https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#734 в Любовное фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Письмо тестю это самый настоящий подвиг. Буду ждать продолжения истории.
Может, начнёт доходить до некоторых, что ведьма - это благо, а не горе?
Ну вот, только оведьмишься по-настоящему, а уже резко надо быть и сильной, и искусной, и опытной. !!! Как-то сразу вспоминаешь об'явления о найме на работу из серии "Требуется... с в/о, опытом работы не менее 5 л., возраст 18-22". :)))
И вообще, что значит не попадает к жене? Автор, ну нельзя же так жестоко! ;)
Спасибо за продочку!
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Кто же такой ушлый демонолог? И кто ему помогает?
Спасибо за проду!
Яна, в тексте идет повествование от лица герцога и упоминается свекр (отец мужа), наверное, правильнее тесть (отец жены)?
Бедный, бедный герцог Вейлерон. Тесть, козел и старый хрыч ведьму подсунул неквалифицированную.
Мне сразу вспомнился Огурцов из "Карнавальной ночи" - Не будем брать Бабу Ягу со стороны, воспитаем в своём коллективе. Очень правильная позиция. А то, понимаешь, тесть ему виноват
Я помню, что только ведьма может обнаружить ведьму, но дознаватели или Лис могут проявить просто логику. Интересно, кто раньше, одни из них или Ниса сама признается? Ценность ведьмы в обществе теперь имеет аргументы, особенно на границе. Возможно, теперь каждая семья пожелает иметь в замке собственную ведьму))) Еще вспомнился служака из фантазии Нисаейм -как-то бы он отреагировал? ;)
Спасибо за продолжение!
Ага. я была права, это организованная акция против пограничных замков!
И уверена, что герцог Аласский очень погордится своей дочерью, отличный же будет аргумент в ее пользу в случае обнародования дара!
Вейлерон конечно молодец. Все для себя уяснил, и ведьмой вот сразу озадачился, выяснением ее роли в обороноспособности замка. Хотя это его "моя собственная ведьма" - это конечно чрезвычайно самонадеянно. Во-первых давно ли она была "недоуволенная"? А во-вторых она Нисина, и нечего тут. Вот к жене в постель не попасть - это конечно зря. Всем была бы сплошная польза. Жаль Алиссандр об этом не знает! А то глядишь бы не пожалел времени на "восстановительные процедуры" )))
Спасибо за продочку
Каждому пограничному замку - по ведьме. Хорошо обученной.
На этот раз как-то инородцы слишком масштабно и хитро все закрутили, Великая волна может прийти не по расписанию. =/
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо, Яна!
Теперь Лис будет бегать и искать себе ведьму, не хуже чем у тестя, а добрый Вольтур скажет:"Так у тебя уже есть, я обо всем позаботился!" Даешь ведьму каждому герцогству!
Спасибо.
И вот сейчас начнутся выяснения обстоятельств в Страж, Ниса расскажет обо всем. И Лис, скажем так, предположить, кто его жена. Сложит недонамеки Шорка, факты дружбы Нисы с русалкой и молодой ведьмой, привязанность жены к матушке Рискин. И получит картину. Очень надеюсь, что обойдётся без упрёков типа "и ты молчала?!"
Яна, спасибо большое )). Вот так поворот.
Спасибо, информативненько... Что-то мне кажется, что нашей парочке еще долго не удастся побыть вместе и во всем признаться...
Столько ответов на вопросы, возникавшие ранее. Столько же новых вопросов.
Главный итог - у ведьм есть шанс на реабилитацию в обществе.
Яночка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена