Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41444
29824 6990027

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#384 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 05:02:45

Спасибо за продолжение!

avatar
17.04.2021, 03:06:15

Спасибо, Спасибо, Кристина, за новую, интересную проду! Все в руках Влада, ему только нужно уметь себя вести нежно, не быть высокомерно и все у них получится!))) Интересно, как отреагирует, Влад, что , Лина не женщина)). Очень жду продолжения! Вдохновения Вам и много много позитива !!!)))

Спасибо Кристина. Главное Владу терпения не гони лошадей, не мешай процессу, меньше работай, больше будь с женой

avatar
17.04.2021, 00:05:35

Возможно признание Лины немного притормозит Влада, и он станет нежнее, без своего напора. А про папу Лина правильно сказала, тем более такая разница в возрасте.

avatar
16.04.2021, 23:48:12

Хоть начали друг с другом разговаривать

avatar
16.04.2021, 23:23:54

Вот не могут они нормально общаться... Владу надо ей рот только поцелуями закрывать а то будут вот так всё время пререкаться

avatar
16.04.2021, 23:17:26

Лина ещё маленькая девочка)

avatar
16.04.2021, 23:16:29

Ох, зря ж она сказала "Я не женщина". Бедная нервная система Влада, да ещё и за рулём!!!

avatar
16.04.2021, 23:13:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.04.2021, 22:42:20

Мило пообщались... а его 《не женщина》 зацепит и заставит трепетать...

avatar
16.04.2021, 22:39:33

Вот зря она сказала такое! Человек за рулем,мало ли.. челюсть упадет или на газ, или на тормоз..авария может быть.. Эх, прав Влад за язык)))

avatar
16.04.2021, 22:21:10

Спасибо за продолжение

Хочет сказать, что девственница? Кто ж такие вещи говорит, когда он за рулём)) спасибо большое! Жду с нетерпением!!

avatar
16.04.2021, 22:06:59

Спасибо!!!

avatar
16.04.2021, 15:44:28

Не хочу быстрее дочитать историю. Она мне очень нравится и с героями хочется остаться побольше)
Спасибо Кристина)) Не знала, что Влад может быть романтиком таким

avatar
16.04.2021, 11:31:06

Спасибо за продолжение! Может получится закапать топор войны?)))

avatar
16.04.2021, 11:28:42

Спасибо за проду, теперь мы знаем расписание и спокойно ждем))) пьем кофе и расслабляемся, пятница же) Автор, вам - вдохновения и продуктивных посиделок над "пергаментом и чернилами"!

avatar
16.04.2021, 11:12:52

Благодаря, много ми харесва вашата книга, с нетърпение чакам всяко продължение.

История прекрасна ! Очень понравилась замечательно, с большим удовольствием читаю от проды к проде ,хочу быстрее узнать продолжение. Всех Вам благ

Спасибо. Влад молодец, взял себя в руки