https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#683 в Любовное фэнтези
#238 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимдя, просвещенным дамам 21-го века такой поворот, пошел к любовнице в первую ночь, как то очень странно;))
Спасибо за продолжение. Это хорошо, что муж ей понравился. А вот нравы действительно свободные.
А ведьмы то, предательство не прощают, и могу "не со зла")) и замок сжечь))
Спасибо!
С Новым годом!!!! счастья, успеха, любви)))))
Очень нравится эта история, вдохновения вам))))) надеюсь Ниса еще помотает нервы мужу))))))
А вот как так?
Подписка появилась... а прода - нет...
)))
Вот он кобелина, обидно как-то за Нису((
Интересно, кого она в итоге из замка вышлет любовницу или воспитанницу или обеих(это к сцене в прологе)
Поздравляю с подпиской и желаю любимому автору множество новых читателей и подписчиков, тем более, что история очень необычная и захватывающая, мням просто! )))
Тэкс, сдаётся мне, что его любовница почву прощупывает, насколько ему молодая жена нравится... Вот и вопросики наводящие задает.
А вообще, зря он любовницу не прогнал. Сам же хотел уважения к жене, а откуда ему взяться если скоро весь замок будет в курсе, с кем он провёл ночь? Это помимо отягчающих обстоятельств в виде вражды между их семействами.
Спасибо за вкуснющий и интригующий кусь! )))
Ну, герцог, не оступись... в шаге от всеженской ненависти и презрения
Ой как некрасиво - с любовницей провести первую брачную ночь....
Герцог, кмк, вполне искренне пытается начать строительство своей семьи с Нисой, без подводных камней...
Яна, спасибо!
Однако... Как-то неприятно царапнуло поведение Вейлерона. Хотелось бы, конечно, чтобы он теперь хранил верность Нисе, но едва ли... И вроде все ожидаемое. И даже объяснимо. Но... сказки хотелось сразу, наверное.
Теперь Ниса чувствует себя оскорбленной и в некотором смысле отвергнутой. И начнет мстить. Так к сцене в прологе и придут. :-)
Яна, большое спасибо! И поздравляю с подпиской.
Спасибо
Ох, быть ему несостоятельным в постели)) ох быть!
С подпиской!
Спасибо! Любопытно как дельше будет развиваться. Вот мне кажется, что сейчас оставленная жена как разозлится и кааак наколдует ему импотенцию, чтобы не бегал по любовницам! А вообще героиня, несмотря на свою юность, кажется вполне разумненькой, заложенное родителем рациональное начало и склонность анализировать интересно оттеняет ее ведьминскую эмоциональность. Даже любопытно, когда жених оценит весь букет характера, что ему достался))
Какой "заботливый" муж оказался у Нисы: и любовницу с несостоявшейся невестой за один стол посадил с женой, и в брачную ночь " пожалел" и бросил одну. Прям мужчина - душка...
Поздравлю с подпиской)) Осталось накопить сумму и переходить к чтению следующих глав))
С подпиской, Яна!!! Спасибо за труд!
Эххх. Накосячить легче чем потом разгрезти...Спасибо.
УРА, Я, как всегда, с Вами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена