Книга. "Муж мой - враг мой" читать онлайн

Муж мой - враг мой

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девушка с характером

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9597
7852 774685

Текущий рейтинг:
#736 в Любовное фэнтези
#258 в Эротическое фэнтези


Полный текст 255 стр.

30.11.2019 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Муж мой - враг мой"

Ах, его величество осерчал - его верные вассалы третье столетие делят влияние, власть и Воловьи лужки. Ныне же без шуток велено герцогам Аласскому и Вейлеронскому примириться и в залог мира - поженить детей.
"Что ж, ваше величество, большое спасибо за счастье в личной жизни!" - думаешь ты и мрачно отправляешься замуж.
Из плюсов: своего жениха, ты, по крайней мере, не единожды видела, да и знаешь о нем немало.
Из минусов: лучше бы не видела и не знала!

3781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2020, 23:38:01

Спасибо, будем переживать.

avatar
16.03.2020, 18:47:40

Ян, вот огромеднейшее спасибо! Не могла оторваться, пока не прочитала все, что есть! Вы замечательно пишете, и в плане необычности сюжета, и в плане красивого языка! Очень-очень жду продолжения, не терпится узнать, что же там дальше, на новых страничках))))

Здравствуйте, а сегодня продолжение будет?

avatar
16.03.2020, 00:42:14

Яна, скажите, скоро ли будет вся книга дописана!!!! ?? Обожаю ваше творсество, но люблю читать уже полную книгу. извелась вся, жду- жду...

avatar
15.03.2020, 22:32:32

Спасибо! Очень-очень понравилось!

avatar
15.03.2020, 01:13:25

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 23:47:33

Интересно, что там за вести такие?
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
14.03.2020, 19:55:17

Вот да. Волнительно. Любящий папа... с прямолинейностью командующего сейчас кааак шашкой начнет махать.... ох ох хох... кто ж кроме него короля настрополил.... в требованиях безопасности утащит Нису... попытается....
Интерасно))

Давеча я все размышляла, кто же демона к Вейлерону прислал. Сегодня - что же король написал.
И вот о чем подумалось: а не решил ли папенька Аласс вернуть доченьку домой, ибо в замке Страж ей явно небезопасно находиться. А для этого сообщил об особенности Нисы королю, ну а тот уже Алиссандру.
Обвинить-то собственно Лиса Вольтуру в дурном обращении с Нисайем оснований нет...
Пока больше ничего другого хоть сколько-нибудь обоснованного в голову не приходит.

avatar
14.03.2020, 19:32:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2020, 02:54:48

Появилась у меня нехорошая тенденция - огорчаться приходу выходных и радоваться понедельнику))))

И опять сплошные вопросы. Что сообщил королю Аласс? Что-то нерадостное, иначе бы Лис не хмурится, получив весть от сюзерена.
Почему герцог вызвал именно Ниту?
Тревожно за нашу Нисайем, очень...
За всех остальных тревожно тоже, конечно.

Яна, спасибо большое!

У меня возникло два вопроса - откуда отец Нисы узнал о демоне, а если не узнал, то какой ещё нашёл повод, чтобы поднять короля с постели именно в эту ночь?
И второе - подходит ли земля из цветочного горшка под описание нужного "предмета из замка" и успела ли Ниса отдать цветы той, на кого указала жена её брата?
Получилось даже четыре вопроса. Итак, ждём-с...

Интересно, а изгнанные любовницы/несостоявшиеся невесты и прочие обиженные на Нису, могли приложить руку к нападению демона? Ведь не просто так выманили герцога из замка - берегли его!
Спасибо!

Спасибо! За стиль изложения, за язык, за хитрые, но понятные интриги, за ГГ. тот редкий случай На Литнет, когда в книгЕ получаешь удовольствие от ВСЕГО, от запятой до улыбки герцога))) жду-жду!

avatar
14.03.2020, 06:38:18

Ох, как же отец то узнал?
Спасибо за проду!

avatar
14.03.2020, 10:16:22

Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.03.2020, 10:09:49

Спасибо!

avatar
14.03.2020, 10:02:56

Что же там в письме, очень ждём

avatar
14.03.2020, 10:01:03

Диверсия?
Спасибо за проду.