Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7848 774487

Текущий рейтинг:
#694 в Любовное фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2019, 14:58:37

Герцог бросив ее на растерзание и даже слово поддержки не сказав показал себя редким мудаком...

avatar
27.12.2019, 13:21:44

Что то ведьма какая то слабенькая...Улыбнулась там где не надо..Это действительно круто..

avatar
26.12.2019, 23:34:39

Сейчас Ниса осмотрится, придёт в себя - и примется наводить свои порядки. Думаю, не в ее характере грустить и предаваться унынию. И у папани вон планы наполеоновские - уже думает, как дочу королевой сделать. И как ему первому эта мысль в голову не пришла)

avatar
26.12.2019, 22:55:59

Вот если поставят меня в ряд с десятком других тёть, а потом попросят выйти пятую даму, так я и не соображу, что это я, например.
Горничные предварительно на первый-второй рассчитались, что ли?

Папа Нисы уже со всех сторон обдумывает мысль, как бы выдать её замуж за короля. Приданым в виде Лужков его не соблазнить. Тогда чем?
Да, чего-то мне не придумывается.
Впрочем, зачем голову ломать, пусть папаня придумывает!

Девочка, которая хоть и ведьма, но только немного, одна-одинешенька в недружелюбном замке. Даже горничных своих не дали. Не гуд.
Но держится молодцом. Будем держать кулачки, чтобы надолго хватило. :-) Пока герцог (а с ним и все подданные) не влюбится и не полюбит.
Яна, спасибо!

avatar
26.12.2019, 21:01:18

Обожаю ваши книги. Фраза
" Интерестно я все еще пошутила или уже удачную идею подала" меня убила. Валяюсь от смеха

avatar
26.12.2019, 20:57:44

Оптимизм героини (впрочем и оптимистичная оборотистость ее отца) впечатляют:). А вот что там в ней углядел ее муженек- это вопрос. И с замком стоит героине подружиться. Интересно, почему замок ее невзлюбил с начала. С людьми проще...

Держись детка, главное-не показывай страх! И покажи им всем "небо в алмазах"!

Яна, спасибо. Особенно мне понравилась финальная фраза

avatar
26.12.2019, 20:15:55

Хорошо что автор «нашёлся» грустно, что через день выходные, а потом вообще праздники...

avatar
26.12.2019, 20:08:58

Спасибо автору за захватывающую историю!

avatar
26.12.2019, 20:07:08

Зря она так пошутила)

avatar
26.12.2019, 19:44:47

Папочка огонь... Спасибо.

avatar
26.12.2019, 19:18:22

Какой замечательный отец! Везде выгоду своему ребёнку ищет и видит.

avatar
26.12.2019, 19:06:31

Супер, они мне определенно нравятся.

Боже мой, я уже влюбилась в Нису до невозможности)))) Этот её "вредный ум и колкий язычок", ну просто АХ!!! Безумно всё очень нравится, спасибо большое!!!!!

avatar
26.12.2019, 18:02:37

не нравится мне экономка, с подвохом что ли?! раз собственно ручно платье унесла в гардеробную,не её же это работа

avatar
26.12.2019, 18:01:45

Спасибо!
Какой, однако, предприимчивый и "мстительный" папочка! :-) :-)

avatar
26.12.2019, 17:51:55

Спасибо!

avatar
26.12.2019, 17:38:48

Папенька все-таки Стратег! Чудесная семейка) Спасибо)