Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7851 774626

Текущий рейтинг:
#750 в Любовное фэнтези
#269 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 15:55:57

По-моему папенька как всегда решил "возглавить". И пропиарить ведьм, так сказать, видя что дочь не торопится разводиться.

avatar
17.03.2020, 11:30:14

Я так поняла, что в Страже не было пятёрки магов, был один. Про способности Ниты из замка знает только герцог. Даже если бы Нита почуствовала что-то заранее, то кого она должна была предупредить по мнению Лиса? Прибегает камеристка герцогини к магу и говорит: "Я премного извиняюсь, я тут внезапно ведьма и чувствую, что у нас в холле сейчас демон появится". Так что ли?
Или можно было почуствовать настолько заранее, что можно было предупредить ещё Лиса до его отъезда?
В замке Лунь было пять опытных магов, которые справились с прорывом, когда их предупредила ведьма. При чём все в Луне про эту ведьму вкурсе, она там не скрывает себя.

Просто интересно, когда же до всех дойдёт, почему у дочери герцога в камеристках ведьма, а её мать обучала её разным полезностям через сказки?

avatar
18.03.2020, 09:52:45

Очень интересно! Спасибо!

avatar
18.03.2020, 09:31:33

какая прелесть

avatar
18.03.2020, 08:35:48

Какие полезные и мудрые сказки знает герцогиня, конспектируйте осталопы и другим рассказывайте, пользуйтесь случаем.
Спасибо

avatar
18.03.2020, 00:12:47

И в результате, воспитание ведьмы оказалось наамного полезнее. Ибо, только благодаря этим "сказкам" Ниса смогла спасти себя и весь замок, сумев дотянуть время до прибытия супруга.
А из-за вмешательства матушки Нисы, ее подруга не была Нисе ничем полезна, в отличие от матушки Рискин...
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.03.2020, 07:45:29

Спасибо.

Спасибо

avatar
18.03.2020, 06:00:11

боюсь за Нису.не отдавайте всяким подлым дядям,пожалуйста.
спасибо большое.

avatar
18.03.2020, 05:56:32

Спасибо!

avatar
18.03.2020, 05:45:48

Интересные сказки)).
Благодарю, автор

avatar
18.03.2020, 03:03:04

Спасибо.
Перечитала дважды - очень понравилось.

Спасибо большое)))

avatar
18.03.2020, 01:42:12

Баш на баш)) Бесподобная прода)))) Хоть у кого-то есть голова на плечах. Вероятно, все правы понемногу, но закрывать от ребёнка присущие его натуре свойства и ограничивать его в знаниях о себе - вредно. Так что матушка Рискин права.

avatar
18.03.2020, 01:16:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Ниса конечно же молодец, но чем дальше говорит правду тем хуже реакция Лиса будет. А что же доктор, как то его посещение совсем пропустили?

Спасибо за продочку

avatar
18.03.2020, 00:42:18

Спасибо, обе "матушки" чудесны.

Спасибо! Вот так сказки! Ниса умница! Буду ждать продолжения истории.