Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7849 774542

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 06:48:09

Печалька.
Спасибо за проду!

avatar
21.03.2020, 06:21:11

Спасибо!

А получится ли включить трезвый расчёт? И мелочи, вроде чувств, отринуть?

avatar
21.03.2020, 05:28:54

Что ж, логичное решение для взрослого и ответственного мужчины, главы влиятельного рода. Это и Аласс предсказал. А вот как Лис решение переменит? Яна, благодарю! Очень ждем. Как мне нравится эта пара!

avatar
21.03.2020, 05:21:32

Больно будет Нисе. Жалко

Эххх чтожебудет, чтожебудет?

avatar
21.03.2020, 04:45:30

Кстати, первый герой, к которому мысль такая в голову пришла, что долг выше любви может быть...

avatar
21.03.2020, 04:39:42

жесть, конечно :(

avatar
21.03.2020, 04:24:51

Ну вот он и принял решение... Умный, взрослый, ответственный мужчина. И ни на минуту, ни на секунду не задумался, а что же будет с Нисой после развода... Эх...

avatar
21.03.2020, 04:07:41

Спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2020, 02:48:53

Шурик, тебя же наш взращенный за карантин феминизм закопает, тебе оно нужно?!? Какой развод?! То есть, я несколько беспокоюсь за героиню. и желаю автору легкой клавиатуры (?)

avatar
20.03.2020, 23:35:09

"Я понял: это НАМЁК, я всё ловлю на лету... Но, непонятно, что конкретно ты имела ввиду?")))))))))))
Ох-хо-хо, что он там додумкал))))

А прода сегодня будет??

avatar
20.03.2020, 22:54:39

Спасибо

avatar
20.03.2020, 22:51:02

Вот, кстати, да! Настоящий песец подкрадывается на ровном месте, без предпосылок и т.п. более того, когда по всем предполагаемым тонким местам ты проскочил и острые углы, как тебе кажется, обошел. Удачи им обоим!
Спасибо за продочку, очень-очень прикипела к этой истории! :)

avatar
20.03.2020, 21:52:04

Допер или как?
*почесала нос*

avatar
20.03.2020, 21:29:29

Саспенс! Что же будет дальше?!
Спасибо за продолжение!
Почему-то приятно, что герцог догадался сам, как и положено неглупому наблюдательному человеку.

avatar
20.03.2020, 19:22:52

Сюрприииииз! Спасибо.

avatar
20.03.2020, 11:29:37

"Неужели я зверь какой и стал бы запрещать..."(с)
Угу, Ниту то кто-то другой из замка выгнал, когда о её ведьмовстве узнал

avatar
20.03.2020, 12:59:09

Насколько понимаю, Лис не из тех, кто истерит сходу. Он начнёт анализировать, подмечать детали и складывать пазл, пока тот не сойдётся. У него будет время примириться с ситуацией.
Это не угадываю, что дальше, это я себя успокаиваю))))