https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#727 в Любовное фэнтези
#255 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что изменится если Ниса забеременеет?
Пока ничего не делать - в принципе рабочее решкеие. А там или ишак сдохнет, или падишах передумает.
Вопрос о беременности Нисы открытый. Может, уже и да? А если нет, то что герцог предпримет? Какие-то варианты существуют - Ниса намекала, что её отец "предпринял меры" после её рождения. Но у него к тому моменту было 5 законных сыновей и дюжина бастардов...
Алиссандру делает честь, что не держит зла в адрес жены, только тестя, но это обоснованно. Но это зло затаил, месть выносит и ещё ответит.
Яна, спасибо!
Спасибо)))
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну тогда все хорошо) Нет ничего более постоянного, чем временное. Сейчас рано, а забеременеет- будет поздно) Так и проживут до старости)
Вот, вот, а я сразу же говорила, что одной бутылки для герцоговых мозгов мало было, а так гляди - мысли правильные генерироваться стали!
Спасибо за продочку!
И ещё там в конце очепятка в окончании слова: "в состоянии опьянения.... граничащИм".
А картинка ужасно милая - семейная идиллия! Вот прям интерес разбирает к личности герцога, как он дошел до жизни такой. Ведь понятно же, что какова семейная идиллия - таков и герцог. ;)))
Ещё раз спасибо!
Сложный выбор, но он его уже сделал... А так ли плохи ведьмы?
Спасибо!
Спасибо
Ухххх, можно выдыхать... Все-таки Лис действительно умный, взрослый мужчина, который не только о величии рода думает, но и о том, что с Нисой будет. Идеальный!!!
Всё. Выдохнула. Можно жить дальше спокойно.))))
Спасибо ヾ(❀╹◡╹)ノ゙❀~
Спасибо.
А уверен, что не беременна?
Спасибо за проду!
"Нисайем не беременна - можно пока ничего не предпринимать". А забеременеет - поздно будет!
Или это его подсознание так всё вывернуло? Чтобы вообще ничего не предпринимать? Пока не беременна - рано, потом будет поздно. )))
И не нужно будет расставаться с уже любимой женой, пусть и ведьмой.
Главное отличие Валейрона от Аласса в том, что Алиссандр первым делом назначает виноватого, а Аласс придумывает, как ситуацию в свою пользу обратить.
Стребовал бы магическую клятву о молчании? Серьёзно?
Информацию о давнем враге можно и молча использовать.
Автор, а сколько до конца осталось? Терплю и не читаю)))
ох,герцог,как вы отважны!как вот такое маленькое чудо из рук упустить.время есть.время подвигов,время перемен.
спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена