Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774497

Текущий рейтинг:
#701 в Любовное фэнтези
#247 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Балдею с комментаторов...когда мне мужчины говорят,что 80% разводов из-за женщин,я отвечаю,что сейчас женщинам не нужно терпеть алкашей и насильников,поэтому и разводов больше..но вот так читая комменты понимаю,что от не ума, высказывания абсурдных требований,странных амбиций,нетерпимости...тоже дофига видимо...

Спасибо.

avatar
26.03.2020, 05:57:42

Что не расплакалась- молодец, но вот что понесла про артефакт,- это зря, зря... Лис умный, он бы нашёл выход, но после этих слов, боюсь, пройдена точка невозврата

Вот я не понимаю, почему все матушки слова воспринимают, как желание навредить Ниссе. С точки зрения тейры она и должна была в первую очередь потайными ходами сбежать из замка спасая жизнь. И опять же матушка не знает и не верит в силу дочери, поэтому что она должна предложить ей для её спасения? А вот старый герцог из разряда, победила - молодец, не победила-нарожаем ещё.

avatar
26.03.2020, 04:56:54

Спасибо!

avatar
26.03.2020, 04:08:18

Оооо.

Вот и высказались оба...
Боль и обида часто заставляет говорить то, о чём потом жалеешь.
А матушка в своём репертуаре. "Лучше бы, доченька, сдохла, чем обнародовала семейный позор". Даже удивительно, как она её младенцем не удавила, матушка эта...

avatar
26.03.2020, 01:53:29

Иииии... делаем ставки, дамы и господа, кто же из них окажется взрослым в этой ситуации :)

Яна, и великолепно, и больно. За обоих.

avatar
26.03.2020, 01:46:16

Больно то кааааак
Спасибо)

avatar
26.03.2020, 01:45:11

Я так ждала!! Яна, благодарю :) иду читать.

avatar
24.03.2020, 07:24:11

А я не поняла логику рассуждений ггероя. Про то, что пока Ниса не беременна, можно ничего не делать? А когда забеременеет, что он будет делать?.. Соблюдение интересов рода потребует от него сделать так, чтобы ребенка не было вообще. Наличие бракованного ребенка даже у бывшей жены - это пятно на репутацию его рода. Они вообще предохраняются? Судя по папе Нисы, с этим как-то дело плохо обстоит...

avatar
25.03.2020, 17:20:22

Спасибо! От двух любящих людей очень быстро может появится ребенок внеплановый.

Рассуждения не взрослого умного герцога, а пьяного влюбленного мужика. Выход тут, перестроить общественное мнение с "ведьмы-зло", на "без помощи ведьм мы не выживем" и все сразу встанет на свои места.

avatar
24.03.2020, 23:58:56

Мда((( выход должен быть!!!!

Нет у герцога хорошего выхода из ситуации. А плохого выхода он не хочет. Но автор точно что-нибудь придумает, чтоб все счастливы были. Ведь придумает же?))

avatar
24.03.2020, 19:48:00

Плыть по течению - плохое решение. Спасибо.

avatar
24.03.2020, 19:43:52

Правильно герцог рассуждает: нет беременности - нет проблемы. Будет беременность - что-то предпринимать уже поздно будет. Уже придется пеленки да распашонки готовить. Не зря мы в него верили!

avatar
24.03.2020, 18:59:00

Как это по-мужски закрыть глаза на проблему. Авось само рассосётся))) Спасибо за продолжение. С нетерпение ждём ещё!

avatar
24.03.2020, 18:10:01

Лис не знает, что Ниса - первая ведьма в роду.
Решит, что в её семье ловко скрывают ведьминскую кровь. И может, в его семье будет так же.
Но проклятье никуда не деть, и быть Нисе основательницей ведьминского рода!

avatar
24.03.2020, 17:29:03

Правильно Лис переживает, что в случае развода ей будет плохо. Он видел, что в отчем доме она несчастна, и вообще обещал ее защищать даже от семьи.