- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402958
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158135
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же все запущенно... бабка, порча XD спасибо за главу :))
а голубок то наш и не голубок вовсе))))) там тоже своя любовная история)
в какое время обычно выходят новые главы? очень понравилось))))
Ого, а вот это интересно! Не гей совсем))) В колхоз за любовью поедет! И зачем ему нужно остаться в Москве? Спасибо за продолжение!
Неожиданно. Бабка, проклятие, любовь. Если про вадима не намечается отдельной книги, его любовная линия пока не появлялась, получается, наша малышка с ним останется? Дорогой автор, а давайте ему подружку в деревне найдем. А линочку пусть добивается старшой - умный, красивый, надежный и вообще лучший из мужчин.
Девственница
18.04.2021
Жму на тормоз. Подфартило? Так бывает?
Восемнадцать лет! В Москве совсем одна!
Девственницы, как снежинки тают.
У столицы жёстко мелят жернова.
Рассуждения жены моей пространны.
Расписала на три года всё вперёд.
- Лина, все позиции туманны,
Я уверен, что так дело не пойдёт!
Этих детских игр с меня довольно.
Всех чужих вблизи мне хочется прибить.
И в гляделки насмотрелся сердобольно.
Брак фиктивный. Только сексу точно быть!(с)
Ахахахаха... До слез просто!!!! Во Вадик дает.... Хотя....., мы же не знаем его историю... И это все существует... Проклятия, сглаз, приворот... Ну ооочень интересно что будет дальше.
О божеее, это очень интересно:))) так и огурцов не напасешься:))))))
Ууу! Как интересно) а любимая случайно не Лина? Жду с нетерпением продолжение!!!
Ух ты! Так значит, бабка проклял, теперь Вадим - заложник огурца?)))
Смешной этот Вадим... А Лина уже защищает Влада хоть и не показывает себе♥️
Ух, Голубчик (не от слова голубой), испугался, что на лево не сходить , только по любви .... ))))
Спасибо за продолжение
Походу Вадим решил, что Лина снимет с него проклятие. Пожалеет, переспит и все будет ок. Наивен однако
Спасибо большое
Спасибо, Кристина, за новую проду! Вот это уже интересно, узнать, что Вадим совсем не гей, а его бабка какая то прокляла. Ну и ну, вот поворот. Как бы еще и Вадим не начал ухаживать за Линой))) Ну я свои симпатии отдаю, Владу, надеюсь и Лина, когда нибудь отдаст ему свое сердце!))) Очень буду ждать продолжения! Спасибо, Кристина, вдохновения Вам!)))
Спасибо большое за продолжение!
Автору спасибоо
Ахаха!
Вот да, Кристина)))))
Уговорила
Понять и простить!!!!)))
Во дела! Сочувствую Вадиму. Только он так и не сказал что собирается делать 10 дней
Очень смешно))) Вот и раскрылась тайна одного голубка))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена