- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Муж на сдачу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581382_65.jpg
Эксклюзив
Муж на сдачу
Натаэль Зика
Цикл: Пятая стихия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:выбор между чувством..., сложный герой и непр..., раб и хозяйка
Рейтинг:
3983
3983
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1989 в Любовное фэнтези
#1165 в Женский роман
Полный текст
430 стр.
Публикация:
27.12.2018 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Муж на сдачу"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/eADD Женщина слабее всего, когда любит. И сильнее всего, когда любима.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Сбегала, называется, на базар. Мелких денег у торговца не нашлось, и вместо них он всучил мне на сдачу умирающего раба. Дома "сдача" умирать передумала, назвалась графом, со всеми прилагающимися к титулу тараканами, ещё и женатым. И теперь не понять, кто у кого в рабстве.
Другие книги автора
2557 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
СПАСИБО))) Так всё перепуталось...
Спасибо! Индийское кино отдыхает! Кто кому брат, сват, муж, чьи дети, от кого? Болливуд!
Спасибо! Как с наследниками будут разбираться?! Главное, чтобы здоровенькие родились!
Ойейей какая сейчас ,, Санта Барбара" начнётся! Радует, что Гвинет точно без мужа не останется)) Спасибо за продочку!
Ура! Ангелочек вернулся :)))))
Сейчас еще Михаэль подтянется ...
Надеюсь успеют, прежде, чем Приния новую пакость устроит.
Спасибо и хочу еще:)))
Спасибо! Это хорошо, что барон объявился... Теперь ещё граф "воскреснет" ...
Спасибо за продочку
Похоже, Приния так распоясалась, от вседозволенности, что уже ничего не боится. Самый частый просчёт всех преступников. Расслабляются и начинают делать ошибки. Надеюсь и у Принии так же будет. А то совсем оборзела баба!
Спасибо !
Спасибо за продолжение!!! Какой граф молодец,везде успел сыночков наделать!
Уррра!!!!!! Я была права! Я так рада за Риту. Какое это счастье - ребенок, тем более от любимого. Автор , я в восторге!!!
Спасибо
Вот многодетный папаша и здесь успел осеменить, как выкрутится теперь. Спасибо
Уррра!!!!!! Я была права! Я так рада за Риту. Какое это счастье - ребенок, тем более от любимого. Автор , я в восторге!!!
Уррра!!!!!! Я была права! Я так рада за Риту. Какое это счастье - ребенок, тем более от любимого. Автор , я в восторге!!!
Уррра!!!!!! Я была права! Я так рада за Риту. Какое это счастье - ребенок, тем более от любимого. Автор , я в восторге!!!
Спасибо
дети- дети, кругом дети :)) Граф не свихнётся от таких новостей ?
Уррра!!!!!! Я была права! Я так рада за Риту. Какое это счастье - ребенок, тем более от любимого. Автор , я в восторге!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена