Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7849 774506

Текущий рейтинг:
#727 в Любовное фэнтези
#255 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 08:48:02

А что изменится если Ниса забеременеет?

Пока ничего не делать - в принципе рабочее решкеие. А там или ишак сдохнет, или падишах передумает.
Вопрос о беременности Нисы открытый. Может, уже и да? А если нет, то что герцог предпримет? Какие-то варианты существуют - Ниса намекала, что её отец "предпринял меры" после её рождения. Но у него к тому моменту было 5 законных сыновей и дюжина бастардов...
Алиссандру делает честь, что не держит зла в адрес жены, только тестя, но это обоснованно. Но это зло затаил, месть выносит и ещё ответит.
Яна, спасибо!

avatar
24.03.2020, 08:14:10

Спасибо)))

Спасибо за продочку

Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!

avatar
24.03.2020, 07:27:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
24.03.2020, 07:01:03

Ну тогда все хорошо) Нет ничего более постоянного, чем временное. Сейчас рано, а забеременеет- будет поздно) Так и проживут до старости)

avatar
24.03.2020, 07:00:05

Вот, вот, а я сразу же говорила, что одной бутылки для герцоговых мозгов мало было, а так гляди - мысли правильные генерироваться стали!
Спасибо за продочку!
И ещё там в конце очепятка в окончании слова: "в состоянии опьянения.... граничащИм".
А картинка ужасно милая - семейная идиллия! Вот прям интерес разбирает к личности герцога, как он дошел до жизни такой. Ведь понятно же, что какова семейная идиллия - таков и герцог. ;)))
Ещё раз спасибо!

avatar
24.03.2020, 06:08:42

Сложный выбор, но он его уже сделал... А так ли плохи ведьмы?

avatar
24.03.2020, 06:46:55

Спасибо!

Спасибо

avatar
24.03.2020, 06:28:51

Ухххх, можно выдыхать... Все-таки Лис действительно умный, взрослый мужчина, который не только о величии рода думает, но и о том, что с Нисой будет. Идеальный!!!

avatar
24.03.2020, 06:24:16

Всё. Выдохнула. Можно жить дальше спокойно.))))
Спасибо ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~

avatar
24.03.2020, 06:13:23

Спасибо.

avatar
24.03.2020, 05:57:46

А уверен, что не беременна?
Спасибо за проду!

"Нисайем не беременна - можно пока ничего не предпринимать". А забеременеет - поздно будет!
Или это его подсознание так всё вывернуло? Чтобы вообще ничего не предпринимать? Пока не беременна - рано, потом будет поздно. )))
И не нужно будет расставаться с уже любимой женой, пусть и ведьмой.

avatar
24.03.2020, 05:16:14

Главное отличие Валейрона от Аласса в том, что Алиссандр первым делом назначает виноватого, а Аласс придумывает, как ситуацию в свою пользу обратить.
Стребовал бы магическую клятву о молчании? Серьёзно?
Информацию о давнем враге можно и молча использовать.

avatar
24.03.2020, 04:28:48

Автор, а сколько до конца осталось? Терплю и не читаю)))

avatar
24.03.2020, 03:37:03

ох,герцог,как вы отважны!как вот такое маленькое чудо из рук упустить.время есть.время подвигов,время перемен.
спасибо огромное.