https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#787 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДада, всё зло... *вздохнула* Очень интересно, с нетерпением ждём продолжения)
Да, папаша то красавчик, сначала из-за него она ведьмой уродились, без каких либо перспектив, теперь ещё использовать задумал пополной) Маман конечно тоже хороша, дитё же не в чем не виновато)
Спасибо!
ух, как же ставки повышаются!))))) спасибо большое! ^_^
Спасибо большое!!!
Мало того, что у бедного Алиссандра невеста - ведьма, так она еще и диверсантка! А папенька ходы отступления продумал? Безумно интересно!
Спасибо.
Как же все у них сложно в прошлом.
О, там еще и воровство артефакта замешано... Предки нахимичили, а потомкам разбираться(
Ещё одна претензия ))))
А на самом деле, интересно, что было?
Спасибо за проду!
Спасибо огромное!
Страсти кипят не шуточные между семействами.
Спасибо
Ну, допустим, артефакт враги свистнули (допустим). Но как они смогли так удачно предсказать момент появления Волны, которые, как я поняла, спонтанны и непредсказуемы, чтобы именно к этому моменту утащить артефакт?
У меня великое подозрение, что артефакт просто поломался или выдохся, а наследник не сумел его возродить и просто повесил вину на соседей.
Всё-таки хвост или гермафродитизм было бы труднее скрыть.
А ведьму по внешнему виду и не определишь.
Да среди магичек тоже полно ведьм, которые стали такими, вон моя соседка натуральная Баба-Яга, а ведь я её помню приличной девушкой.
Неужели мать не обтесала Нису до приличной тэйрим?
Или они беспокоятся, что родится в наследниках ведьма, и это будет не скрыть?
Так понимаю, виноваты в пропаже камня, по мнению герцога, вейлеронцы. Хотя, в чем они только по его мнению не виноваты. х))
Герцог предполагает, что после того как она найдет искомый артефакт, она должна сообщить, что так мол и так я ведьма и тогда ее отправят домой, чтобы не портить кровь?
Или в чем его план?
Спасибо за ооочень захватывающую и интригующую продочку! )))
Понравилась история, спасибо!
Спасибо
Подумаешь ведьма)) жениху все равно какая девица)) совет да любовь!!!
Доброго времени суток! Поздравляю с новой историей! Только сегодня её увидела! И теперь со всеми в очередь за продой))
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена