Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29825 6990212

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 10:20:11

Желаю скорейшего выздоровления! Поправляйтесь скорее и больше не болейте.

Выздоравливайте!

Выздоравливайте!!! Мы будем ждать, надеяться и верить!!!!

avatar
23.04.2021, 11:18:10

Выздоравливайте.

avatar
23.04.2021, 11:33:05

Швидкого одужання!Чекаю,з нетерпінням продовження))

avatar
23.04.2021, 11:36:06

Начнёт за Вадима просить, Влад взорвётся)
Скорейшего выздоравления!

avatar
23.04.2021, 13:34:24

выздоравливайте!!!!! и ждём продолжения!!!!!! )))))

выздоравливайте!

avatar
23.04.2021, 14:54:53

Выздоравливайте . Берегите себя.

avatar
23.04.2021, 19:44:56

выздоравливайте быстрей, очень ждем продолжения. здоровья вам.

Выздоравливайте, Вы нам здоровая нужна!

avatar
23.04.2021, 21:43:08

только начало а уже понимаешь ЧТО НЕ УСНУТЬ

avatar
23.04.2021, 05:51:56

Поправляйтесь!И творите!

avatar
22.04.2021, 21:51:13

Лина должна быть с младшим. Зачем ей старый индюк?!

А сегодня ждать или нет?

avatar
21.04.2021, 14:41:17

Дорогие мои, сегодня у нас выходной)

avatar
22.04.2021, 14:49:16

ну кагда будут новые главы ((((((((((

avatar
21.04.2021, 20:59:09

А Вадим-то и не гей оказывается!

avatar
21.04.2021, 18:34:07

Бедные братья не везёт им в любви.

avatar
21.04.2021, 18:33:27

Классный сюжет. Спасибо за продолжение