Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774494

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2020, 00:31:40

Ну, Ниса, если даже откажется, муж вряд ли так просто поверит. Он и с артефактом голову включил, а не принял за чистую монету то, что она говорила.

avatar
27.03.2020, 00:18:26

Ниса конечно откажется (((

avatar
27.03.2020, 00:16:20

Шах и мат. Ниса - соглашайся. Но заниженная самооценка может не позволить. Спасибо.

avatar
27.03.2020, 00:01:18

Ой, блин. И так потери, и так потери... Вот бы уж может король что-то изменил в обществе. Но мне кажется, что Ниса побоится такой жертвы от мужа.

avatar
27.03.2020, 00:14:14

И что она ответит? Меня чет напрягают ее слова: "я такого не стою"...
Но он каков! Вот молодец, любит, но и о роде думает.
А почему артефакт на ее шее не сработал? Что с ним не так?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))

avatar
27.03.2020, 00:09:24

Уииииииииииииии!!!!!!!! Ура-ура-ура! Спасибо за очень позитивную продочку. Я теперь усну счастливой!))))))))))

Спасибо за продочку

avatar
27.03.2020, 00:06:02

Спасибо.

ох ты ж ми-ми-ми!)))

Спасибо! Вот это признание любви!!!))) Буду ждать продолжения истории.

avatar
26.03.2020, 22:51:15

Ох!
А герцогу - поделом! Довел до нервного срыва жену, вот и получите. С кисточкой! В конце концов кто из них старше, опытнее, и - ! - знает, что жена юная, необученная ведьма.
А вообще, переживать но за них. Очень.
Спасибо за продочку! Надеюсь, всё устаканится.

avatar
26.03.2020, 02:04:06

Ох, Ниса! Почему не дослушала Лиса? Может, он хотел сказать совсем не то, что ты думала. А злые слова из нее посыпались, как горох. И сколько мучительных размышлений было перед этим. Спасибо

avatar
26.03.2020, 20:57:19

Забавный мужик))) Интересно, а с Мириам он таким же образом от появления внебрачных детей предохранялся?))) И то, что по замку они толпой не бегают, означает, что он всё-таки знает и другие способы))) Но с женой всё же решил перестраховаться)))
Спасибо!!!

avatar
26.03.2020, 10:52:34

Судя по ее эмоциям и его бурному реагированию - скорее всего разругаются они вдрызг... Герцог в раздражении, то есть последнюю реплику супруги вряд ли воспримет адекватно (не как в прошлую ссору). Очень тревожно, но отступать теперь некуда...

avatar
26.03.2020, 20:17:51

Лис всю неделю к разговору готовился, думал, как бы поделикатнее затронуть этот вопрос. Ну и брякнул совсем неделикатно, когда жена на него напала с обвинениями в любовной связи.
А Ниса и так обижена и расстроена сверх меры, сейчас она не только про артефакт, все семейные и военные тайны выдаст!

да блин, что все так взъелись на него, я вот вообще считаю, что нормальный Лис, вы же учитывайте, что он "старый солдат и не знает слов любви", сказал как есть, то есть в лоб. мне его вот жалко, это её "ничего личного" прям как удар под дых.

avatar
26.03.2020, 10:58:14


А первоначальный план был очень неплох - ничего не делать и пусть будет как будет! Так что же герцог вдруг решил все рассказать? Видимо, спермотоксикоз у него, тоже не прошло воздержание бесследно...

avatar
26.03.2020, 19:18:05

Ну вот...

Спасибо! Очень напряжённый момент. Ниса на волне эмоций выплеснула на мужа все свои страхи. Надеюсь все же на хеппи энд. Буду ждать продолжения истории.

avatar
26.03.2020, 04:01:53

Эх, неужто Лис не поймет, что она это от обиды так брякнула? Сам он тоже... молодец.
Спасибо за ооочень интригующую и переживательную продочку!