https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#750 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое )).
Нет, ну какая милота!
Спасибо!
Спасибо!
Охх по краешку прошлась...
Спасибо
Пора признаваться Нисе мужу... пора пора))
Даже не знаю, кого мне в этой ситуации жальче всех))) Наверное, все-таки Лиса...
Как же я хочу видеть его лицо, когда он наконец-то поймет, кто же его жена))))
Почему-то мне кажется, что того ужаса, что там ждет Ниса, не будет)
Обожаю эту историю
Какая Нисса умничка
Ничего себе, на соседний замок тоже напали.
Может, там ведьме за спасение медаль дадут.
А Нисе надо целый орден за её подвиг!
Такая атака демонов, да ещё и невовремя, неспроста. Кому так надо два герцогства положить?
Изгнаных девиц использовали или новое лицо на арене?
"На войне как на войне." Спасибо.
А любимый тесть похоже решил заняться реабилитацией ведьм на государственном уровне.
Спасибо !
Нет, хорошо устроился, то почти уволил, то «моя ведьма»! Присоединяюсь к вопросу ниже про Ниту, она не того, потому что не полной силы, девица? Или важна личная привязка (Ниса не вполне врубилась, что такое, но почувствовала), а Рискин - возлюбленная папы)
Свёкр - это отец мужа. Герцог Аллаский Лису всё же тесть.
А, кстати, интересно: чему на самом деле обучена Нита?
Спасибо за продолжение
Ну вот, извели почти всех ведьм, а их, оказывается, как сигналки можно было использовать :)
Ниса тоже ведь почувствовала демона, только не знала, что это, ибо не обучена.
А вот кто точно должен был почувствовать демона, так это Шорк. Что-то его давно не слышно...
спасибо большое , каждый раз с нетерпением жду нового кусочка
Спасибо!
Спасибо)
А со своим чертиком пообщаться, может он чего учуял.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена