https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#730 в Любовное фэнтези
#263 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папенька то чхать хотел на свою дочь: артефакты, месть, развод, приданное и совсем не вспомнил о своей дочери. Ну, Нисса, одна надежда на тебя и ведьменскую кровь)))
Папенька все продумал)) Героине всего лишь надо чётко следовать короткой инструкции по порядку действий. Зря не научили Нису ведьмовской силой пользоваться, помогло бы планы осуществить.
С такими то "скромными" планами папеньки, такое впечатление, что у него не дочь, а секретный агент )). Интересно, а потом куда ей после скандала - в монастырь любящий родитель пристроит?
Спасибо!
Спасибо
Вот же, какой хитрый папаша)))) какой у него грандиозный план!!))))) не удивлюсь даже, если идею пожениться детей, именно папаша подкинул его величеству, как бы случайно))))) и скорее всего сцена в кабинете его величества, где он проверял границы дружбы с его величеством, была разыграна как по нотам))))
Спасибо.
Честно, Ниса, пока держится более чем достойно, с ее то способностями "любящего" папашку уже давно нужно было хорошо шандарахнуть
Спасибо!!!
Спасибо!
А прода сегодня будет?
Если соседи решили дать Оллене, своей младшенькой, "погулять" несколько лет до замужества, то может, она тоже того? С ведьминской или какой другой особенностью?
А папенькой Нисы восхищаюсь: за корткой время продумал и просчитал разные комбинации и решил выйти из истории с королевским сватовством с максимальной выгодой.
Спасибо!!!
Спасибо большое! Очень интересно!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение))))
А зачем бы Вейлеронам хранить артефакт, который на их территории не работает? Может, уже давно на запчасти разобрали)
Спасибо за продолжение!
А что еще в списках порч и ущербов значится?
Спасибо
Развед.деятельность требует выдержки и аналитического ума, если угодно. Куда тут сплошному неуправляемому псих.потоку ведьмы?
Понятно, что лорд Вольтур пытается использовать любую возможность для решения своих задач - можно и дочь для этого использовать. Но ведь заранее понятно, что будет гладко только на бумаге, а об овраги исполнение споткнется моментально. :-)
Яночка, спасибо! Поняла, что рабочие дни продолжение "Моего мужа" очень скрашивает. :-)
P.S. "Новую история Колобка, или..." сократили до просто "Колобка". "Муж мой - враг мой" со временем обернется в "Мужа" или "Врага"? :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена