https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#728 в Любовное фэнтези
#264 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду
Девочка, обученная только одному - скрывать свой дар ведьмы, полтора тайных сторонника и тьма чужих людей. И впрямь - "Добро пожаловать!"
Вот уж действительно: выход только один - держать подбородок выше.
Яна, спасибо!
Вот и первое столкновение сейчас будет, маменька и бывшая. Ждём-с.
Я что такого плохого в ведьме? Что она умеет и не умеет делать по сравнению с магами? Ну кроме её "плохого характера" и темперамента?
Как-то безрадостно все (( Яна, спасибо!!!!
Спасибо за продочку
Уже прям начинаешь переживать за автора...
Мне нравится ваш стиль, легко читать и приятно, с юмором. Героини с характером, герои и подавно. Спасибо за приятное чтиво!
Уже сегодня раза 4 заходила смотреть проду. А ее все нет(
А прода сегодня будет?
*пушистый обиженный шар терпеливо ждёт проду*
ПС : надеемся у вас все хорошо. А мы то Дождёмся)
С такой наследственностью от папы, как у Нисы, и ведьмой быть не надо-и так всех обидчиков нафиг закатает. Правда, что-то мне говорит, что и соперник там не промах. Хочу уже противостояние это понаблюдать.
Спасибо за продолжение)))
Хитрый Папа)))) хииитрый))))
Вот есть же нормальные авторы, всегда предупреждают о задержках, не то что некоторые, тишина и отморозились, думай гадай, живы ли, здоровы ли)
Яночка, мы подождем, творите)))
Ничего, бывает. Ждём. Признаюсь: у нас тоже не всегда удаётся прочитать сразу проду ;)
Ыыыыы, интересно же *грызу ноготь* Что для обычной тэйрим - жуткие проблемы, для ведьмочки - развлечение))
Спасибо и ещё!
Папка очень хитрый, но и враг не дурак!
Вот это папенька. Такое продумать. Хотя, он не учел 3 вариант. Вдруг, Аллисандр не захочет развода? А будет жить с ведьмой.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена