https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБалдею с комментаторов...когда мне мужчины говорят,что 80% разводов из-за женщин,я отвечаю,что сейчас женщинам не нужно терпеть алкашей и насильников,поэтому и разводов больше..но вот так читая комменты понимаю,что от не ума, высказывания абсурдных требований,странных амбиций,нетерпимости...тоже дофига видимо...
Спасибо.
Что не расплакалась- молодец, но вот что понесла про артефакт,- это зря, зря... Лис умный, он бы нашёл выход, но после этих слов, боюсь, пройдена точка невозврата
Вот я не понимаю, почему все матушки слова воспринимают, как желание навредить Ниссе. С точки зрения тейры она и должна была в первую очередь потайными ходами сбежать из замка спасая жизнь. И опять же матушка не знает и не верит в силу дочери, поэтому что она должна предложить ей для её спасения? А вот старый герцог из разряда, победила - молодец, не победила-нарожаем ещё.
Спасибо!
Оооо.
Вот и высказались оба...
Боль и обида часто заставляет говорить то, о чём потом жалеешь.
А матушка в своём репертуаре. "Лучше бы, доченька, сдохла, чем обнародовала семейный позор". Даже удивительно, как она её младенцем не удавила, матушка эта...
Иииии... делаем ставки, дамы и господа, кто же из них окажется взрослым в этой ситуации :)
Яна, и великолепно, и больно. За обоих.
Больно то кааааак
Спасибо)
Я так ждала!! Яна, благодарю :) иду читать.
А я не поняла логику рассуждений ггероя. Про то, что пока Ниса не беременна, можно ничего не делать? А когда забеременеет, что он будет делать?.. Соблюдение интересов рода потребует от него сделать так, чтобы ребенка не было вообще. Наличие бракованного ребенка даже у бывшей жены - это пятно на репутацию его рода. Они вообще предохраняются? Судя по папе Нисы, с этим как-то дело плохо обстоит...
Спасибо! От двух любящих людей очень быстро может появится ребенок внеплановый.
Рассуждения не взрослого умного герцога, а пьяного влюбленного мужика. Выход тут, перестроить общественное мнение с "ведьмы-зло", на "без помощи ведьм мы не выживем" и все сразу встанет на свои места.
Мда((( выход должен быть!!!!
Нет у герцога хорошего выхода из ситуации. А плохого выхода он не хочет. Но автор точно что-нибудь придумает, чтоб все счастливы были. Ведь придумает же?))
Плыть по течению - плохое решение. Спасибо.
Правильно герцог рассуждает: нет беременности - нет проблемы. Будет беременность - что-то предпринимать уже поздно будет. Уже придется пеленки да распашонки готовить. Не зря мы в него верили!
Как это по-мужски закрыть глаза на проблему. Авось само рассосётся))) Спасибо за продолжение. С нетерпение ждём ещё!
Лис не знает, что Ниса - первая ведьма в роду.
Решит, что в её семье ловко скрывают ведьминскую кровь. И может, в его семье будет так же.
Но проклятье никуда не деть, и быть Нисе основательницей ведьминского рода!
Правильно Лис переживает, что в случае развода ей будет плохо. Он видел, что в отчем доме она несчастна, и вообще обещал ее защищать даже от семьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена