- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 403009
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158173
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему книга виснет, читать невозможно. За что деньги взяли
Книгу я купила для дальнейшего чтения, а доступа к продолжению нет
если есть паспорт, то и 18 есть?? я свой в 14 получала лет почти 20 назад О_о
Книга мне очень понравилась . Прочитала на одном дыхании, на душе тепло, светло и легко от такого рассказа. Спасибо автору за эту сказку
книга интересная, но после оплаты дочитала только до 46 главы и опять требуют оплатить
Книга очень понравилась. Читала с удовольствием. Спасибо автору.
Класс, прочитала на одном дыхании.
Ваша история, Кристина, попала мне на глаза в нужное время. С утра было такое мерзкое настроение, но встреча с Линой все исправила. Ещё и солнышко за окном появилось. Спасибо! Успехов в написании новых романов. Вы знаете у меня проблем с оплатой и чтением нет, я читаю с планшета. Может быть, проблемы появляются у тех кто пользуется для чтения телефоном?
Мне так понравилось что захотелось перечитать сново и ещё раз пережить эти восхитительные эмоции от прочитаной истории любви. Огромное спасибо автору, хочется прочитать продолжения этой истории.
Очень милая история любви) Спасибо) Буду ждать историю про Вадима) Он ведь тоже клевый парень...)
Просто обалденно, читается на одном дыхании!!! Провалилась в сюжет с головой!!! Поздавляю Вас!! И спасибо вам за ваш труд!!
Осень нравится
так хочеться дочитать до конца
Здравствуйте. Сегодня у меня был выходной. Настоящий! Провалялась дома на диване и не отрываясь читала Вашу книгу. Спасибо было интересно)) Желаю творческих успехов?
спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!
я просто тащусь от вашей книги!!! читая ее можно и посмеяться от души, даже до слез и сопереживать героям. спасибо.
Начала утром читать статью на Яндекс дзене. А оказалось,что это книга. Затянуло. Прочитала за 1 день. Все понравилось, только концовка слишком быстрая. Я бы вторую часть прочитала.
Ура я прочитала....спасибо всем автору и сайту....охота про голубка почитать
Не поняла...книгу оплатила, а с 24 главы снова оплатите. Это как?? По моему сайт подрывает авторитет автора
Здравствуйте. Что за ерунда? Оплачены все главы для прочтения, но с 24 снова оплатите?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена