Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774497

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 08:55:45

Чтобы у ГГ было все хорошо - нужно поменять мнение общества, а на это нужны годы. Поэтому должен произойти какой нибудь форс мажор, только так

avatar
26.03.2020, 13:11:16

Вот вроде и ожидала Ниса,что он узнает,но все равно для нее не ожиданно!Держись,мы с тобой!

avatar
26.03.2020, 12:54:53

Опять страшно читать(( хочется побыстрее миновать кризис. Хочется, чтобы Вейлерон провел себя мудро и как любящий муж, а не глава рода. Ыыыыы. Вот как-то так.

avatar
26.03.2020, 12:29:42

Спасибо!

avatar
26.03.2020, 12:13:47

Ууууу, взяла и всё испортила

avatar
26.03.2020, 11:31:50

Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2020, 01:48:49

Только начинает казаться, что Лис взялся за ум, как он тут же делает что-то такое, что становится понятно: ничего подобного, он все такой же бестолковый)))
Спасибо за продолжение)

avatar
26.03.2020, 11:04:28

Ххожу... ппереживаю...опять хожу... думаю...передумываю... щёлкааю варианты...
Страшн! Без варииантов. Сстрашно!!!
Спасибо и пожалуйстаа, ппобыстрее))), Автор))

avatar
26.03.2020, 10:49:41

У меня один вопрос. Герцогу немного за тридцать, женского общества он не чурался, но бастардов у него нет. То-есть существуют какие-то контрацептивы в их мире.
Какого он сейчас с женой (про которую знает, что она ведьма и вообще чувственная и страстная) из себя монаха строил?

avatar
26.03.2020, 09:02:52

Маленькая дурочка! Лис, держись :) Спасибо!

avatar
26.03.2020, 08:53:06

Спасибо)
Лис и старше и мудрее.... он, надеюсь, все понимает)
Вот что хочу сказать......
Все мы немного ведьмы)))
Вечно ляпнешь сгоряча.... потом расхлебываешь)))))

Спасибо за продочку

avatar
26.03.2020, 08:01:30

Эх, сейчас на ломают дров(

avatar
26.03.2020, 07:56:10

Спасибо.

avatar
26.03.2020, 07:53:30

А не этот ли камешек был точкой прибытия демона. Давным-давно его вмуровали в пол и он просто ждал своего часа.
Лис, будь мудрым, ты же ее любишь.
Спасибо Яна.

Вот сейчас в полной мере проявилась ведьминская натура: в состоянии нервного возбуждения наговорить лишнего, а потом сожалеть об этом и разгребать...
Надеюсь, Лис осознает, что Ниса защищается от страха, и поведёт себя мудрее жены. Ведь он-то, похоже, к разговору готовился.
Обидно за обоих.
Родители любят Нису оба странно, не безусловно. Для отца важно, чтобы она нашла артефакт - и ведь действительно вещь роду Алассов нужная, а скандал все равно случится. А мать все воспитывает дочь, чтобы ты тайну сохранила и вместе с ней свой брак. Только побочные эффекты, или впечатление со стороны, от такой их "любви" к Нисе выглядят очень так себе...
Яночка, больше спасибо!

avatar
26.03.2020, 02:18:32

Будет здорово ,если артефактом окажется сама Ниса!

avatar
26.03.2020, 07:06:26

Вот и дотянул. Лишь бы лишнего не наговорили друг другу.
Спасибо за проду!

avatar
26.03.2020, 06:59:16

И грянула буря!

avatar
26.03.2020, 06:44:29

Спасибо!
Довели девочку...