Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9596
7850 774629

Текущий рейтинг:
#750 в Любовное фэнтези
#268 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2020, 00:20:08

Спасибо большое )).

avatar
18.03.2020, 00:19:14

Нет, ну какая милота!
Спасибо!

avatar
18.03.2020, 00:18:17

Спасибо!

avatar
18.03.2020, 00:11:37

Охх по краешку прошлась...
Спасибо
Пора признаваться Нисе мужу... пора пора))

avatar
18.03.2020, 00:11:22

Даже не знаю, кого мне в этой ситуации жальче всех))) Наверное, все-таки Лиса...
Как же я хочу видеть его лицо, когда он наконец-то поймет, кто же его жена))))
Почему-то мне кажется, что того ужаса, что там ждет Ниса, не будет)

avatar
18.03.2020, 00:06:04

Обожаю эту историю

avatar
18.03.2020, 00:04:22

Какая Нисса умничка

avatar
17.03.2020, 20:42:37

Ничего себе, на соседний замок тоже напали.
Может, там ведьме за спасение медаль дадут.
А Нисе надо целый орден за её подвиг!
Такая атака демонов, да ещё и невовремя, неспроста. Кому так надо два герцогства положить?

Изгнаных девиц использовали или новое лицо на арене?

avatar
17.03.2020, 19:14:05

"На войне как на войне." Спасибо.

avatar
17.03.2020, 18:17:45

А любимый тесть похоже решил заняться реабилитацией ведьм на государственном уровне.

avatar
17.03.2020, 18:08:35

Спасибо !

avatar
17.03.2020, 11:36:11

Нет, хорошо устроился, то почти уволил, то «моя ведьма»! Присоединяюсь к вопросу ниже про Ниту, она не того, потому что не полной силы, девица? Или важна личная привязка (Ниса не вполне врубилась, что такое, но почувствовала), а Рискин - возлюбленная папы)

avatar
17.03.2020, 10:59:08

Свёкр - это отец мужа. Герцог Аллаский Лису всё же тесть.

А, кстати, интересно: чему на самом деле обучена Нита?
Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2020, 23:41:23

Ну вот, извели почти всех ведьм, а их, оказывается, как сигналки можно было использовать :)
Ниса тоже ведь почувствовала демона, только не знала, что это, ибо не обучена.
А вот кто точно должен был почувствовать демона, так это Шорк. Что-то его давно не слышно...

avatar
17.03.2020, 10:28:05

спасибо большое , каждый раз с нетерпением жду нового кусочка

avatar
17.03.2020, 10:09:17

Спасибо!

avatar
17.03.2020, 09:43:30

Спасибо)

avatar
17.03.2020, 09:24:33

А со своим чертиком пообщаться, может он чего учуял.
Спасибо