Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29824 6990040

Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#385 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 16:57:06

Впервые жалею, что читаю не по слогам(. Когда конец?

avatar
18.04.2021, 16:17:36

Спасибо, Кристина, за новую проду! Глава, очень интересная! Ну, Влад, так прямо сказать, что будут спать вместе и не раз так можно и девочку напугать))) Буду ждать продолжения! Вдохновения, силы и побольше благодарных читателей!)))

avatar
18.04.2021, 15:04:14

Скорее он напридумывал. Секс ему подавай, ребенка. Только оттолкнет от себя

Автор, спасибо вам за продолжение. История очень нравится и герои тоже.

Вначале так смешно было и весело, а теперь только дед веселит и то вторым внуком
Спасибо, жду проду

avatar
18.04.2021, 07:52:49

ну и что это за чтение в час по чайной ложке? или просто выманивание денег?

avatar
18.04.2021, 14:32:28

вот же упёртый и прямолинейный Влад, уже никуда не денешься с подводной лодки, будешь принцем, нужно будет и на коня залезешь

avatar
18.04.2021, 14:15:11

Милое заключение Влада... а вот теперь разворачивается война за секс....

avatar
18.04.2021, 14:11:25

Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
18.04.2021, 15:35:42

Ну не может эта парочка не спорить...

avatar
18.04.2021, 14:41:09

А вот это он зря, думаю в договоре ничего про секс нет. А Алина ведь может остаться жить с делом))) назло мужу)))

avatar
18.04.2021, 16:15:16

Кристина! Спасибо!!!

Удивила Влада и обрадовала. Чистая. Не отпустит от ее от себя никуда. Автору спасибо.

avatar
18.04.2021, 17:06:34

Спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2021, 17:22:44

Влад в шоке)))
Спасибо большое !

avatar
18.04.2021, 18:25:56

Дааа, перспектива у Влада нерадостная ))) три года воздержания )))
Нужно очень постараться уговорить ее )))))
Спасибки

avatar
18.04.2021, 19:05:36

Господи, ну какой прекрасный мужчина! Очень интересно как же закончился их разговор...

avatar
18.04.2021, 20:54:57

Бедный Влад.Спасибо за продолжение