https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧтобы у ГГ было все хорошо - нужно поменять мнение общества, а на это нужны годы. Поэтому должен произойти какой нибудь форс мажор, только так
Вот вроде и ожидала Ниса,что он узнает,но все равно для нее не ожиданно!Держись,мы с тобой!
Опять страшно читать(( хочется побыстрее миновать кризис. Хочется, чтобы Вейлерон провел себя мудро и как любящий муж, а не глава рода. Ыыыыы. Вот как-то так.
Спасибо!
Ууууу, взяла и всё испортила
Спасибо за продолжение!
Только начинает казаться, что Лис взялся за ум, как он тут же делает что-то такое, что становится понятно: ничего подобного, он все такой же бестолковый)))
Спасибо за продолжение)
Ххожу... ппереживаю...опять хожу... думаю...передумываю... щёлкааю варианты...
Страшн! Без варииантов. Сстрашно!!!
Спасибо и пожалуйстаа, ппобыстрее))), Автор))
У меня один вопрос. Герцогу немного за тридцать, женского общества он не чурался, но бастардов у него нет. То-есть существуют какие-то контрацептивы в их мире.
Какого он сейчас с женой (про которую знает, что она ведьма и вообще чувственная и страстная) из себя монаха строил?
Маленькая дурочка! Лис, держись :) Спасибо!
Спасибо)
Лис и старше и мудрее.... он, надеюсь, все понимает)
Вот что хочу сказать......
Все мы немного ведьмы)))
Вечно ляпнешь сгоряча.... потом расхлебываешь)))))
Спасибо за продочку
Эх, сейчас на ломают дров(
Спасибо.
А не этот ли камешек был точкой прибытия демона. Давным-давно его вмуровали в пол и он просто ждал своего часа.
Лис, будь мудрым, ты же ее любишь.
Спасибо Яна.
Вот сейчас в полной мере проявилась ведьминская натура: в состоянии нервного возбуждения наговорить лишнего, а потом сожалеть об этом и разгребать...
Надеюсь, Лис осознает, что Ниса защищается от страха, и поведёт себя мудрее жены. Ведь он-то, похоже, к разговору готовился.
Обидно за обоих.
Родители любят Нису оба странно, не безусловно. Для отца важно, чтобы она нашла артефакт - и ведь действительно вещь роду Алассов нужная, а скандал все равно случится. А мать все воспитывает дочь, чтобы ты тайну сохранила и вместе с ней свой брак. Только побочные эффекты, или впечатление со стороны, от такой их "любви" к Нисе выглядят очень так себе...
Яночка, больше спасибо!
Будет здорово ,если артефактом окажется сама Ниса!
Вот и дотянул. Лишь бы лишнего не наговорили друг другу.
Спасибо за проду!
И грянула буря!
Спасибо!
Довели девочку...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена