https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#695 в Любовное фэнтези
#245 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне почему-то подумалось, что такая горячая сцена просто обязана зарядить неработающий артефакт?
Должен быть выход! И замок уже принял нашу ведьмочку :) Спасибо!
Это было круто
Люблю всех, спасибо.
Ух ты, еще одно продолжение! Яна, очень интересно пишите. После окончания книги еще раз перечитаю. И про дракона тоже заодно)
Я думаю Лис справится со всем. И титул оставит за собой и жену не потеряет. Еще и тестю подгадит))))
Спасибо
Герцог прям огонь )))))
Чем больше ведьм, тем лучше :) Спасибо!
Какой коварный))) Спасибо.
Лис сейчас обложится ведьмами)))) И фиг какие враги к нему придут)))
Побоятся))))
Блеск! В чистом, ничем не разбавленном виде иллюстрация "муж и жена - одна сатана". Алиссандр бережет Нису (и ведь как правильно оценивает - единственный ребенок, который есть), Ниса не сдается и пытается найти решение, чтобы Лис ничего не потерял.
Помнится, Вейлерон оценил стремительность тестя в вопросе восстановления серебряных рудников - сейчас сам покажет класс по быстроте принимаемых решений и их успешной реализации. Мысль учить своих ведьм прогрессивна как минимум. :-) Но очень плодотворна.
Надеюсь, Рискин Дроут согласится учить девочек.
Прочитала и улыбаюсь. Такой позитив!
Хотя понимаю, что это не последний бой молодых Вейлеронских за свое счастье.
Яна, спасибо! За внеплановое продолжение - особенно!
Спасибо. Люблю ваши книги.Но эта, из всех, самая-самая!
Спасибо за чудесную историю! Лис умничка! Буду ждать продолжения истории.
Спасибо!!!
Спасибо! Лис, молодец! Интересно, что он задумал:)
Девочки, в последнее время мне категорически не хватало сил на общение. Так сложились обстоятельства, что приходилось выбирать, на что потратить время: на общение или на текст.
Но я очень благодарна всем за комментарии!
Я их читаю, и чисто эмоционально - за их счет держусь на плаву.
Спасибо вам большое!
Я сейчас отвечу, докуда смогу, но далеко не на все - слишком много пропустила. Поэтому прошу не обижаться тех, до кого я не дойду, это не от пренебрежения, а от простой человеческой нехватки сил)
П.С.: Спасибо за тапочки!
П.П.С.: Кстати, мысленно я не только все комментарии прочитала, но на все и ответила! XD
Артефакт, видать, добрый паренька для отвода глаз дочке вручил. Типа брака все равно не избежать, так пусть хоть думает, что у неё Очень Важная Миссия. Семейство Ниты все больше воодушевляет...
Действительно))) уже столько все обдуманно, что больше не влезит!
Прекрасно! Прекрасно, что вы не стали тянуть никого за хвост и события разворачиваются стремительно!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена