Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7847 774477

Текущий рейтинг:
#690 в Любовное фэнтези
#244 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 23:58:14

Ему не понравилось что она свою руку у него из руки вырвала? А Нисе он как раз очень понравился, чего это он на нее так неодобрительно посмотрел?
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.12.2019, 23:56:29

Сундуки не понравились? Или их мало по его мнению? Или наоборот много?
Любопытно.
Переезд туда, переезд обратно. Может уж она это, надолго обоснуется в замке-то. А то переезд как потоп.

avatar
23.12.2019, 23:50:59

Спасибо

avatar
23.12.2019, 23:37:22

Прелесть какая ведьмочка)))
У нас истинная пара?

avatar
23.12.2019, 23:35:02

Спасибо большое )).

Противостояние началось.
Волей автора, через тернии и разочарования, да придут герои к единению и счастью. Аминь. :-)
Яночка, спасибо!

avatar
23.12.2019, 23:32:07

Алиссандр тоже что-то такое почувствовал, вроде бы должен был быть ровнодушен, по его рассуждениям, но что-то пошло не так.

avatar
23.12.2019, 23:31:52

Так что же там в сундуках: все таки вещи или камни?

avatar
23.12.2019, 19:32:40

Ждем продолжения, книга заинтересовала. Автору успехов и вдохновения!

avatar
20.12.2019, 21:25:18

Да уж папашка ещё тот жук! Сам гулял, гулял, нагулял проблемы, но ненадолго свою задницу, а на невинного ребёнка. А теперь давай дочь, получившая проклятие из-за меня, разруливай проблемы нашего рода, а что с тобой будет? Ну, как повезёт. И кому ты будешь нужна после развода, так вообще папеньку не волнует!

avatar
22.12.2019, 19:23:54

Как же я влюблена в слог автора! Такой искрометный!!! И как же очарована оригинальными сюжетами!

avatar
22.12.2019, 14:39:43

В читателях, как всегда великолепно❤️❤️❤️

avatar
22.12.2019, 10:07:44

Вот интересно, а почему для целого герцога изначально в невесты была выбрана скромная маменькина воспитанница и компаньонка? Разве это была бы достойная партия? Ведь это никак не увеличивает ни влияние, ни богатство рода. Хотя, может она сильный маг и ее дар мог бы передаться детям. А может, герцог тоже, как и Ниса, имеет какой-то «недостаток» и не такой уж и завидный жених? Может, ему тоже брак с ровней череват оглаской этой тайны и именно поэтому изначально в невесты выбрали, как и Нисе, более «подходящий» вариант?
Спасибо!!!

avatar
28.12.2019, 23:24:47

Итак, сварливы, влюбчивы и мстительны. А наша - не такая. Но, она, может сама не знает, какая она, просто не влюблялась и мстить некому и не за что было. От сварливости воспитание матушки избавило.однако, кто знает, на что она будет способна под влиянием обстоятельств)))
Что до всех этих прочих ведьм, то у них не было мамы-герцогини и её муштры, а то они тоже могли бы быть шелковыми и благонравными!)

avatar
21.12.2019, 21:14:18

Благодарю, очень многообещающее начало

avatar
21.12.2019, 19:30:13

спасибо

avatar
21.12.2019, 15:16:16

Впереди испытание - первая брачная... Интересно, что будет...