Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7847 774477

Текущий рейтинг:
#690 в Любовное фэнтези
#244 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 17:39:54

Спасибо! три десятка сундуков с камнями))))))

avatar
24.12.2019, 15:22:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.12.2019, 14:57:43

очень интересно)) не бросайте нас на долго))

avatar
24.12.2019, 13:54:09

Хотя за любопытство зацепили сразу, но всё интересней. Да и обстановка накаляется. И юмор, присудствующий в мыслях героини, как деталь одтеняющая её истинный характер от приемлемой модели поведения - полнейший восторг. И сама манера повествования нравится жутко.
Спасибо огромное, что в преддверии праздников находите время нас побаловать!

Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2019, 13:34:04

Читаю и получаю колоссальное удовольствие. Как впрочем и от всех Ваших книг

avatar
24.12.2019, 13:31:30

очень интересно, пишите ;)

avatar
24.12.2019, 10:59:42

Хотелось бы главу от имени Алиссандра. Или такое не предполагается?

avatar
24.12.2019, 10:49:35

Тапочек): Заверения в "невозмоЭнейшЕнм" счастье - сразу верится, что невозможнейшее счастье привалило всем))

avatar
24.12.2019, 08:15:04

Брррр, я люблю 21 век!" И просвещенную Европу! А то вот так -бац- незнакомый мужик бог, хозяин и владелец твоего тела. Ужас!

avatar
24.12.2019, 08:08:05

спасибо

Что же он такое там увидел/почувствовал, что так неожиданно перешёл от смешинок к хмурым бровям? Неужели от того, что она руку отдёрнула? Но это как бы нормальная реакция перепуганной новобрачной по расчёту (в случае конкретно этой новобрачной - даже по принуждению, поскольку лично для неё никакого расчёта нет, приказали - пошла замуж). А он прям весь нахмурился. Странно...
И у меня такой вопрос - как можно определить, маг перед тобой, пустышка или ведьма. Героиню, как ведьму, опознали при рождении? Или позже. когда дар проснулся? Или с ним рождаются, и дурить она начала в колыбели? Или аура, которую можно увидеть? Или что-то ещё?
Как можно определить ведьму, которая ничего не творит?

Спасибо за продочку

avatar
24.12.2019, 06:44:22

А хочется ему ей нравиться, да)) Очень хочется)

avatar
24.12.2019, 06:26:48

Спасибо! Разглядел в ней ведьмочку?)

avatar
24.12.2019, 05:44:39

Спасибо!

avatar
24.12.2019, 05:26:15

Она его точно интригует ))))
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку

Не понравилось?! Как это не понравилось?! Нужно срочно сделать, чтобы все понравилось! Потом догнать и еще раз понравиться!
Спасибо за продолжение. Поменьше предпраздничной суеты. И побольше приятностей!