Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774514

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 03:23:22

Истина в вине.

avatar
24.03.2020, 03:33:07

И правильно! Это не тот случай, когда можно рубить с плеча. Но ее папашке я б холку все таки намылила. Ее мать права, отношение к Нисе после развода сильно изменилось бы в худшую сторону. И ее папаша вполне мог этого избежать, но ему ж хотелось насолить извечному противнику. И дочь ради этого не пожалел. =/
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ну вот,а наши читатели ,некоторые, бедного мужика успели с грязью смешать,поспешишь как говоришь...

avatar
24.03.2020, 00:02:34

Город засыпает, просыпается Яна и выкладывает проду;)
И очень обидно не дождаться, ведь уже наступил долгожданный понедельник, но я уже не могу.

Глаза слипаются, а проды нету.....

avatar
23.03.2020, 11:33:55

Да уж.....
Если есть возможность обученной ведьме сыновей своих обучать контролю......
так же не реально, как снять проклятие.....
брак без детей....
и передать герцогство брату.....
куда не кинь - все не торт.....

avatar
22.03.2020, 22:54:31

Дайте нормальному и совершенно адекватному мужчине поразмыслить за бокалом чего-то там )). До сих пор муж Нисы выдавал совершенно нормальные реакции на события. Я в него верю! Ну а если оплошает.... то розовая лопата ему в помощь )).

avatar
22.03.2020, 22:44:14

А я за развод... А потом, когда поймет какой сокровище упустил), пусть добивается благосклонности и взаимности и как положено замуж берет, а не по приказу ))

Спасибо Вам, автор, за ваши восхитительные творения! Прочла взахлёб друг за другом все! Настолько сильно погружаюсь в истории главных героев, будто живу их жизнью! Невозможно оторваться: на работе, в машине, в ванной, за готовкой и всей бытовухой!)))
Яна, Вы мой любимый автор!)))
Переживаю что же будет дальше...
Никакого развода! Какая Любовь красивая, от описания чувств тепло на душе и бабочки в животе, разве можно от такого отказаться!?)

avatar
22.03.2020, 10:05:05

Сдаётся мне, что король в курсе маленькой особенности Ниссы...

avatar
22.03.2020, 11:45:12

Как же я хочу продолжение. Кагда же будет выкладка.

О, Божечки!!! Как тут удержаться от кулачков во рту и глаз аки два блюдца! Кусаю пальцы, жду продолжения, ух, опять честь борется с любовью! Спасибо!

avatar
22.03.2020, 11:40:29

Что-то я даже слезу пустила. Так Нису жалко стало

avatar
22.03.2020, 09:14:11

Э-э-э, какой развод? Зачем нам развод?... Думай дальше!!! Когда там понедельник-то???

Как не кручу, выход только один у Нисы, остановить волну. Ужасное положение.

avatar
21.03.2020, 22:27:34

Ну вот! Развод!? А может другой выход есть??? Заклятье то вроде только на отпрыска Аласса накладывалось?

avatar
21.03.2020, 16:18:52

А на обложке в руке должна быть метла, да ещё и проросшая. Лису у тестя надо поучится оптимизму, он бы уже строил какой-нибудь гениальный план что делать с женой-ведьмой, придумал бы редкий вид магии и нашёл способ корректировать дар у ребёнка. Эх, вот и разница между заятем и тестям, один думает все пропало, а второй бы думал как все исправить.

avatar
21.03.2020, 18:28:22

Яна, какой у вас интересный спойлер В Контакте... Я там не зарегистрирована, но к вам заглядываю... Герцог там шикарен и сексуален. А опубликованный кусочек заманивает, ничего не объясняя. Как теперь дожить до понедельника????

Алассы древний род живут себе с ведьма и в роду, ну и чего так переживать, хотя конечно помучиться нужно

avatar
21.03.2020, 17:54:04

Спасибо!