Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774520

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 17:53:49

Неужто сумеет вырвать Нису из сердца ради долга перед родом и потомками? =/
Ох, чет мне так за Нису переживательно... (((((((((((((((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!

avatar
21.03.2020, 17:52:05

Такое ощущение, что король тоже ведьмак.

avatar
21.03.2020, 16:57:04

Спасибо)) вот всё и вскрылось.

avatar
21.03.2020, 07:54:38

А мне герцога жалко. На нем большая ответственность перед родом. Не может он поставить любовь выше долга. Лиса воспитывали, как главу рода. Думаю, он понимает, что без Нисы жизнь ему будет не мила. Но что собственные чувства, когда на кону будущее рода. И потом Ниса не говорила о своих чувствах. Значит, развод ранит только его, так он может думать.

Но всё же очень надеюсь, что разводу не бывать. Почти уверина, король знает про Нису, про её ведьмовство. Но все равно выдал её замуж за герцога. Подводное дно здесь точно есть. Что его величество хочет? Не думаю, что упадка рода. Зачем ему герцог-ведьмак, который не может охранять границы королевства?

И потом. Развод - это конечно личное решение супругов или супруга. Но не брак заключённый по протекции короля. Он может просто не дать разрешения на развод.

И ещё, развод в такое время? Надвигается великая волна. Случится может всякое. А близость смерти всегда подстегивает желание жить, и жить счастливо, и любить.

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 14:43:46

Не, это не наш путь! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 14:02:28

Развод.... Может, Что-то другое придумает?
Он себя ведет так как будто где - то внутри знал, что жена его ведьмочка. Прям молодец, мужик, просто напился, а жену даже не раз не обвинил.
вот это выдержка))))

avatar
21.03.2020, 10:54:27

Яна, таких идеальных мужчин просто не бывает!)
У него жизнь с ног на голову перевернулась, а он даже ни одного стакана об стену с психу не расколотил)
Нису даже в мыслях ни разу не обвинил ни в чем, только пожалел.
Жалко его очень(((

avatar
21.03.2020, 13:50:01

Вот уж зацепило!!!! Чудо-история.А можно 2 книги про них? Или 3.:-)))

avatar
21.03.2020, 03:21:37

ну да.он же очень умный и ответственный и о своем роде должен заботится.все верно.слабак.свою женщину надо защищать.
да чтоб тебя твари заморские и еще демон покусал,правильный герцог.
спасибо большое.

avatar
21.03.2020, 08:29:24

Можно еще от титула отречься в пользу брата, объявив, что женился на ведьме. Тогда в плане будущих союзов брачных и прочих пострадают Аласские, но не Вейлеронские.

avatar
21.03.2020, 06:30:50

Логично, с его точки зрения. Но теперь хочу, что бы появился новый герой, готовый взять замуж гг. Возможно из другой страны, где отношение к ведьмам лучше.

avatar
21.03.2020, 12:35:18

Логично. Он герцог, на нем ответственность перед поколениями и родом. Но за Нису всё равно очень переживаю и обидно. Никому-то ведьмы не нужны, отовсюду их гонят ((((

Яна, спасибо! Скрещиваю пальцы за Ниссу и за их чувства с Лисом. Надеюсь выход найдётся.

avatar
21.03.2020, 11:31:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2020, 11:24:01

О хе ре не ть)))
Спасибо
Ответственность, м..ь её
Жалко его, малышку то как жалко)))
Она ж его спасёт?) да и замок)))... Страж же её принял?!!!
Не мучьте ужееее

avatar
21.03.2020, 11:21:11

Вот тебе и любовь... Главное власть и влияние не потерять(

avatar
21.03.2020, 10:31:15

Ниса не побоялась поставить чувство долга выше страха разоблачения и защитить Страж. Надеюсь, замок ее наконец признаёт. А Лис... чем больше мужчина мучается сомнениями, тем тверже принятое в итоге решение ) Он пока просто влюблён и не знает, как ему повезло )

avatar
21.03.2020, 10:43:04

Яна, спасибо! Очень драматично и переживательно. Мучения герцога понятны и обоснованы, но может найдется лазейка?

10.35 утра
Прочитать проду
Расплакаться

Доброе утро))

Спасибо! Тяжело принять решение, когда чувства горят. Буду ждать продолжения истории.