Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9595
7850 774537

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же я сочувствую Алиссандру. Ответственность перед всеми потоками vs собственные чувства. Действительно по логике выбора нет. А против логики что?
Интересно: сам найдёт решение, позволяющее и рыбку съесть, и не уколоться? Обстоятельства подскажут/помогут? Или кто-то мудрый?
Спасибо, Яночка. Сейчас очень грустно за чету Вейлеронских...

avatar
21.03.2020, 10:26:48

А вот не была бы Ниса ведьмой и у такого правильного, с прекрасной родословной герцога уже бы не было ни замка, ни половины подданных, уничтожил бы их демон. Так что, в том что жена ведьма, можно найти и массу плюсов))) Главное, захотеть их найти, сделать «из лимона лимонад»))))
Спасибо!!!

avatar
21.03.2020, 10:13:33

Это герцог рассмотрел только лишь одну сторону медали, Может, сейчас допьет коньяк, посмотрит на эту ситуацию с другой стороны и найдет массу плюсов от жены - ведьмы? Вряд ли такой идеальный во всех отношениях герой сейчас окажется слабаком, идущим на поводу у общества?!

Спасибо за продолжение!!

avatar
21.03.2020, 09:18:16

Ох, все сложно в человеческом мироустройстве. Придумали правила и нужно соблюдать, иногда вопреки чувствам. А ведь Нисайем готова смириться и принять такой расклад. Надежда на короля, думаю старый шельмец в курсе проблемы.
Спасибо Яна.

avatar
21.03.2020, 09:40:01

Спасибо за продолжение, грустная глава, героев реально жаль и герцога понять конечно можно, но надеюсь он все же выберет другой путь чем развод и хоть кто-то наконец-то защитит и выберет Нису, ей это очень нужно)

Спасибо за продочку

avatar
21.03.2020, 09:28:18

Не, не! Надо срочно найти ещё бутылку в нычке, содержимого этой герцогу явно не хватает для разгона процессора до нужных оборотов - задачку решает плохо! :)
Спасибо!

Обидно за Нисаем, прям до слез. Родственникам не нужна - потому что ведьма, мужу по той же причине, за общество вобще молчу. А ведь корни магии идут от ведьм.

avatar
21.03.2020, 09:17:08

Спасибо.

avatar
21.03.2020, 08:55:49

Знаете, что такое любовь к автору? Посмотрите на время выкладки продолжения и комментариев к нему :). Это кульминация или все еще будет впереди ? Ждем с нетерпением ВСЕ проды.

avatar
21.03.2020, 02:48:45

Почти слёзы (((
Где мой коньяк? Тайник в библиотеке завести, что ли...

avatar
21.03.2020, 08:52:06

Она его замок и людей спасла, а он ...
Спасибо

Спасибо

avatar
21.03.2020, 08:33:40

Я прослезилась, как представила, что он пойдет жене про необходимость развода объяснять

Хорошие они.. Оба. И пара хорошая.. Жалко их по всем фронтам. Пусть все повернётся так, что они будут вместе и счастливы..

avatar
21.03.2020, 08:11:57

Спасибо!

avatar
21.03.2020, 07:29:44

Эх, как-то больно за Нису(((
Интересно, может как-то возможно снять проклятье

avatar
21.03.2020, 07:16:40

Может, он и решится на развод, чтобы обезопасить свой род. Когда на кону судьбы его народа и его собственных потомков, приходится задвигать собственные чувства.
Что же его остановит - беременность Нисы?

avatar
21.03.2020, 07:14:06

Об одном прошу- пусть она не заплачет... жестокий мир...