Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774527

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2020, 12:25:02

Шорк ещё не понимает, как попал: теперь у него два хозяина, которые могут давать противоречивые задания.
И один из них не должен знать про другую.
А этой другой может что угодно в голову вбрести.
Ниса может дать Шорку описание артефакта? Может, он его видел где-нибудь.

Ну, вот и договорились. А книжечки лучше бы, так, мимоходом попросить. Он же "подай-принеси", вот и "принеси, голубчик, старые книги". Но это уж точно не сейчас, а то этими же книгами и спалится.

Вспомнился диалог из "Летучей мыши":
- Адель, не говори моей жене, что видела меня здесь. Я подарю тебе новое платье. Два платья!
- Тогда и вы ей не говорите, что видели меня здесь.
- Отлично. Значит, я могу тебе ничего не дарить!

avatar
08.01.2020, 11:37:40

Спасибо.

avatar
08.01.2020, 10:46:18

Баш на баш, он и в Африке работает. =)
А Шорк и в самом деле очень полезный. Хорошо что она девочка добрая, а то такие возможности да в плохие руки... ой-ёй-ёй.
Спасибо за интереснейшую и очень интригующую продочку! )))

avatar
08.01.2020, 10:29:01

Какой милашка))))

Спасибо

avatar
08.01.2020, 10:09:39

Спасибо за продолжение)))) я вчера посмотрела фильм тайна печати дракона. Внёс было существо очень похож на Шорка

avatar
08.01.2020, 10:05:38

Зато, в случае допроса, на вопрос герцога: почему не сказал! Можно ответить: дык не велели!

avatar
08.01.2020, 09:53:00

сговорились... теперь она еще «умных» книжек прочтет и хана Стражу

avatar
08.01.2020, 09:36:37

Интересно, спасибо!

avatar
08.01.2020, 09:31:23

Спасибо!!!!

Ой, ну прям такая умильная беседа у них сложилась, просто грех не улыбнуться этим двоим))))
И спасибо большое!!!

avatar
08.01.2020, 01:17:17

Спасибо, дорогой автор. Вы великолепны!

avatar
07.01.2020, 23:25:47

помощник? :)

avatar
06.01.2020, 19:57:39

Герцога вызвали по тревоге в гарнизон, граничащий с землями Нисиного отца?
Может, тамошнюю невестку, Оллену, уже раскусили - мол, ведьма и шпионка, и Нисин папаня уже готовит войско?

А любовнице, оказывается, не повезло, ой, не повезло два раза! И у герцога шевельнулось не в том месте: совесть вместо члена подняла голову, и вызвали его по срочному делу, не дав молодке завершить соблазнение.

Ниса в чью комнату проникла? Что ей могут вменить, если она к мужику какому-нибудь в спальню завалилась?

avatar
07.01.2020, 14:30:56

Глянь-ка, ведьме удалось упражнение для магов!
Да ещё и ловко подбила дичь получившейся фигнёй!
Значит, именно эта нежить шуршала по углам.
И раз она послушно остановилась на окрик, то получается, Ниса может ею командовать и устраивать чужими лапками пакости неугодным товарищам!

avatar
07.01.2020, 20:29:44

Неужели фамильяярчик??? Или... Замковый домовой?! Это оно за следило за Нисой???

А вот мне интересно стало - а ведьм вообще даже и не пытаются магии учить? Совсем-совсем? Однажды решили, что не получится - и списали их? Мол, пускай как умеют, так и колдуют, а лучше вообще никак.
Но ведь все ведьмы разные. И, возможно, кого-то получилось бы научить. Но все на них рукой махнули.
А ведь когда-то считалось, что люди с дислексией читать не способны, а теперь появились методики - и их обучают. Возможно, не всех, степени бывают разные, но раньше-то просто крест ставили и всё.
Может, и с магией получилось бы? Но никто даже и не пробует.

avatar
07.01.2020, 19:32:06

Спасибо за продолжение)))) интересно что это за гугруленок???? Что за помощник???

avatar
07.01.2020, 19:24:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!