Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774500

Текущий рейтинг:
#683 в Любовное фэнтези
#238 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 19:37:33

мдя, просвещенным дамам 21-го века такой поворот, пошел к любовнице в первую ночь, как то очень странно;))

avatar
03.01.2020, 19:55:02

Спасибо за продолжение. Это хорошо, что муж ей понравился. А вот нравы действительно свободные.

А ведьмы то, предательство не прощают, и могу "не со зла")) и замок сжечь))

avatar
03.01.2020, 20:26:49

Спасибо!

avatar
03.01.2020, 20:27:38

С Новым годом!!!! счастья, успеха, любви)))))
Очень нравится эта история, вдохновения вам))))) надеюсь Ниса еще помотает нервы мужу))))))

avatar
03.01.2020, 15:40:41

А вот как так?
Подписка появилась... а прода - нет...
)))

avatar
03.01.2020, 16:58:26

Вот он кобелина, обидно как-то за Нису((
Интересно, кого она в итоге из замка вышлет любовницу или воспитанницу или обеих(это к сцене в прологе)

avatar
03.01.2020, 21:06:11

Поздравляю с подпиской и желаю любимому автору множество новых читателей и подписчиков, тем более, что история очень необычная и захватывающая, мням просто! )))
Тэкс, сдаётся мне, что его любовница почву прощупывает, насколько ему молодая жена нравится... Вот и вопросики наводящие задает.
А вообще, зря он любовницу не прогнал. Сам же хотел уважения к жене, а откуда ему взяться если скоро весь замок будет в курсе, с кем он провёл ночь? Это помимо отягчающих обстоятельств в виде вражды между их семействами.
Спасибо за вкуснющий и интригующий кусь! )))

avatar
03.01.2020, 21:24:07

Ну, герцог, не оступись... в шаге от всеженской ненависти и презрения

avatar
03.01.2020, 22:57:38

Ой как некрасиво - с любовницей провести первую брачную ночь....

Герцог, кмк, вполне искренне пытается начать строительство своей семьи с Нисой, без подводных камней...
Яна, спасибо!

Однако... Как-то неприятно царапнуло поведение Вейлерона. Хотелось бы, конечно, чтобы он теперь хранил верность Нисе, но едва ли... И вроде все ожидаемое. И даже объяснимо. Но... сказки хотелось сразу, наверное.
Теперь Ниса чувствует себя оскорбленной и в некотором смысле отвергнутой. И начнет мстить. Так к сцене в прологе и придут. :-)
Яна, большое спасибо! И поздравляю с подпиской.

avatar
03.01.2020, 17:36:16

Ох, быть ему несостоятельным в постели)) ох быть!
С подпиской!

avatar
03.01.2020, 17:18:10

Спасибо! Любопытно как дельше будет развиваться. Вот мне кажется, что сейчас оставленная жена как разозлится и кааак наколдует ему импотенцию, чтобы не бегал по любовницам! А вообще героиня, несмотря на свою юность, кажется вполне разумненькой, заложенное родителем рациональное начало и склонность анализировать интересно оттеняет ее ведьминскую эмоциональность. Даже любопытно, когда жених оценит весь букет характера, что ему достался))

Какой "заботливый" муж оказался у Нисы: и любовницу с несостоявшейся невестой за один стол посадил с женой, и в брачную ночь " пожалел" и бросил одну. Прям мужчина - душка...

Поздравлю с подпиской)) Осталось накопить сумму и переходить к чтению следующих глав))

avatar
03.01.2020, 16:50:59

С подпиской, Яна!!! Спасибо за труд!

avatar
03.01.2020, 16:38:46

Эххх. Накосячить легче чем потом разгрезти...Спасибо.

avatar
03.01.2020, 16:14:49

УРА, Я, как всегда, с Вами)))