Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29825 6990288

Текущий рейтинг:
#785 в Современный любовный роман
#387 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 10:08:18

Спасибо за продолжение

avatar
20.04.2021, 08:53:26

Что один треплет нервы, что другой. Лине не позавидуешь

avatar
20.04.2021, 05:07:37

Со всех сторон пытаются взять в оборот Лину .
Спасибо

avatar
20.04.2021, 04:11:04

Спасибо за продолжение! Что Вадимка задумал?

avatar
20.04.2021, 01:10:53

Чудненько. Так Лине недолго и нервный срыв заработать. Один другого краше

Чудесно,умничка, я читала с большим удовольствием..Спасибо

avatar
19.04.2021, 23:53:57

Ой Вадим получишь ты по шее хорошенечко так ...

avatar
19.04.2021, 22:49:28

Спасибо, Кристина, за новую проду! Да, что же это такое, этот Вадим, никак не отстанет от Лины, нельзя ей поддаваться его уговорам, к ничему хорошему это не приведёт. Лучше Владу, рассказать. Ух, так и хочется чем-нибудь огреть этого Вадима, чтоб к чужим жёнам не ходил и не доставал.))) Вдохновения Вам и лёгкого пера! Очень жду продолжения!)))

avatar
19.04.2021, 22:45:55

Чего только не придумаешь, лишь бы не быть комбайнером)))

avatar
19.04.2021, 22:43:30

я даже представить не могу, куда Вадим поселил бы Лину, если бы её угораздило выйти за него замуж

Воооот! Надо было нормально поговорить с мужем) и никто сейчас у тебя не сидел в шкафу)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.04.2021, 22:37:19

Кристина, упустила этот момент. Подскажите, а сколько лет Владу?

Большое спасибо.

avatar
19.04.2021, 22:17:46

Ой я не могу с них))) семейка конечно огонь. Ржу в голос. Ну даёт этот Вадим. Ничему его жизнь не учит!!!

avatar
19.04.2021, 22:11:33

Как-то он уже напрягает...
Кристиночка, спасибо!

avatar
19.04.2021, 22:08:14

Что же он ещё придумал

avatar
19.04.2021, 22:02:53

Ну, Лина и попала... Меж двух огней...чем дальше тем веселее..)))
Кристина, огромное спасибо очень интересно!!!!

avatar
19.04.2021, 21:55:19

Спасибо!!!