https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#695 в Любовное фэнтези
#245 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот почему отец Ниссы расстался со своими землями.. Хитро, мне нравится)
Спасибо за продолжение. Не страшно, следующее продолжение можно и подождать :)
За проду спасибо. Книга так отличается от всех предыдущих....не узнаю Яну, язык другой, не хуже, но другой, привыкаю, жду закрутки сюжета, ведь не будет-же как обычно(а то начало классическое), от Яны ждешь взрыва
А вот идея с Астеем Пятым мне очень и очень понравилась :) даже не знаю, чего бы больше хотелось :)
Так и хочется добавить к мысли об ужине: ну-с, приступим, пожалуй)))
Папочка, конечно, может всякие планы строить, но согласие короля тоже спросить придётся. Ему-то не прикажешь! )))
А в целом, король мне симпатичен. Так как, по закону жанра, героиней он осчастливлен не будет (есть другой несчастн... эээ... везунчик), то дорогой автор, пристройте короля в добрые руки, пожалуйста. Чего зря генофонду пропадать?
Улыбнули мысли героини о некрасивых горничных. А как иначе-то, когда папаша - такой ходок. Пусть хотя бы чисто географически заморочится с поиском любовниц, а то "с доставкой на дом" - это уже перебор.
Ужин... И снова в бой, покой нам только снится.
Спасибо за продолжение
Там точно проклятие, а не наследственность? :)
Спасибо
Значительная часть вариантов не предусмотрена.
1. Артефакта в замке Страж нет. Любой, даже самый неверотный вариант, надо учитывать. Политик должен это знать.
2. Артефакт есть, но Ниса его не найдет. А там консумация брака, беременность дети и т.д. Какое решение на этот случай?
3. Артефакт есть, но Ниса его не сможет выкрасть. Далее аналогично предыдущему.
4. Артефакт есть, Ниса его выкрадет, но ее поймают до того, как она окажется с ним в безопасности. Тут даже страшно представить последствия...
В общем, желание вернуть артефакт затмевают разум Вольтуру - стратега уже не так хорошо видно...
То, что даже по донесениям разведки Алиссандр не подлец, внушает определенную надежду, конечно. Но все же...
Яна, спасибо!
спасибо
Спасибо!
Ну, она, вроде зря испугалась? Или он-таки на неё воздействовал магически, и она не должна была чувствовать ничего, поскольку подразумевается, что у неё нет магии. А её реакция его насторожила. Как - то так?
«Хвала Богам...» вот че то я не верю ;)) в супер разум ;)) это ее еще не доставала жизнь!
Автору за проду спасибо, ибо я уже настроилась на 9-е ;)) а тут...
Читаю ваши книги(которые доступны) с большим удовольствием! Прекрасный язык, юмор, восхитительные истории, умные и адекватные герои, спасибо большое! За героиню этой книги - отдельное спасибо)) Умничка, фантазерка, да еще и ведьмочка(убойный коктейль):)))
Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение )).
Яна, как всегда,безупречно! Тонкий юмор, ничего вульгарного, грубого. Изумительно. С нетерпением жду продолжения.
Вот это идею доча папе подала... А папа молодец какой - все в свою пользу готов применить. Золото, а не мужчина :)
Уже вижу как таракашки в голове ее батюшки потирают хитро лапки в придумывании как использовать ее предложение о жизни после х)
И почему кажется, что с этими сундуками что то не ладное. Интересно, а Алисс понял что то?
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду! Жду дальнейшего развития!!!!
Не, ну почему сразу бросил. Оставил осваиваться и свыкаться с новым положением. Это тоже нужно. Вернётся, куда он денется. На мудака не похож совсем. А вот почему вдруг сбежал - интересно. Что-то непростое в жене почувствовал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена