https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстина в вине.
И правильно! Это не тот случай, когда можно рубить с плеча. Но ее папашке я б холку все таки намылила. Ее мать права, отношение к Нисе после развода сильно изменилось бы в худшую сторону. И ее папаша вполне мог этого избежать, но ему ж хотелось насолить извечному противнику. И дочь ради этого не пожалел. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну вот,а наши читатели ,некоторые, бедного мужика успели с грязью смешать,поспешишь как говоришь...
Город засыпает, просыпается Яна и выкладывает проду;)
И очень обидно не дождаться, ведь уже наступил долгожданный понедельник, но я уже не могу.
Глаза слипаются, а проды нету.....
Да уж.....
Если есть возможность обученной ведьме сыновей своих обучать контролю......
так же не реально, как снять проклятие.....
брак без детей....
и передать герцогство брату.....
куда не кинь - все не торт.....
Дайте нормальному и совершенно адекватному мужчине поразмыслить за бокалом чего-то там )). До сих пор муж Нисы выдавал совершенно нормальные реакции на события. Я в него верю! Ну а если оплошает.... то розовая лопата ему в помощь )).
А я за развод... А потом, когда поймет какой сокровище упустил), пусть добивается благосклонности и взаимности и как положено замуж берет, а не по приказу ))
Спасибо Вам, автор, за ваши восхитительные творения! Прочла взахлёб друг за другом все! Настолько сильно погружаюсь в истории главных героев, будто живу их жизнью! Невозможно оторваться: на работе, в машине, в ванной, за готовкой и всей бытовухой!)))
Яна, Вы мой любимый автор!)))
Переживаю что же будет дальше...
Никакого развода! Какая Любовь красивая, от описания чувств тепло на душе и бабочки в животе, разве можно от такого отказаться!?)
Сдаётся мне, что король в курсе маленькой особенности Ниссы...
Как же я хочу продолжение. Кагда же будет выкладка.
О, Божечки!!! Как тут удержаться от кулачков во рту и глаз аки два блюдца! Кусаю пальцы, жду продолжения, ух, опять честь борется с любовью! Спасибо!
Что-то я даже слезу пустила. Так Нису жалко стало
Э-э-э, какой развод? Зачем нам развод?... Думай дальше!!! Когда там понедельник-то???
Как не кручу, выход только один у Нисы, остановить волну. Ужасное положение.
Ну вот! Развод!? А может другой выход есть??? Заклятье то вроде только на отпрыска Аласса накладывалось?
А на обложке в руке должна быть метла, да ещё и проросшая. Лису у тестя надо поучится оптимизму, он бы уже строил какой-нибудь гениальный план что делать с женой-ведьмой, придумал бы редкий вид магии и нашёл способ корректировать дар у ребёнка. Эх, вот и разница между заятем и тестям, один думает все пропало, а второй бы думал как все исправить.
Яна, какой у вас интересный спойлер В Контакте... Я там не зарегистрирована, но к вам заглядываю... Герцог там шикарен и сексуален. А опубликованный кусочек заманивает, ничего не объясняя. Как теперь дожить до понедельника????
Алассы древний род живут себе с ведьма и в роду, ну и чего так переживать, хотя конечно помучиться нужно
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена