https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#690 в Любовное фэнтези
#244 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! три десятка сундуков с камнями))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
очень интересно)) не бросайте нас на долго))
Хотя за любопытство зацепили сразу, но всё интересней. Да и обстановка накаляется. И юмор, присудствующий в мыслях героини, как деталь одтеняющая её истинный характер от приемлемой модели поведения - полнейший восторг. И сама манера повествования нравится жутко.
Спасибо огромное, что в преддверии праздников находите время нас побаловать!
Спасибо большое!!!
Читаю и получаю колоссальное удовольствие. Как впрочем и от всех Ваших книг
очень интересно, пишите ;)
Хотелось бы главу от имени Алиссандра. Или такое не предполагается?
Тапочек): Заверения в "невозмоЭнейшЕнм" счастье - сразу верится, что невозможнейшее счастье привалило всем))
Спасибо!
Брррр, я люблю 21 век!" И просвещенную Европу! А то вот так -бац- незнакомый мужик бог, хозяин и владелец твоего тела. Ужас!
спасибо
Что же он такое там увидел/почувствовал, что так неожиданно перешёл от смешинок к хмурым бровям? Неужели от того, что она руку отдёрнула? Но это как бы нормальная реакция перепуганной новобрачной по расчёту (в случае конкретно этой новобрачной - даже по принуждению, поскольку лично для неё никакого расчёта нет, приказали - пошла замуж). А он прям весь нахмурился. Странно...
И у меня такой вопрос - как можно определить, маг перед тобой, пустышка или ведьма. Героиню, как ведьму, опознали при рождении? Или позже. когда дар проснулся? Или с ним рождаются, и дурить она начала в колыбели? Или аура, которую можно увидеть? Или что-то ещё?
Как можно определить ведьму, которая ничего не творит?
Спасибо за продочку
А хочется ему ей нравиться, да)) Очень хочется)
Спасибо! Разглядел в ней ведьмочку?)
Спасибо!
Она его точно интригует ))))
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку
Не понравилось?! Как это не понравилось?! Нужно срочно сделать, чтобы все понравилось! Потом догнать и еще раз понравиться!
Спасибо за продолжение. Поменьше предпраздничной суеты. И побольше приятностей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена