https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, Ниса, если даже откажется, муж вряд ли так просто поверит. Он и с артефактом голову включил, а не принял за чистую монету то, что она говорила.
Ниса конечно откажется (((
Шах и мат. Ниса - соглашайся. Но заниженная самооценка может не позволить. Спасибо.
Ой, блин. И так потери, и так потери... Вот бы уж может король что-то изменил в обществе. Но мне кажется, что Ниса побоится такой жертвы от мужа.
И что она ответит? Меня чет напрягают ее слова: "я такого не стою"...
Но он каков! Вот молодец, любит, но и о роде думает.
А почему артефакт на ее шее не сработал? Что с ним не так?
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Уииииииииииииии!!!!!!!! Ура-ура-ура! Спасибо за очень позитивную продочку. Я теперь усну счастливой!))))))))))
Спасибо за продочку
Спасибо.
ох ты ж ми-ми-ми!)))
Спасибо! Вот это признание любви!!!))) Буду ждать продолжения истории.
Ох!
А герцогу - поделом! Довел до нервного срыва жену, вот и получите. С кисточкой! В конце концов кто из них старше, опытнее, и - ! - знает, что жена юная, необученная ведьма.
А вообще, переживать но за них. Очень.
Спасибо за продочку! Надеюсь, всё устаканится.
Ох, Ниса! Почему не дослушала Лиса? Может, он хотел сказать совсем не то, что ты думала. А злые слова из нее посыпались, как горох. И сколько мучительных размышлений было перед этим. Спасибо
Забавный мужик))) Интересно, а с Мириам он таким же образом от появления внебрачных детей предохранялся?))) И то, что по замку они толпой не бегают, означает, что он всё-таки знает и другие способы))) Но с женой всё же решил перестраховаться)))
Спасибо!!!
Судя по ее эмоциям и его бурному реагированию - скорее всего разругаются они вдрызг... Герцог в раздражении, то есть последнюю реплику супруги вряд ли воспримет адекватно (не как в прошлую ссору). Очень тревожно, но отступать теперь некуда...
Лис всю неделю к разговору готовился, думал, как бы поделикатнее затронуть этот вопрос. Ну и брякнул совсем неделикатно, когда жена на него напала с обвинениями в любовной связи.
А Ниса и так обижена и расстроена сверх меры, сейчас она не только про артефакт, все семейные и военные тайны выдаст!
да блин, что все так взъелись на него, я вот вообще считаю, что нормальный Лис, вы же учитывайте, что он "старый солдат и не знает слов любви", сказал как есть, то есть в лоб. мне его вот жалко, это её "ничего личного" прям как удар под дых.
А первоначальный план был очень неплох - ничего не делать и пусть будет как будет! Так что же герцог вдруг решил все рассказать? Видимо, спермотоксикоз у него, тоже не прошло воздержание бесследно...
Ну вот...
Спасибо! Очень напряжённый момент. Ниса на волне эмоций выплеснула на мужа все свои страхи. Надеюсь все же на хеппи энд. Буду ждать продолжения истории.
Эх, неужто Лис не поймет, что она это от обиды так брякнула? Сам он тоже... молодец.
Спасибо за ооочень интригующую и переживательную продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена