Книга. "Муж на сдачу" читать онлайн
Эксклюзив

Муж на сдачу

Цикл: Пятая стихия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка

Читать
Рейтинг:
3983
3065 207247

Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман


Полный текст 430 стр.

27.12.2018 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Муж на сдачу"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.







2557 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
14.03.2019, 17:50:01

Спасибо!
Да уж, отрубил концы, подчистую...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.03.2019, 17:39:21

Ой дурак... отольются котику мышкины слезки. когда поймет что прогнал в никуда жену да еще и с ребенком...

avatar
14.03.2019, 17:33:27

Да чего его четвертовать, он тоже заложник ситуации. Интересно, как всё повернется, всетаки истинная пара, а у нас в стране назревает(или уже назрела?) смена приоритетов как раз. А вот Мариэтте обидно-о! Думаю, она у зельеварения останется, а то в Тропинаре соседи озабоченные, что она там забыла, да ещё с дитём, проблемы?

avatar
14.03.2019, 17:33:16

Спасибки! Ой, переборщил Михаэль! Не до конца выяснил, что к чему, а туда же - отринуть от себя Мариэту. Зельеварка ей поможет, однозначно.

avatar
14.03.2019, 17:27:11

Сдержал слово, всё выполнил. Разговор был грубым, очень. И конечно, Мариэта этого не заслужила. Но сдаётся мне, что Михаэль всё это наговорил намеренно. Потому что он по Мариэте с ума сходит, а ещё от всей ситуации в общем. Он, конечно, дундук, но такого от души сказать не мог, только по надобности.

Спасибо!!!
А вот и "благие" намерения, чтобы жизнь малиной не казалась! Мари очень жаль, а Михе пора получить и свою порцию "добра"! Ничему его жизнь не научила!

avatar
14.03.2019, 17:22:14

Ооооо! Слов нет!!!!

avatar
14.03.2019, 17:16:48

Четвертовать хочется, но жду терзаний от этого упертого графа в следующей проде. Спасибо))

avatar
14.03.2019, 17:19:54

НЕТ. Так нельзя! А как он потом будет прощения замаливать? Я надеюсь, что будет. Спасибо!

avatar
14.03.2019, 17:16:47

Четвертовать хочется, но жду терзаний от этого упертого графа в следующей проде. Спасибо))

avatar
14.03.2019, 17:14:28

Да уж, обрубил так обрубил... Будет еще господин граф локти кусать!>"<

avatar
14.03.2019, 16:50:42

Спасибо

Спасибо большое, такая неожиданная радость!
Наташа,слышать из уст аристократа "эта", как-то не комильфо. Этот сленг больше подходит простолюдину.

avatar
14.03.2019, 15:59:05

Автор, с ужасом жду пятницы: я же продочек два дня не буду читать, а тут такое!!!!

avatar
14.03.2019, 15:12:11

Да, очень запутанные отношения ))))) Наталья, огромное спасибо!

Спасибо. Кто будет наследник, ведь оба ребёнка зачаты в браке

Хочу, хочу, ещё хочу, такие страсти))). Наташенька если есть возможность ещё кусочек и по больше, плиз.... Глаза кота из Шрека))))