Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3065 207247

Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2019, 20:01:08

Спасибо!
Михаэль еще волосы на себе рвать будет, когда поймет все, что натворил....

avatar
14.03.2019, 19:53:56

Да, уж! Слов нет! (Цензурных) в отношении Михаэля(( Умный, умный, но дураааак!!! Будет ещё локти себе кусать, когда поймёт чего лишился!

вот интересно, как Михаэль узнает, что Мариэтта беременна? брачная вязь подскажет?

ну мы Михаэля так немного эээ начнем четвертовать, что бы думать начал и анализировать.... и верить в любовь.... Мариэтте он таки живым и здоровым нужен

avatar
14.03.2019, 19:31:17

Спасибо!

Спасибо!
Ну, МИхаэль, накрутил. Интересно, что с ним будет, когда он узнает, что женат на Мариэте.

avatar
14.03.2019, 19:24:25

Михаэля жизнь заставит пожалеть о своём поведении. Я уверена, что прозрение наступит, когда он узнает, что двое малышей не его - Энгеля. Но до этого ему предстоит воскреснуть и разобраться со всеми.

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ, ДОРОГАЯ, ЗА ТВОЙ ТРУД, ЧУДЕСНУЮ ФАНТАЗИЮ И ТВОРЧЕСТВО:)

avatar
14.03.2019, 19:21:21

Автор, с ужасом жду пятницы: я же продочек два дня не буду читать, а тут такое!!!!

avatar
14.03.2019, 19:49:31

Автор, с ужасом жду пятницы: я же продочек два дня не буду читать, а тут такое!!!!

avatar
14.03.2019, 18:29:00

Да уж..., положим резоны так поступить у Михаэля были, ситуация в целом непростая. Но как же все таки хочется, чтобы слёзы Мари ему отлились в полной мере)

avatar
14.03.2019, 18:40:00

Оооо! А а как же брачная вязь? Боги то накажут его!:)

avatar
14.03.2019, 18:31:08

Не представляю, как автор будет разруливать ситуацию. У каждой женщины по ребёнку от Мишки.

avatar
14.03.2019, 18:10:18

Конечно жаль, что Мари приходится испытывать такие чувства, но я думаю Михэ исправит в дальнейшем эту ситуацию.

avatar
14.03.2019, 18:09:53

Думаете, он не заслужил? Наталья, огромное спасибо!

avatar
14.03.2019, 18:09:50

Полагаю нас ждёт вторая книга, в этой у Михаэля вряд ли получиться вернуть женщину, которую так оскорбил...

avatar
14.03.2019, 18:08:10

Я рыдаю, спасибо за продолжение

avatar
14.03.2019, 18:35:37

Хвост лучше резать сразу, а не по кусочку..... Мне кажется , он хотел, чтобы она обиделась на него, выбросила из головы и полюбила другого мужчину. На фоне такого отношения любой вежливый мужчина будет идеалом. Но хотелось бы все-равно, чтобы он потом помучился возвращая ее доверие.

avatar
14.03.2019, 17:47:51

То что Михаэль выдал в прощальной речи полностью соответствует его образу, на заботливого и любящего мужчину он и не тянул никогда. Интересно другое, как он ее одну куда то отправить смог, без сопровождения? В "Без Чувств" та же страна, то же время и женщины там в одиночку не путешествовали от слова совсем, причем это распространялось на все сословия:) А тут молодая женщина одна и с кучей денег, без защиты - супер мужик позаботился, ничего не скажешь.

avatar
14.03.2019, 18:04:33

Спасибо! :-) :-) :-) :-) :-)

avatar
14.03.2019, 18:03:27

Спасибо!