Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7849 774587

Текущий рейтинг:
#749 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
20.03.2020, 08:11:10

Охохо, а теперь ждааааать следующей проды. ...

Вообще он тестю обещал никогда не попрекать Нису ее даром))) Спасибо за проду! У него будет время все обдумать и присмотреться)

avatar
20.03.2020, 08:03:13

Спасибо большое )).

avatar
20.03.2020, 07:54:05

Спвсибо.

avatar
20.03.2020, 07:44:42

Аххаха! "сбились со счета"! Аллас конечно тот еще осеменитель, но и Лис шельма схохмил метко!))))))) Вот, кстати, что он понял?

avatar
20.03.2020, 07:32:19

Вот теперь Ниса попалась...
Спасибо!

avatar
20.03.2020, 07:25:58

Ох, что же теперь будет... Как теперь до следующей проды дожить? Я же изведусь вся...

avatar
20.03.2020, 07:25:56

Спасибо, очень ждём продолжения! Надеюсь все будет хорошо!

avatar
20.03.2020, 07:06:39

Вот и узнал. Что будет делать?
Спасибо за проду!

avatar
20.03.2020, 06:38:32

Спасибо! Штирлица рассекретили...

Спасибо за продолжение!!!

Не хотела бы я сейчас оказаться на месте Лиса.
А Аласс - молодец как родитель и воспитатель сыновей, если даже младший сумел организовать защиту замка.
Яна, спасибо!

avatar
20.03.2020, 06:13:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо

avatar
19.03.2020, 19:17:10

Хочу повредничать и свалить груз демонической ответсвенности на сиятельную герцогиню-матушку Нисы.почему то меня ведёт в сторону предположения,что это она виновата в демонических нападках.не мать она Нисе,не мать.настоящая мать-матушка Рискин.может просто надо было на кого то перевести проклятье,вот ниса и попала как Кура в ощуп.а рискин отдала дочь,но выторговала ей блистательное будущеее и своё место рядом с ней и сёстру ее родную в камеристки запихала

avatar
20.03.2020, 05:55:53

"Моя жена- ведьма..."
Дожить бы до проды!

avatar
20.03.2020, 04:59:13

Упс, как в анекдоте, вернулся муж пораньше домой, а там жена ... Ведьма

avatar
20.03.2020, 05:18:42

Что до него дошло?
1. Что жена сама обучает свою служанку - ведьму, раз её мать и бывшая хозяйка не удосужились.
2. Что сама Ниса - ведьма? (Инфаркт и воот такой рубец!). И что теперь делать: повесить орден на грудь за подвиг и выгнать?

avatar
20.03.2020, 04:48:21

Тааак, и как же будем выворачивать к ХЭ ? Ой, Ниса, девочка, держись.