- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402958
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158108
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила продолжение книги. Со счета деньги списаны, книга не открывается. В техподдержку обратилась, ответа нет.
Чудесная книга! ничего плохого и трагично. Прям отдохнула на вашей книге))). Спасибо большое за ваше творчество
Кристина, спасибо за книгу, за чудесный язык, которым она написана. Ловила себя на том, что совершенно глупо улыбаюсь и радуюсь каждому сюжетному повороту, разговорам и взглядам друг на друга героев. Конечно, милая сказочная история, но как же хочется, чтобы такие были в жизни. Успехов вам...
Класс! Кристина, спасибо большое!! ❤️❤️❤️ как всегда в восторге!
Пока читаю только, но уже не могу унять смех! Автор спасибо!!!! Обожаю такие книги
Купила книгу. Она отмечена как куплено. читать не могу. все главы начиная с 23 ей " под замком", что за чушь? Платеж прошел. Везде отмечен.
Благодарю автора за книгу! Очень понравилась :) Вдохновения вам. Жду с нетерпением продолжения про второго внука ;) интересно как он избавился от своего "недуга"? :)
Легкая, приятная история. Спасибо огромное, одно удовольствие читать.
Прочитала с удовольствием! Сказка конечно, но герои такие милые, что читая книгу, улыбаешься и желаешь им счастья! Спасибо!
Не смогла читать , нереально детский сад какой-то !
Очень понравилась книга, легко и быстро прочла, адекватные герои
Замечательая история!!! Мои благодарности автору за чудесный юмор и эмоции! Вдохновения Вам и всех благ!
Спасибо огромное за такую интересную, смешную историю. Невозможно оторваться было от книги, автор вы просто талантище! Читается очень легко и быстро однозначно будет одна из моих любимых книг, мне очень повезло что я ее нашла)))
Здравствуйте. Где можно почитать бонус если он есть
Спасибо! Мне история понравилась! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Здравствуйте! Восторга книга не вызвала, посредственное чтиво. Можно прочитать, если не нашли ничего поинтереснее.
Слёзы радости застилают глаза, как будто своих детей женила и от счастья, как всегда история замечательная,прочла на одном дыхании, спасибо КРИСТИНОЧКА! я вас обожаю!!!
интересная книга
Приятная, чудесная, очень трогательная история со счастливым концом.
Благодарю за удовольствие
Спасибо за чудесную историю, очень понравилась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена