велели!
сговорились... теперь она еще «умных» книжек прочтет и хана Стражу
Интересно, спасибо!
Спасибо!!!!
Ой, ну прям такая умильная беседа у них сложилась, просто грех не улыбнуться этим двоим))))
И спасибо большое!!!
Спасибо, дорогой автор. Вы великолепны!
помощник? :)
Герцога вызвали по тревоге в гарнизон, граничащий с землями Нисиного отца?
Может, тамошнюю невестку, Оллену, уже раскусили - мол, ведьма и шпионка, и Нисин папаня уже готовит войско?
А любовнице, оказывается, не повезло, ой, не повезло два раза! И у герцога шевельнулось не в том месте: совесть вместо члена подняла голову, и вызвали его по срочному делу, не дав молодке завершить соблазнение.
Ниса в чью комнату проникла? Что ей могут вменить, если она к мужику какому-нибудь в спальню завалилась?
Глянь-ка, ведьме удалось упражнение для магов!
Да ещё и ловко подбила дичь получившейся фигнёй!
Значит, именно эта нежить шуршала по углам.
И раз она послушно остановилась на окрик, то получается, Ниса может ею командовать и устраивать чужими лапками пакости неугодным товарищам!
Неужели фамильяярчик??? Или... Замковый домовой?! Это оно за следило за Нисой???
А вот мне интересно стало - а ведьм вообще даже и не пытаются магии учить? Совсем-совсем? Однажды решили, что не получится - и списали их? Мол, пускай как умеют, так и колдуют, а лучше вообще никак.
Но ведь все ведьмы разные. И, возможно, кого-то получилось бы научить. Но все на них рукой махнули.
А ведь когда-то считалось, что люди с дислексией читать не способны, а теперь появились методики - и их обучают. Возможно, не всех, степени бывают разные, но раньше-то просто крест ставили и всё.
Может, и с магией получилось бы? Но никто даже и не пробует.
Спасибо за продолжение)))) интересно что это за гугруленок???? Что за помощник???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена