https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужто сумеет вырвать Нису из сердца ради долга перед родом и потомками? =/
Ох, чет мне так за Нису переживательно... (((((((((((((((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!
Такое ощущение, что король тоже ведьмак.
Спасибо)) вот всё и вскрылось.
А мне герцога жалко. На нем большая ответственность перед родом. Не может он поставить любовь выше долга. Лиса воспитывали, как главу рода. Думаю, он понимает, что без Нисы жизнь ему будет не мила. Но что собственные чувства, когда на кону будущее рода. И потом Ниса не говорила о своих чувствах. Значит, развод ранит только его, так он может думать.
Но всё же очень надеюсь, что разводу не бывать. Почти уверина, король знает про Нису, про её ведьмовство. Но все равно выдал её замуж за герцога. Подводное дно здесь точно есть. Что его величество хочет? Не думаю, что упадка рода. Зачем ему герцог-ведьмак, который не может охранять границы королевства?
И потом. Развод - это конечно личное решение супругов или супруга. Но не брак заключённый по протекции короля. Он может просто не дать разрешения на развод.
И ещё, развод в такое время? Надвигается великая волна. Случится может всякое. А близость смерти всегда подстегивает желание жить, и жить счастливо, и любить.
Спасибо!
Не, это не наш путь! Спасибо!
Развод.... Может, Что-то другое придумает?
Он себя ведет так как будто где - то внутри знал, что жена его ведьмочка. Прям молодец, мужик, просто напился, а жену даже не раз не обвинил.
вот это выдержка))))
Яна, таких идеальных мужчин просто не бывает!)
У него жизнь с ног на голову перевернулась, а он даже ни одного стакана об стену с психу не расколотил)
Нису даже в мыслях ни разу не обвинил ни в чем, только пожалел.
Жалко его очень(((
Вот уж зацепило!!!! Чудо-история.А можно 2 книги про них? Или 3.:-)))
ну да.он же очень умный и ответственный и о своем роде должен заботится.все верно.слабак.свою женщину надо защищать.
да чтоб тебя твари заморские и еще демон покусал,правильный герцог.
спасибо большое.
Можно еще от титула отречься в пользу брата, объявив, что женился на ведьме. Тогда в плане будущих союзов брачных и прочих пострадают Аласские, но не Вейлеронские.
Логично, с его точки зрения. Но теперь хочу, что бы появился новый герой, готовый взять замуж гг. Возможно из другой страны, где отношение к ведьмам лучше.
Логично. Он герцог, на нем ответственность перед поколениями и родом. Но за Нису всё равно очень переживаю и обидно. Никому-то ведьмы не нужны, отовсюду их гонят ((((
Яна, спасибо! Скрещиваю пальцы за Ниссу и за их чувства с Лисом. Надеюсь выход найдётся.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О хе ре не ть)))
Спасибо
Ответственность, м..ь её
Жалко его, малышку то как жалко)))
Она ж его спасёт?) да и замок)))... Страж же её принял?!!!
Не мучьте ужееее
Вот тебе и любовь... Главное власть и влияние не потерять(
Ниса не побоялась поставить чувство долга выше страха разоблачения и защитить Страж. Надеюсь, замок ее наконец признаёт. А Лис... чем больше мужчина мучается сомнениями, тем тверже принятое в итоге решение ) Он пока просто влюблён и не знает, как ему повезло )
Яна, спасибо! Очень драматично и переживательно. Мучения герцога понятны и обоснованы, но может найдется лазейка?
10.35 утра
Прочитать проду
Расплакаться
Доброе утро))
Спасибо! Тяжело принять решение, когда чувства горят. Буду ждать продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена