https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#694 в Любовное фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерцог бросив ее на растерзание и даже слово поддержки не сказав показал себя редким мудаком...
Что то ведьма какая то слабенькая...Улыбнулась там где не надо..Это действительно круто..
Сейчас Ниса осмотрится, придёт в себя - и примется наводить свои порядки. Думаю, не в ее характере грустить и предаваться унынию. И у папани вон планы наполеоновские - уже думает, как дочу королевой сделать. И как ему первому эта мысль в голову не пришла)
Вот если поставят меня в ряд с десятком других тёть, а потом попросят выйти пятую даму, так я и не соображу, что это я, например.
Горничные предварительно на первый-второй рассчитались, что ли?
Папа Нисы уже со всех сторон обдумывает мысль, как бы выдать её замуж за короля. Приданым в виде Лужков его не соблазнить. Тогда чем?
Да, чего-то мне не придумывается.
Впрочем, зачем голову ломать, пусть папаня придумывает!
Девочка, которая хоть и ведьма, но только немного, одна-одинешенька в недружелюбном замке. Даже горничных своих не дали. Не гуд.
Но держится молодцом. Будем держать кулачки, чтобы надолго хватило. :-) Пока герцог (а с ним и все подданные) не влюбится и не полюбит.
Яна, спасибо!
Обожаю ваши книги. Фраза
" Интерестно я все еще пошутила или уже удачную идею подала" меня убила. Валяюсь от смеха
Оптимизм героини (впрочем и оптимистичная оборотистость ее отца) впечатляют:). А вот что там в ней углядел ее муженек- это вопрос. И с замком стоит героине подружиться. Интересно, почему замок ее невзлюбил с начала. С людьми проще...
Держись детка, главное-не показывай страх! И покажи им всем "небо в алмазах"!
Яна, спасибо. Особенно мне понравилась финальная фраза
Хорошо что автор «нашёлся» грустно, что через день выходные, а потом вообще праздники...
Спасибо автору за захватывающую историю!
Зря она так пошутила)
Папочка огонь... Спасибо.
Какой замечательный отец! Везде выгоду своему ребёнку ищет и видит.
Супер, они мне определенно нравятся.
Боже мой, я уже влюбилась в Нису до невозможности)))) Этот её "вредный ум и колкий язычок", ну просто АХ!!! Безумно всё очень нравится, спасибо большое!!!!!
не нравится мне экономка, с подвохом что ли?! раз собственно ручно платье унесла в гардеробную,не её же это работа
Спасибо!
Какой, однако, предприимчивый и "мстительный" папочка! :-) :-)
Спасибо!
Папенька все-таки Стратег! Чудесная семейка) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена