https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я сочувствую Алиссандру. Ответственность перед всеми потоками vs собственные чувства. Действительно по логике выбора нет. А против логики что?
Интересно: сам найдёт решение, позволяющее и рыбку съесть, и не уколоться? Обстоятельства подскажут/помогут? Или кто-то мудрый?
Спасибо, Яночка. Сейчас очень грустно за чету Вейлеронских...
А вот не была бы Ниса ведьмой и у такого правильного, с прекрасной родословной герцога уже бы не было ни замка, ни половины подданных, уничтожил бы их демон. Так что, в том что жена ведьма, можно найти и массу плюсов))) Главное, захотеть их найти, сделать «из лимона лимонад»))))
Спасибо!!!
Это герцог рассмотрел только лишь одну сторону медали, Может, сейчас допьет коньяк, посмотрит на эту ситуацию с другой стороны и найдет массу плюсов от жены - ведьмы? Вряд ли такой идеальный во всех отношениях герой сейчас окажется слабаком, идущим на поводу у общества?!
Спасибо за продолжение!!
Ох, все сложно в человеческом мироустройстве. Придумали правила и нужно соблюдать, иногда вопреки чувствам. А ведь Нисайем готова смириться и принять такой расклад. Надежда на короля, думаю старый шельмец в курсе проблемы.
Спасибо Яна.
Спасибо за продолжение, грустная глава, героев реально жаль и герцога понять конечно можно, но надеюсь он все же выберет другой путь чем развод и хоть кто-то наконец-то защитит и выберет Нису, ей это очень нужно)
Спасибо за продочку
Не, не! Надо срочно найти ещё бутылку в нычке, содержимого этой герцогу явно не хватает для разгона процессора до нужных оборотов - задачку решает плохо! :)
Спасибо!
Обидно за Нисаем, прям до слез. Родственникам не нужна - потому что ведьма, мужу по той же причине, за общество вобще молчу. А ведь корни магии идут от ведьм.
Спасибо.
Знаете, что такое любовь к автору? Посмотрите на время выкладки продолжения и комментариев к нему :). Это кульминация или все еще будет впереди ? Ждем с нетерпением ВСЕ проды.
Почти слёзы (((
Где мой коньяк? Тайник в библиотеке завести, что ли...
Она его замок и людей спасла, а он ...
Спасибо
Спасибо
Я прослезилась, как представила, что он пойдет жене про необходимость развода объяснять
Хорошие они.. Оба. И пара хорошая.. Жалко их по всем фронтам. Пусть все повернётся так, что они будут вместе и счастливы..
Спасибо!
Эх, как-то больно за Нису(((
Интересно, может как-то возможно снять проклятье
Может, он и решится на развод, чтобы обезопасить свой род. Когда на кону судьбы его народа и его собственных потомков, приходится задвигать собственные чувства.
Что же его остановит - беременность Нисы?
Об одном прошу- пусть она не заплачет... жестокий мир...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена