Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
Рейтинг:
9596
7849 774544

Текущий рейтинг:
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 16:14:38

Спасибо!

avatar
20.03.2020, 14:06:54

Ну вот Ниса и попалась! И что же решит мужжжж?

Ну вот, не прошло и полгода.
Причём, она даже не делами спалилась. А просто "конспектом".
Ну и хорошо. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Теперь ей хотя бы не придётся дальше жить под дамокловым мечом разоблачения.
А учитывая пользу ведьмы при нападении на замок Лунь, ещё неизвестно, недостатком ли предстанет её ведьмовство или достоинством.

avatar
20.03.2020, 13:08:28

Спасибо))
И чуть-чуть страшно)

avatar
20.03.2020, 12:44:43

Сюрприиииз!!!

avatar
20.03.2020, 12:28:27

Теперь то пазл у Лиса должен собраться, и почему у жены такая реакция была в тот момент, когда он про цветы узнал, теперь ему понятно станет

Муж мой - враг мой......а жена - вообще ВЕДЬМА)))))))))

А мне кажется,ничего он жене не скажет.ядаст время им обоим.Наблюдать будет.И выводить на откровенность.

Спасибо! Все понимаю: "поворотная" прода, напряженный момент, а в голове только "...сбились со счёта.."🤣🤣🤣 Папа-Аласс - мой любимый персонаж второго плана: и возмущаюсь, и восхищаюсь)))

avatar
20.03.2020, 11:27:45

Аааа, на самом интересном месте!!

avatar
20.03.2020, 10:39:29

Ой, ждём реакции
Спасибо

Неужели ж это случится и Лис прозрел???

avatar
20.03.2020, 10:33:39

Яна, спасибо! Ну что, все к тому шло - наш герцог не дурак...вывод он сделает правильный. Как бы не начал рубить сгоряча, обдумал все. Какова будет его реакция и договорятся ли они с Нисой- это вопрос. И что там дальше с нападениями и войной. Ждемс... И грустим из-за перерыва на выходных.

avatar
20.03.2020, 09:36:46

Спасибо!
Ай-яй-яй, как же она такие улики на виду оставила? Впрочем, он всё равно должен был узнать или догадаться. Интересна, какой будет его реакция?

avatar
20.03.2020, 09:32:19

Волнительно... но я верю в Лиса) Яна, спасибо!!!

avatar
20.03.2020, 09:16:12

Вот он момент истины :) Я верю в герцога )) Спасибо!

Ойёёй,Лис не дурак,уже сложил и все понял.Ехх только б дров не наломали сейчас))оба.Хотя достаточно адекватны)))

avatar
20.03.2020, 08:37:14

*бегает по потолку и сгрызает ногти по локоть в ожидании продолжения*
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2020, 08:27:14

Сложит ли Алисандр на этот раз все компоненты или ещё будет гадать... Спасибо за проду.

avatar
20.03.2020, 08:19:25

Спасибо за продолжение)))