Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7845 774343

Текущий рейтинг:
#787 в Любовное фэнтези
#280 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 08:47:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Предрассудки, сплошные предрассудки. Маги и ведьмы - это почти как физики и лирики; трезвый расчет против чувств, образов и стихии. Бороться - бессмысленно. Если с умом и грамотно, то сочетание первого со вторым должно дать потрясающий результат.
Так что Вейлерон на самом деле очень полезно и выгодно женится. Правда, осознает свое счастье очень не скоро и не без труда. :-)
Яночка, спасибо!

Ничего себе папенька распланировал: "Тебе жена на всю жизнь, а тебе муж ненадолго". У того, на минуточку, тоже есть ружо (зачёркнуто) войско. )))
Но посмотрим-посмотрим...

avatar
14.12.2019, 01:04:35

Судя по имеющейся информации и по характеру героини момент в прологе видится несколько иначе, возможно Ниса специально его доводила, чтобы он наконец сделал их брак нерасторжимым, а сам герцог тормозил и избегал более тесного, так сказать, с ней общения. Ну она ж не дурочка, если б не хотела, то и не говорила мужу, что он не мужик ^_^

avatar
13.12.2019, 23:11:22

И почему она должна из-за этого плакать? Скорее мужу придется) А он враг, его не жалко))

avatar
13.12.2019, 22:56:01

Сразу драма? Ну Янааа

avatar
13.12.2019, 22:48:45

Ох, и хлебнет семейного счастья Вейлерон с такой тихой, скромной, воспитанной рыжей ведьмочкой. Все как и хотел.

avatar
13.12.2019, 21:46:41

Капец какой

avatar
13.12.2019, 10:55:50

Насчёт того, что Нисе придётся плакать - да ещё и "так же". Прикинула варианты мелодрам, расстроилась, потом вспомнила о ХЭ, приободрилась, потом припомнила все книги много и восторженно любимого автора и успокоилась совсем-совсем.

avatar
13.12.2019, 20:53:54

Спасибо

avatar
12.12.2019, 03:11:34

Да, сложно без родителей, направляющих по жизни . Даже если есть привычка их не слушать, все же инструкции хоть как то держат на плаву привычного уклада.
Не героиня хоть ведет себя согласно воспитанию и жизни. А вот Алиссандр.. Ощущение, что ему лет 18, не больше.

Интересно, что думают Виторик и Оленна поэтому поводу)
Спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2019, 02:59:01

Уххх как раздражает меня Алисс. Ведет себя как мальчишка, а не умный стратег. И вообще, как я поняла, земли были куплены обеими сторонами. Но когда покупала вторая, она еще не знала о том, что они уже проданы. Поэтому слова Алисса о "неправедно" полученном, звучат как детские обиды, что взрастили окружающие. Но никак собственный взгляд на ситуацию. Да в принципе его рассуждения так выглядят.
Не уверена, что взрослый может исправится, как предположил король насчет него.

Ощущение, что в этих землях, сокрыто нечто большее.
Спасибо за продолжение!


Как-то обидно стало за Ниссу

avatar
13.12.2019, 12:49:02

Так герцогу и надо! (в злорадном предвкушении потираю ручки)

Вейлерон скорее стратег и аналитик, чем политик (обманщик и интриган), поэтому чуть чище играет, чем Аласс. То есть порядочнее. Хотя не факт, конечно. Надо еще посмотреть, с какими словами будет выдавать Оленну замуж.
С удовольствием ожидаю, как Ниса будет пытаться выполнить план папеньки по "это ненадолго" и с успехом провалит. И сама влюбится в итоге, и герцога в себя влюбит. А там консуммация (хотя она скорее всего случится до "влюбится-влюбит"), дети и все такое. :-)
Яна, спасибо!

avatar
12.12.2019, 14:56:06

неееееееееет!!!!! валерьянку, срочно))))))
кажется, хитрый папаша разработал план, как и землицу сохранить, и дочку в семье? она должна довести супруга до белого каления, чтоб он нарушил слово её не обижать/не попрекать, и на этом основании расторгнуть брак?
спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.12.2019, 14:35:15

и ее ничему не обучали? О_О

avatar
13.12.2019, 16:55:07

Ничего, бывают и другие ведьмы))))))) Ниса ещё всем покажет )))))
Спасибо за проду!