https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#726 в Любовное фэнтези
#256 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну вот Ниса и попалась! И что же решит мужжжж?
Ну вот, не прошло и полгода.
Причём, она даже не делами спалилась. А просто "конспектом".
Ну и хорошо. Как говорится, лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Теперь ей хотя бы не придётся дальше жить под дамокловым мечом разоблачения.
А учитывая пользу ведьмы при нападении на замок Лунь, ещё неизвестно, недостатком ли предстанет её ведьмовство или достоинством.
Спасибо))
И чуть-чуть страшно)
Сюрприиииз!!!
Теперь то пазл у Лиса должен собраться, и почему у жены такая реакция была в тот момент, когда он про цветы узнал, теперь ему понятно станет
Муж мой - враг мой......а жена - вообще ВЕДЬМА)))))))))
А мне кажется,ничего он жене не скажет.ядаст время им обоим.Наблюдать будет.И выводить на откровенность.
Спасибо! Все понимаю: "поворотная" прода, напряженный момент, а в голове только "...сбились со счёта.."🤣🤣🤣 Папа-Аласс - мой любимый персонаж второго плана: и возмущаюсь, и восхищаюсь)))
Аааа, на самом интересном месте!!
Ой, ждём реакции
Спасибо
Неужели ж это случится и Лис прозрел???
Яна, спасибо! Ну что, все к тому шло - наш герцог не дурак...вывод он сделает правильный. Как бы не начал рубить сгоряча, обдумал все. Какова будет его реакция и договорятся ли они с Нисой- это вопрос. И что там дальше с нападениями и войной. Ждемс... И грустим из-за перерыва на выходных.
Спасибо!
Ай-яй-яй, как же она такие улики на виду оставила? Впрочем, он всё равно должен был узнать или догадаться. Интересна, какой будет его реакция?
Волнительно... но я верю в Лиса) Яна, спасибо!!!
Вот он момент истины :) Я верю в герцога )) Спасибо!
Ойёёй,Лис не дурак,уже сложил и все понял.Ехх только б дров не наломали сейчас))оба.Хотя достаточно адекватны)))
*бегает по потолку и сгрызает ногти по локоть в ожидании продолжения*
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сложит ли Алисандр на этот раз все компоненты или ещё будет гадать... Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена