https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#686 в Любовное фэнтези
#235 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе- таки удивительные Лис и Ниса, как они отличаются от окружающих, Лис, мне кажется, сделал для жены больше, чем ее родители. Если необычность Нисы должно было определить ее общение с ведьмой, то интересно, что / кто повлияло на Лиса...
История не отпускает, Яна, спаибо за Ваше волшебство, осебенно сейчас это так важно )))
Да не разведется Лис с Нисой, любит её
Где они столь сознательные и хорошие мужчины?! *рыдаю и смакраюсь в хвост*
Тут многие говорят про снятие проклятия с Нисы. А мне кажется это было бы неверным развитием сюжета. Нисе нравится быть ведьмой, да и польза от обученных ведьм немалая. Мне кажется книга будет про " принять и отстоять чувства". Собственно этого и желаю героям
Спасибо!
Понятно, что Лис, как и Ниса, оттягивает расстояние. Мысль про беременность не поняла-он хочет ей оставить дитя?
Блтттн
Так Король знает или нет?!!!
Спасибо)))
Какой охренительный мужик)))
Спасибо за продолжение!
О снятии проклятья. Чтобы выполнять условия снятия, а) надо чтобы условия были определены; б) надо их знать.
Допустим, проклиная Вольтура, ведьма про себя условия снятия определила, хотя верится в этом с трудом - уж очень она была обижена. Но тем не менее будем считать, что условия все-таки существуют, иначе рассуждения не имеют смысла.
Кроме ведьмы-проклинательницы едва ли кто-то тайным знанием об условиях снятия обладает.
Тэй Вольтур и тэя Керолайн не знают - об этом свидетельствует их разговор после возвращения из королевского дворца после объявления помолвки.
Значит, для выяснения условий надо найти наславшую проклятье ведьму. Это как ветер в поле искать.
Второй вариант - ведьма сама по каким-то своим внутренним мотивам решит Нисайем подсобить. То есть явится в Страж и что-то расскажет либо иным способом даст знать об условиях снятия проклятья. Тоже выглядит фантастически.
Третий вариант - ведьма кому-то об условиях рассказала. Допустим, позже, остынув. Догадаться кому, невозможно - никаких зацепок нет. В этом случае условия можно узнать, только если эта личность тоже проявит добрую волю.
Пока не вижу, как в направлении снятия проклятья можно работать...
Прелесть какая. Не беременна :))) пока. Время ещё есть... воистину, парадоксальное алкогольное просветление.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Нисайем забеременеет и можно УЖЕ ничего не предпринимать - поздно. А там видно будет )))))
Эм. Такое чисто человеческое решение проблемы - отложить на потом:)
Пошлёшь дурака за одной - он и принесёт одну! - вот к Шорку эта поговорка никак не относится)))))
А ведь это ещё Лис про поиски Нисой артефакта по поручению отца не знает. Вот где ярость будет.
Ведь если допустить, что мужем Нисы оказался бы маг с другим норовом, и про поиски ему стало бы известно, в его воле было бы превратить жизнь жены в ад, не попрекая при этом даром/его отсутствием...
Спасибо, Яна, очень трогательно! Надеюсь, что любовь снимет проклятие с Нисы!
Это недолго, если вообще есть время )) Спасибо!
ех, переступит он через любовь, что за люди?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена