Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29825 6990273

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 23:28:04

Почему книга виснет, читать невозможно. За что деньги взяли

Книгу я купила для дальнейшего чтения, а доступа к продолжению нет

avatar
20.02.2022, 12:19:12

если есть паспорт, то и 18 есть?? я свой в 14 получала лет почти 20 назад О_о

avatar
19.02.2022, 23:13:41

Книга мне очень понравилась . Прочитала на одном дыхании, на душе тепло, светло и легко от такого рассказа. Спасибо автору за эту сказку

книга интересная, но после оплаты дочитала только до 46 главы и опять требуют оплатить

Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо автору.

avatar
15.02.2022, 21:23:11

Класс, прочитала на одном дыхании.

avatar
14.02.2022, 21:12:15

Ваша история, Кристина, попала мне на глаза в нужное время. С утра было такое мерзкое настроение, но встреча с Линой все исправила. Ещё и солнышко за окном появилось. Спасибо! Успехов в написании новых романов. Вы знаете у меня проблем с оплатой и чтением нет, я читаю с планшета. Может быть, проблемы появляются у тех кто пользуется для чтения телефоном?

avatar
14.02.2022, 18:39:15

Мне так понравилось что захотелось перечитать сново и ещё раз пережить эти восхитительные эмоции от прочитаной истории любви. Огромное спасибо автору, хочется прочитать продолжения этой истории.

avatar
13.02.2022, 15:58:26

Очень милая история любви) Спасибо) Буду ждать историю про Вадима) Он ведь тоже клевый парень...)

avatar
12.02.2022, 23:37:16

Просто обалденно, читается на одном дыхании!!! Провалилась в сюжет с головой!!! Поздавляю Вас!! И спасибо вам за ваш труд!!

avatar
10.02.2022, 23:20:52

Осень нравится

avatar
10.02.2022, 09:32:27

так хочеться дочитать до конца

avatar
09.02.2022, 18:32:45

Здравствуйте. Сегодня у меня был выходной. Настоящий! Провалялась дома на диване и не отрываясь читала Вашу книгу. Спасибо было интересно)) Желаю творческих успехов?

avatar
08.02.2022, 15:00:42

спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.02.2022, 19:17:55

я просто тащусь от вашей книги!!! читая ее можно и посмеяться от души, даже до слез и сопереживать героям. спасибо.

avatar
06.02.2022, 21:56:38

Начала утром читать статью на Яндекс дзене. А оказалось,что это книга. Затянуло. Прочитала за 1 день. Все понравилось, только концовка слишком быстрая. Я бы вторую часть прочитала.

Ура я прочитала....спасибо всем автору и сайту....охота про голубка почитать

avatar
06.02.2022, 10:24:56

Не поняла...книгу оплатила, а с 24 главы снова оплатите. Это как?? По моему сайт подрывает авторитет автора

Здравствуйте. Что за ерунда? Оплачены все главы для прочтения, но с 24 снова оплатите?