Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774504

Текущий рейтинг:
#686 в Любовное фэнтези
#235 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все- таки удивительные Лис и Ниса, как они отличаются от окружающих, Лис, мне кажется, сделал для жены больше, чем ее родители. Если необычность Нисы должно было определить ее общение с ведьмой, то интересно, что / кто повлияло на Лиса...

История не отпускает, Яна, спаибо за Ваше волшебство, осебенно сейчас это так важно )))

avatar
24.03.2020, 14:28:51

Да не разведется Лис с Нисой, любит её

avatar
24.03.2020, 13:47:24

Где они столь сознательные и хорошие мужчины?! *рыдаю и смакраюсь в хвост*

avatar
24.03.2020, 13:27:16

Тут многие говорят про снятие проклятия с Нисы. А мне кажется это было бы неверным развитием сюжета. Нисе нравится быть ведьмой, да и польза от обученных ведьм немалая. Мне кажется книга будет про " принять и отстоять чувства". Собственно этого и желаю героям

avatar
24.03.2020, 12:48:10

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 09:35:48

Понятно, что Лис, как и Ниса, оттягивает расстояние. Мысль про беременность не поняла-он хочет ей оставить дитя?

avatar
24.03.2020, 12:30:50

Блтттн
Так Король знает или нет?!!!
Спасибо)))
Какой охренительный мужик)))

Спасибо за продолжение!

О снятии проклятья. Чтобы выполнять условия снятия, а) надо чтобы условия были определены; б) надо их знать.
Допустим, проклиная Вольтура, ведьма про себя условия снятия определила, хотя верится в этом с трудом - уж очень она была обижена. Но тем не менее будем считать, что условия все-таки существуют, иначе рассуждения не имеют смысла.
Кроме ведьмы-проклинательницы едва ли кто-то тайным знанием об условиях снятия обладает.
Тэй Вольтур и тэя Керолайн не знают - об этом свидетельствует их разговор после возвращения из королевского дворца после объявления помолвки.
Значит, для выяснения условий надо найти наславшую проклятье ведьму. Это как ветер в поле искать.
Второй вариант - ведьма сама по каким-то своим внутренним мотивам решит Нисайем подсобить. То есть явится в Страж и что-то расскажет либо иным способом даст знать об условиях снятия проклятья. Тоже выглядит фантастически.
Третий вариант - ведьма кому-то об условиях рассказала. Допустим, позже, остынув. Догадаться кому, невозможно - никаких зацепок нет. В этом случае условия можно узнать, только если эта личность тоже проявит добрую волю.
Пока не вижу, как в направлении снятия проклятья можно работать...

avatar
24.03.2020, 09:24:48

Прелесть какая. Не беременна :))) пока. Время ещё есть... воистину, парадоксальное алкогольное просветление.

avatar
24.03.2020, 11:27:05

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
24.03.2020, 11:25:12

Нисайем забеременеет и можно УЖЕ ничего не предпринимать - поздно. А там видно будет )))))

Эм. Такое чисто человеческое решение проблемы - отложить на потом:)

avatar
24.03.2020, 08:49:43

Пошлёшь дурака за одной - он и принесёт одну! - вот к Шорку эта поговорка никак не относится)))))

А ведь это ещё Лис про поиски Нисой артефакта по поручению отца не знает. Вот где ярость будет.
Ведь если допустить, что мужем Нисы оказался бы маг с другим норовом, и про поиски ему стало бы известно, в его воле было бы превратить жизнь жены в ад, не попрекая при этом даром/его отсутствием...

avatar
24.03.2020, 09:21:22

Спасибо, Яна, очень трогательно! Надеюсь, что любовь снимет проклятие с Нисы!

avatar
24.03.2020, 09:18:59

Это недолго, если вообще есть время )) Спасибо!

avatar
24.03.2020, 09:18:29

ех, переступит он через любовь, что за люди?