https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#787 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Предрассудки, сплошные предрассудки. Маги и ведьмы - это почти как физики и лирики; трезвый расчет против чувств, образов и стихии. Бороться - бессмысленно. Если с умом и грамотно, то сочетание первого со вторым должно дать потрясающий результат.
Так что Вейлерон на самом деле очень полезно и выгодно женится. Правда, осознает свое счастье очень не скоро и не без труда. :-)
Яночка, спасибо!
Ничего себе папенька распланировал: "Тебе жена на всю жизнь, а тебе муж ненадолго". У того, на минуточку, тоже есть ружо (зачёркнуто) войско. )))
Но посмотрим-посмотрим...
Спасибо
Судя по имеющейся информации и по характеру героини момент в прологе видится несколько иначе, возможно Ниса специально его доводила, чтобы он наконец сделал их брак нерасторжимым, а сам герцог тормозил и избегал более тесного, так сказать, с ней общения. Ну она ж не дурочка, если б не хотела, то и не говорила мужу, что он не мужик ^_^
И почему она должна из-за этого плакать? Скорее мужу придется) А он враг, его не жалко))
Сразу драма? Ну Янааа
Ох, и хлебнет семейного счастья Вейлерон с такой тихой, скромной, воспитанной рыжей ведьмочкой. Все как и хотел.
Капец какой
Насчёт того, что Нисе придётся плакать - да ещё и "так же". Прикинула варианты мелодрам, расстроилась, потом вспомнила о ХЭ, приободрилась, потом припомнила все книги много и восторженно любимого автора и успокоилась совсем-совсем.
Спасибо
Да, сложно без родителей, направляющих по жизни . Даже если есть привычка их не слушать, все же инструкции хоть как то держат на плаву привычного уклада.
Не героиня хоть ведет себя согласно воспитанию и жизни. А вот Алиссандр.. Ощущение, что ему лет 18, не больше.
Интересно, что думают Виторик и Оленна поэтому поводу)
Спасибо за продолжение!
Уххх как раздражает меня Алисс. Ведет себя как мальчишка, а не умный стратег. И вообще, как я поняла, земли были куплены обеими сторонами. Но когда покупала вторая, она еще не знала о том, что они уже проданы. Поэтому слова Алисса о "неправедно" полученном, звучат как детские обиды, что взрастили окружающие. Но никак собственный взгляд на ситуацию. Да в принципе его рассуждения так выглядят.
Не уверена, что взрослый может исправится, как предположил король насчет него.
Ощущение, что в этих землях, сокрыто нечто большее.
Спасибо за продолжение!
Как-то обидно стало за Ниссу
Так герцогу и надо! (в злорадном предвкушении потираю ручки)
Вейлерон скорее стратег и аналитик, чем политик (обманщик и интриган), поэтому чуть чище играет, чем Аласс. То есть порядочнее. Хотя не факт, конечно. Надо еще посмотреть, с какими словами будет выдавать Оленну замуж.
С удовольствием ожидаю, как Ниса будет пытаться выполнить план папеньки по "это ненадолго" и с успехом провалит. И сама влюбится в итоге, и герцога в себя влюбит. А там консуммация (хотя она скорее всего случится до "влюбится-влюбит"), дети и все такое. :-)
Яна, спасибо!
неееееееееет!!!!! валерьянку, срочно))))))
кажется, хитрый папаша разработал план, как и землицу сохранить, и дочку в семье? она должна довести супруга до белого каления, чтоб он нарушил слово её не обижать/не попрекать, и на этом основании расторгнуть брак?
спасибо большое за продолжение!!!
и ее ничему не обучали? О_О
Ничего, бывают и другие ведьмы))))))) Ниса ещё всем покажет )))))
Спасибо за проду!
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена