- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41444
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#384 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402947
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158019
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо, Спасибо, Кристина, за новую, интересную проду! Все в руках Влада, ему только нужно уметь себя вести нежно, не быть высокомерно и все у них получится!))) Интересно, как отреагирует, Влад, что , Лина не женщина)). Очень жду продолжения! Вдохновения Вам и много много позитива !!!)))
Спасибо Кристина. Главное Владу терпения не гони лошадей, не мешай процессу, меньше работай, больше будь с женой
Возможно признание Лины немного притормозит Влада, и он станет нежнее, без своего напора. А про папу Лина правильно сказала, тем более такая разница в возрасте.
Хоть начали друг с другом разговаривать
Вот не могут они нормально общаться... Владу надо ей рот только поцелуями закрывать а то будут вот так всё время пререкаться
Лина ещё маленькая девочка)
Ох, зря ж она сказала "Я не женщина". Бедная нервная система Влада, да ещё и за рулём!!!
Спасибо большое за продолжение!
Мило пообщались... а его 《не женщина》 зацепит и заставит трепетать...
Вот зря она сказала такое! Человек за рулем,мало ли.. челюсть упадет или на газ, или на тормоз..авария может быть.. Эх, прав Влад за язык)))
Спасибо за продолжение
Хочет сказать, что девственница? Кто ж такие вещи говорит, когда он за рулём)) спасибо большое! Жду с нетерпением!!
Спасибо!!!
Не хочу быстрее дочитать историю. Она мне очень нравится и с героями хочется остаться побольше)
Спасибо Кристина)) Не знала, что Влад может быть романтиком таким
Спасибо за продолжение! Может получится закапать топор войны?)))
Спасибо за проду, теперь мы знаем расписание и спокойно ждем))) пьем кофе и расслабляемся, пятница же) Автор, вам - вдохновения и продуктивных посиделок над "пергаментом и чернилами"!
Благодаря, много ми харесва вашата книга, с нетърпение чакам всяко продължение.
История прекрасна ! Очень понравилась замечательно, с большим удовольствием читаю от проды к проде ,хочу быстрее узнать продолжение. Всех Вам благ
Спасибо. Влад молодец, взял себя в руки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена