Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7848 774455

Текущий рейтинг:
#729 в Любовное фэнтези
#262 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 22:08:01

Спасибо!

avatar
28.12.2019, 22:06:40

Спасибо.

Спасибо за продолжение!Мне кажется,что обе невесты -бомбы замедленного действия(а может и не замедленного!)!Ну не верю я что вторая невеста без,,подарочка,,!!!Ох!Что то будет!

avatar
16.12.2019, 17:51:39

А причин для недовольства с обеих сторон все добавляется. Думаю, жениху будет весьма нескучно.

avatar
16.12.2019, 17:16:46

Спасибо, очень мне нравится неунывающая героиня)) Чувствую жених будет в шоке.

avatar
16.12.2019, 13:45:50

А вот и тайная миссия. А вот интересно, если они там вредят друг дружке - подпортить герцогскую кровь Вейлеронов за диверсию не считается? Причём выяснится это могло бы спустя несколько лет... впрочем, с первым же наследником, если он в маму. Н-да. Как-то невесело, даже если любовь у молодых возникнет, то сюрприз будет ошеломляющий(((

avatar
16.12.2019, 16:33:09

Спасибо большое!

avatar
16.12.2019, 15:29:22

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2019, 15:26:56

Спасибо

avatar
16.12.2019, 15:24:30

Спасибо.

avatar
28.12.2019, 21:57:33

Самоуверенное заявление) Только что-то не сильно верится)

avatar
26.12.2019, 17:25:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.12.2019, 18:55:22

Дорогие читательницы, мне очень жаль, но сегодня и завтра обновлений не будет. Я сожалею об этом больше всех(

avatar
19.12.2019, 01:44:21

Ждемс

avatar
18.12.2019, 00:28:20

Опечатка
герцогу Вейлеронском — -ому

avatar
13.12.2019, 20:30:50

Папы, дочки... а мне ужасно сестру герцога жалко. Судя по фразе на балу «старшенькие пристроенные, младшенькая могла и погулять» девочка росла в теплой и дружной семье. И попадет к такому холодному и, мягко говоря, властному главе семьи. Бедная девочка! Автор, Вы ж ее защитите?!

avatar
13.12.2019, 16:44:03

интересно почему разведка врагов такой факт, как проклятие пропустила?

avatar
16.12.2019, 14:58:51

Ведьма которая тщательно что то ищет... мне кажется папик переоценил возможности дочери ))))

avatar
16.12.2019, 13:47:50

Да уж, не весело девочке. Доя матери она досадно пятно на безупречной родословной, для отца орудие... Девочка выросла с сознанием собственной ущербности.