https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#695 в Любовное фэнтези
#245 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папа ее не промах )))) Люблю предприимчивых героев )))))
Спасибо за проду!
Обожаю ваш слог! Восхитительно и всегда мало!)))
Спасибо!
Спасибо за продочку
Читаешь... и что-то такое в духе Феррерсов написано... очень клёво...
Спасибо.
Спасибо.
Опечатка
смазливой прислуге не терпела — прислуги
Мне мне — мне
мои вещи мои вещи — мои вещи
ее дете,. — детей
Стратегия высшего пилотажа. Хорошую идею в шутку подкинула...)) Спасибо.
Началось противостояние новой герцогиня?
Спасибо.
...на сестру и её дете,. - очепятка
Кажется, доченька-то в папеньку пошла))))
Мне уже заранее жалко мужа ))) Одно его спасение - если он вредный и непрошибаемый )))
Спасибо за продолжение! Понятно, что матушка в замке симпатичную прислугу не держала, с таким то ходоком-батюшкой ))
Спасибо.
Спасибо!
Лапочка какой, нахмурился! Тоже от прикосновения к жене почувствовал мурашки, наверное. Только у неё они беспорядочно бегают, а у него плечом к плечу пошагали в одном направлении и в едином порыве сплотились в крепкого мураша.
В общем, почувствовали оба взаимное притяжение!
А 30 огромных сундуков собрать за короткое время нереально. Пусть в нескольких действительно одежда и вещи, а вот в остальные наверняка напихали вещи с чердака - ненужные. Вышедшие из моды одежда, посуда, книги.
Может, давно хотели захламлённый чердак освободить, а тут и случай подстатился.
Спасибо за продолжение))))
Что же это там такое любящий папа в сундуки-то положил? Нисе предстоит сделать ряд открытий чудных не только собственно в замке Страж, но и в собственных вещах?
Яна, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Рассмотрел, что ведьма, что ли :) хотя... тогда реакция была бы куда менее сдержанной ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена