Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29825 6990208

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2023, 09:43:49

Оплатила продолжение книги. Со счета деньги списаны, книга не открывается. В техподдержку обратилась, ответа нет.

avatar
03.03.2023, 10:06:31

Чудесная книга! ничего плохого и трагично. Прям отдохнула на вашей книге))). Спасибо большое за ваше творчество

avatar
02.03.2023, 07:25:16

Кристина, спасибо за книгу, за чудесный язык, которым она написана. Ловила себя на том, что совершенно глупо улыбаюсь и радуюсь каждому сюжетному повороту, разговорам и взглядам друг на друга героев. Конечно, милая сказочная история, но как же хочется, чтобы такие были в жизни. Успехов вам...

avatar
01.03.2023, 03:33:24

Класс! Кристина, спасибо большое!! ❤️❤️❤️ как всегда в восторге!

avatar
28.02.2023, 23:41:47

Пока читаю только, но уже не могу унять смех! Автор спасибо!!!! Обожаю такие книги

avatar
26.01.2023, 20:21:20

Купила книгу. Она отмечена как куплено. читать не могу. все главы начиная с 23 ей " под замком", что за чушь? Платеж прошел. Везде отмечен.

avatar
22.01.2023, 22:18:39

Благодарю автора за книгу! Очень понравилась :) Вдохновения вам. Жду с нетерпением продолжения про второго внука ;) интересно как он избавился от своего "недуга"? :)

avatar
24.12.2022, 01:54:42

Легкая, приятная история. Спасибо огромное, одно удовольствие читать.

avatar
10.12.2022, 16:08:23

Прочитала с удовольствием! Сказка конечно, но герои такие милые, что читая книгу, улыбаешься и желаешь им счастья! Спасибо!

avatar
01.12.2022, 05:19:27

Не смогла читать , нереально детский сад какой-то !

Очень понравилась книга, легко и быстро прочла, адекватные герои

avatar
08.10.2022, 16:37:20

Замечательая история!!! Мои благодарности автору за чудесный юмор и эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!

Спасибо огромное за такую интересную, смешную историю. Невозможно оторваться было от книги, автор вы просто талантище! Читается очень легко и быстро однозначно будет одна из моих любимых книг, мне очень повезло что я ее нашла)))

avatar
06.09.2022, 11:34:51

Здравствуйте. Где можно почитать бонус если он есть

avatar
10.09.2022, 12:17:01

Спасибо! Мне история понравилась! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
22.08.2022, 10:56:09

Здравствуйте! Восторга книга не вызвала, посредственное чтиво. Можно прочитать, если не нашли ничего поинтереснее.

Слёзы радости застилают глаза, как будто своих детей женила и от счастья, как всегда история замечательная,прочла на одном дыхании, спасибо КРИСТИНОЧКА! я вас обожаю!!!

avatar
26.07.2022, 13:31:39

интересная книга

avatar
15.07.2022, 09:14:36

Приятная, чудесная, очень трогательная история со счастливым концом.
Благодарю за удовольствие

avatar
03.07.2022, 01:10:24

Спасибо за чудесную историю, очень понравилась