https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#750 в Любовное фэнтези
#269 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-моему папенька как всегда решил "возглавить". И пропиарить ведьм, так сказать, видя что дочь не торопится разводиться.
Я так поняла, что в Страже не было пятёрки магов, был один. Про способности Ниты из замка знает только герцог. Даже если бы Нита почуствовала что-то заранее, то кого она должна была предупредить по мнению Лиса? Прибегает камеристка герцогини к магу и говорит: "Я премного извиняюсь, я тут внезапно ведьма и чувствую, что у нас в холле сейчас демон появится". Так что ли?
Или можно было почуствовать настолько заранее, что можно было предупредить ещё Лиса до его отъезда?
В замке Лунь было пять опытных магов, которые справились с прорывом, когда их предупредила ведьма. При чём все в Луне про эту ведьму вкурсе, она там не скрывает себя.
Просто интересно, когда же до всех дойдёт, почему у дочери герцога в камеристках ведьма, а её мать обучала её разным полезностям через сказки?
Очень интересно! Спасибо!
какая прелесть
Какие полезные и мудрые сказки знает герцогиня, конспектируйте осталопы и другим рассказывайте, пользуйтесь случаем.
Спасибо
И в результате, воспитание ведьмы оказалось наамного полезнее. Ибо, только благодаря этим "сказкам" Ниса смогла спасти себя и весь замок, сумев дотянуть время до прибытия супруга.
А из-за вмешательства матушки Нисы, ее подруга не была Нисе ничем полезна, в отличие от матушки Рискин...
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Спасибо
боюсь за Нису.не отдавайте всяким подлым дядям,пожалуйста.
спасибо большое.
Спасибо!
Интересные сказки)).
Благодарю, автор
Спасибо.
Перечитала дважды - очень понравилось.
Спасибо большое)))
Баш на баш)) Бесподобная прода)))) Хоть у кого-то есть голова на плечах. Вероятно, все правы понемногу, но закрывать от ребёнка присущие его натуре свойства и ограничивать его в знаниях о себе - вредно. Так что матушка Рискин права.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Ниса конечно же молодец, но чем дальше говорит правду тем хуже реакция Лиса будет. А что же доктор, как то его посещение совсем пропустили?
Спасибо за продочку
Спасибо, обе "матушки" чудесны.
Спасибо! Вот так сказки! Ниса умница! Буду ждать продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена