Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7848 774433

Текущий рейтинг:
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2019, 07:44:06

мне очень нравится :)

avatar
18.12.2019, 01:07:41

папенька подготовился

avatar
18.12.2019, 00:31:31

Спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2019, 23:35:25

Мдя. Ушлый тип ее отец. И его забота как-то совсем счастье дочери не включает. Чисто материальный аспект, не более. =/
Спасибо за очень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продочку

avatar
17.12.2019, 22:48:34

Здравствуйте, Яна. Хотела спросить когда примерно откроется подписка на эту книгу

avatar
17.12.2019, 22:35:16

Штирлиц нервно прикурил и заценил длинну ногтей :)

avatar
17.12.2019, 19:58:30

Я бы этого папашу уже прибила и совесть бы не мучила)))

С воображением у Нисы все прекрасно. Чему-то ее все же научили. Не исключено, что в экстремальных обстоятельствах, в которых девочка по сути сейчас оказалась, она продолжит... самообучение. :-)
Яна, спасибо!

Яна, Вы верны себе, очень увлекательно и с юмором, спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.12.2019, 21:14:38

Спасибо!!!

avatar
17.12.2019, 20:48:23

Спасибо за проду!

avatar
17.12.2019, 20:19:23

"грамотное распоряжение ресурсами")))

Папенька все продумал... ;)
Спасибо

avatar
17.12.2019, 19:56:42

Гениально. Папенька и не такие планы в голове держал и осуществлял. А девочка столкнулась впервые.

avatar
17.12.2019, 19:49:04

Ах папенька, ах маменька ну просто сама заботливость)

avatar
17.12.2019, 19:38:40

Папа и мама у Ниссы просто "родители года"

avatar
28.12.2019, 22:39:47

Как же мне нравится, как Вы пишите! Правда, потом сложно найти, что ещё почитать, всё не то.
Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2019, 19:39:59

А если не найдет? То до старости ей там жить?
Вообще конкретная подстава от родни.