https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#749 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Охохо, а теперь ждааааать следующей проды. ...
Вообще он тестю обещал никогда не попрекать Нису ее даром))) Спасибо за проду! У него будет время все обдумать и присмотреться)
Спасибо большое )).
Спвсибо.
Аххаха! "сбились со счета"! Аллас конечно тот еще осеменитель, но и Лис шельма схохмил метко!))))))) Вот, кстати, что он понял?
Вот теперь Ниса попалась...
Спасибо!
Ох, что же теперь будет... Как теперь до следующей проды дожить? Я же изведусь вся...
Спасибо, очень ждём продолжения! Надеюсь все будет хорошо!
Вот и узнал. Что будет делать?
Спасибо за проду!
Спасибо! Штирлица рассекретили...
Спасибо за продолжение!!!
Не хотела бы я сейчас оказаться на месте Лиса.
А Аласс - молодец как родитель и воспитатель сыновей, если даже младший сумел организовать защиту замка.
Яна, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо
Хочу повредничать и свалить груз демонической ответсвенности на сиятельную герцогиню-матушку Нисы.почему то меня ведёт в сторону предположения,что это она виновата в демонических нападках.не мать она Нисе,не мать.настоящая мать-матушка Рискин.может просто надо было на кого то перевести проклятье,вот ниса и попала как Кура в ощуп.а рискин отдала дочь,но выторговала ей блистательное будущеее и своё место рядом с ней и сёстру ее родную в камеристки запихала
"Моя жена- ведьма..."
Дожить бы до проды!
Упс, как в анекдоте, вернулся муж пораньше домой, а там жена ... Ведьма
Что до него дошло?
1. Что жена сама обучает свою служанку - ведьму, раз её мать и бывшая хозяйка не удосужились.
2. Что сама Ниса - ведьма? (Инфаркт и воот такой рубец!). И что теперь делать: повесить орден на грудь за подвиг и выгнать?
Тааак, и как же будем выворачивать к ХЭ ? Ой, Ниса, девочка, держись.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена