https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!Мне кажется,что обе невесты -бомбы замедленного действия(а может и не замедленного!)!Ну не верю я что вторая невеста без,,подарочка,,!!!Ох!Что то будет!
А причин для недовольства с обеих сторон все добавляется. Думаю, жениху будет весьма нескучно.
Спасибо, очень мне нравится неунывающая героиня)) Чувствую жених будет в шоке.
Спасибо!
А вот и тайная миссия. А вот интересно, если они там вредят друг дружке - подпортить герцогскую кровь Вейлеронов за диверсию не считается? Причём выяснится это могло бы спустя несколько лет... впрочем, с первым же наследником, если он в маму. Н-да. Как-то невесело, даже если любовь у молодых возникнет, то сюрприз будет ошеломляющий(((
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо.
Самоуверенное заявление) Только что-то не сильно верится)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Дорогие читательницы, мне очень жаль, но сегодня и завтра обновлений не будет. Я сожалею об этом больше всех(
Ждемс
Опечатка
герцогу Вейлеронском — -ому
Папы, дочки... а мне ужасно сестру герцога жалко. Судя по фразе на балу «старшенькие пристроенные, младшенькая могла и погулять» девочка росла в теплой и дружной семье. И попадет к такому холодному и, мягко говоря, властному главе семьи. Бедная девочка! Автор, Вы ж ее защитите?!
интересно почему разведка врагов такой факт, как проклятие пропустила?
Ведьма которая тщательно что то ищет... мне кажется папик переоценил возможности дочери ))))
Да уж, не весело девочке. Доя матери она досадно пятно на безупречной родословной, для отца орудие... Девочка выросла с сознанием собственной ущербности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена