- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1959 в Любовное фэнтези
#1160 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня Продает будет?
А сегодня Продает будет?
Я все понимаю, но для чего надо было так унижать Мариэтту. Все можно было сказать приличнее, Михаэлю ни 15 и ни 16, чтоб ни отвечать за свои поступки. Практически прозвучало как "сучка не захочет - кобель не вскочет". Он выглядит в своих глазах, как пуп земли, а без Риты бы сгинул безследно.
Доброго времени суток, Наташа!
Спасибо за продолжение!
Не знаю, кто как, а я Михаэля не осуждаю: он ведь не только Мариэтту, он себя по живому режет, ради детей, которых носит Гвинет, отказывается от своего счастья. Вот если бы он знал, что Мариэтта тоже ждет ребенка, он бы думал уже по-другому. И тут, и там дети, а женщины разные.
Вот, кстати, а могут у магов быть внебрачные дети? Потому что если нет, то он Мариэтте не поверит. И сделает ей еще больнее. Пусть уж разбирается в замке, разоблачает Принию…
Мариэтта переживет, у нее теперь куча проблем, надо найти место жительства, работу, подготовиться к появлению малыша...
Сегодня маленький кусик будет? Очень хочется продочки, аж глазки горят, плиииииз
Такое не простить, этот.... дурак сам закопал свое счастье.
В общем-то, конечно понятно, что граф с "кровью" от себя и из себя Мари отрывает, отсюда и тон такой. Но попинать,точно, ну ооочень хочется!
И да,встреча папочек обещает быть очень колоритной!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, он сможет её найти, после того как так отшил! Но закручено знатно - как они разберутся, где чей ребёнок? Буду ждать проду!
Зачем его четвертовать, он сам себя четвертует три раза
Спасибо за продолжение!!! Михаэль балбес,вот пусть потом Мариэту поищет,помучается,ему полезно!
Михаэлю не позавидуешь. В замке Гвинет с тройней, Приния с магией....Мариэтта от артефакта избавилась, отварчика выпила, ночь переспит, а утром будет думать, что ей дальше делать. Надо думать о доме, ребенке и об устройстве своей жизни. Грустно.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Понято, что граф так говорил специально, чтоб не терзать ее сердце да и свое тоже, Рита так уйдет дальше и от графа и от опасностей.
Спасибо
Слов нет! Скотина! Разочаровал! Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку!
Говорите пока не четвертовать? *покрепче ухватила рукоятку топора* Ну что ж, подождем :))))))
Ого, какой граф плодовитый, везде поспел))) А интересно, кем теперь ему приходится графиня? Ни вдова, т.к. он жив, ни жена, т.к. брачной татуировки у неё больше нет. Какой ее официальный статус по законам империи? Понятно, что ситуация исключительная и граф очень близок к «двоеженству»))), но ещё интересней кто из детей будет считаться наследником?
Спасибо!!!
Спасибо! Да что его четвертовать?! Сам всё сделает!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена