Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7851 774676

Текущий рейтинг:
#734 в Любовное фэнтези
#259 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Письмо тестю это самый настоящий подвиг. Буду ждать продолжения истории.

Может, начнёт доходить до некоторых, что ведьма - это благо, а не горе?

avatar
17.03.2020, 08:39:03

Ну вот, только оведьмишься по-настоящему, а уже резко надо быть и сильной, и искусной, и опытной. !!! Как-то сразу вспоминаешь об'явления о найме на работу из серии "Требуется... с в/о, опытом работы не менее 5 л., возраст 18-22". :)))
И вообще, что значит не попадает к жене? Автор, ну нельзя же так жестоко! ;)
Спасибо за продочку!

Спасибо

avatar
17.03.2020, 06:38:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2020, 06:20:35

Кто же такой ушлый демонолог? И кто ему помогает?
Спасибо за проду!

avatar
17.03.2020, 06:09:02

Яна, в тексте идет повествование от лица герцога и упоминается свекр (отец мужа), наверное, правильнее тесть (отец жены)?

avatar
17.03.2020, 05:47:29

Бедный, бедный герцог Вейлерон. Тесть, козел и старый хрыч ведьму подсунул неквалифицированную.
Мне сразу вспомнился Огурцов из "Карнавальной ночи" - Не будем брать Бабу Ягу со стороны, воспитаем в своём коллективе. Очень правильная позиция. А то, понимаешь, тесть ему виноват

avatar
17.03.2020, 05:36:07

Я помню, что только ведьма может обнаружить ведьму, но дознаватели или Лис могут проявить просто логику. Интересно, кто раньше, одни из них или Ниса сама признается? Ценность ведьмы в обществе теперь имеет аргументы, особенно на границе. Возможно, теперь каждая семья пожелает иметь в замке собственную ведьму))) Еще вспомнился служака из фантазии Нисаейм -как-то бы он отреагировал? ;)

avatar
17.03.2020, 04:32:46

Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2020, 03:12:39

Ага. я была права, это организованная акция против пограничных замков!
И уверена, что герцог Аласский очень погордится своей дочерью, отличный же будет аргумент в ее пользу в случае обнародования дара!
Вейлерон конечно молодец. Все для себя уяснил, и ведьмой вот сразу озадачился, выяснением ее роли в обороноспособности замка. Хотя это его "моя собственная ведьма" - это конечно чрезвычайно самонадеянно. Во-первых давно ли она была "недоуволенная"? А во-вторых она Нисина, и нечего тут. Вот к жене в постель не попасть - это конечно зря. Всем была бы сплошная польза. Жаль Алиссандр об этом не знает! А то глядишь бы не пожалел времени на "восстановительные процедуры" )))

Спасибо за продочку

avatar
17.03.2020, 01:48:03

Каждому пограничному замку - по ведьме. Хорошо обученной.

avatar
17.03.2020, 01:27:30

На этот раз как-то инородцы слишком масштабно и хитро все закрутили, Великая волна может прийти не по расписанию. =/
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
17.03.2020, 01:07:53

Спасибо, Яна!
Теперь Лис будет бегать и искать себе ведьму, не хуже чем у тестя, а добрый Вольтур скажет:"Так у тебя уже есть, я обо всем позаботился!" Даешь ведьму каждому герцогству!

avatar
17.03.2020, 00:33:14

Спасибо.

И вот сейчас начнутся выяснения обстоятельств в Страж, Ниса расскажет обо всем. И Лис, скажем так, предположить, кто его жена. Сложит недонамеки Шорка, факты дружбы Нисы с русалкой и молодой ведьмой, привязанность жены к матушке Рискин. И получит картину. Очень надеюсь, что обойдётся без упрёков типа "и ты молчала?!"

avatar
17.03.2020, 00:06:06

Яна, спасибо большое )). Вот так поворот.

avatar
16.03.2020, 23:52:27

Спасибо, информативненько... Что-то мне кажется, что нашей парочке еще долго не удастся побыть вместе и во всем признаться...

Столько ответов на вопросы, возникавшие ранее. Столько же новых вопросов.
Главный итог - у ведьм есть шанс на реабилитацию в обществе.
Яночка, спасибо!