https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780301947_26.jpg
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези
30.11.2019 — 03.04.2020
3781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, будем переживать.
Ян, вот огромеднейшее спасибо! Не могла оторваться, пока не прочитала все, что есть! Вы замечательно пишете, и в плане необычности сюжета, и в плане красивого языка! Очень-очень жду продолжения, не терпится узнать, что же там дальше, на новых страничках))))
Здравствуйте, а сегодня продолжение будет?
Яна, скажите, скоро ли будет вся книга дописана!!!! ?? Обожаю ваше творсество, но люблю читать уже полную книгу. извелась вся, жду- жду...
Спасибо! Очень-очень понравилось!
Спасибо!
Интересно, что там за вести такие?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Вот да. Волнительно. Любящий папа... с прямолинейностью командующего сейчас кааак шашкой начнет махать.... ох ох хох... кто ж кроме него короля настрополил.... в требованиях безопасности утащит Нису... попытается....
Интерасно))
Давеча я все размышляла, кто же демона к Вейлерону прислал. Сегодня - что же король написал.
И вот о чем подумалось: а не решил ли папенька Аласс вернуть доченьку домой, ибо в замке Страж ей явно небезопасно находиться. А для этого сообщил об особенности Нисы королю, ну а тот уже Алиссандру.
Обвинить-то собственно Лиса Вольтуру в дурном обращении с Нисайем оснований нет...
Пока больше ничего другого хоть сколько-нибудь обоснованного в голову не приходит.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Появилась у меня нехорошая тенденция - огорчаться приходу выходных и радоваться понедельнику))))
И опять сплошные вопросы. Что сообщил королю Аласс? Что-то нерадостное, иначе бы Лис не хмурится, получив весть от сюзерена.
Почему герцог вызвал именно Ниту?
Тревожно за нашу Нисайем, очень...
За всех остальных тревожно тоже, конечно.
Яна, спасибо большое!
У меня возникло два вопроса - откуда отец Нисы узнал о демоне, а если не узнал, то какой ещё нашёл повод, чтобы поднять короля с постели именно в эту ночь?
И второе - подходит ли земля из цветочного горшка под описание нужного "предмета из замка" и успела ли Ниса отдать цветы той, на кого указала жена её брата?
Получилось даже четыре вопроса. Итак, ждём-с...
Интересно, а изгнанные любовницы/несостоявшиеся невесты и прочие обиженные на Нису, могли приложить руку к нападению демона? Ведь не просто так выманили герцога из замка - берегли его!
Спасибо!
Спасибо! За стиль изложения, за язык, за хитрые, но понятные интриги, за ГГ. тот редкий случай На Литнет, когда в книгЕ получаешь удовольствие от ВСЕГО, от запятой до улыбки герцога))) жду-жду!
Ох, как же отец то узнал?
Спасибо за проду!
Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Что же там в письме, очень ждём
Диверсия?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена