Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774492

Текущий рейтинг:
#695 в Любовное фэнтези
#245 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2020, 13:25:34

Мне почему-то подумалось, что такая горячая сцена просто обязана зарядить неработающий артефакт?

avatar
28.03.2020, 16:59:29

Должен быть выход! И замок уже принял нашу ведьмочку :) Спасибо!

avatar
28.03.2020, 20:33:03

Это было круто

avatar
28.03.2020, 20:36:27

Люблю всех, спасибо.

avatar
28.03.2020, 20:39:40

Ух ты, еще одно продолжение! Яна, очень интересно пишите. После окончания книги еще раз перечитаю. И про дракона тоже заодно)

avatar
28.03.2020, 20:45:19

Я думаю Лис справится со всем. И титул оставит за собой и жену не потеряет. Еще и тестю подгадит))))

avatar
28.03.2020, 20:47:02

Герцог прям огонь )))))

avatar
28.03.2020, 20:47:49

Чем больше ведьм, тем лучше :) Спасибо!

avatar
28.03.2020, 20:47:55

Какой коварный))) Спасибо.

avatar
28.03.2020, 20:48:43

Лис сейчас обложится ведьмами)))) И фиг какие враги к нему придут)))
Побоятся))))

Блеск! В чистом, ничем не разбавленном виде иллюстрация "муж и жена - одна сатана". Алиссандр бережет Нису (и ведь как правильно оценивает - единственный ребенок, который есть), Ниса не сдается и пытается найти решение, чтобы Лис ничего не потерял.
Помнится, Вейлерон оценил стремительность тестя в вопросе восстановления серебряных рудников - сейчас сам покажет класс по быстроте принимаемых решений и их успешной реализации. Мысль учить своих ведьм прогрессивна как минимум. :-) Но очень плодотворна.
Надеюсь, Рискин Дроут согласится учить девочек.
Прочитала и улыбаюсь. Такой позитив!
Хотя понимаю, что это не последний бой молодых Вейлеронских за свое счастье.
Яна, спасибо! За внеплановое продолжение - особенно!

Спасибо. Люблю ваши книги.Но эта, из всех, самая-самая!

Спасибо за чудесную историю! Лис умничка! Буду ждать продолжения истории.

avatar
28.03.2020, 20:57:21

Спасибо!!!

avatar
28.03.2020, 21:01:32

Спасибо! Лис, молодец! Интересно, что он задумал:)

avatar
28.03.2020, 21:02:58

Девочки, в последнее время мне категорически не хватало сил на общение. Так сложились обстоятельства, что приходилось выбирать, на что потратить время: на общение или на текст.
Но я очень благодарна всем за комментарии!
Я их читаю, и чисто эмоционально - за их счет держусь на плаву.
Спасибо вам большое!
Я сейчас отвечу, докуда смогу, но далеко не на все - слишком много пропустила. Поэтому прошу не обижаться тех, до кого я не дойду, это не от пренебрежения, а от простой человеческой нехватки сил)
П.С.: Спасибо за тапочки!
П.П.С.: Кстати, мысленно я не только все комментарии прочитала, но на все и ответила! XD

Артефакт, видать, добрый паренька для отвода глаз дочке вручил. Типа брака все равно не избежать, так пусть хоть думает, что у неё Очень Важная Миссия. Семейство Ниты все больше воодушевляет...

avatar
27.03.2020, 00:57:26

Действительно))) уже столько все обдуманно, что больше не влезит!

avatar
27.03.2020, 00:32:06

Прекрасно! Прекрасно, что вы не стали тянуть никого за хвост и события разворачиваются стремительно!
Спасибо!!!