- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Муж по ошибке
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614866511_28.png
Муж по ошибке
Кристина Майер
Цикл: Робнеры
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
41445
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#383 в Молодежная проза
Публикация:
04.03.2021 — 10.06.2021
Аннотация к книге "Муж по ошибке"
Обложка от замечательной
-
Женский детектив532397Кристина Майер 402952
-
Любовное фэнтези400348Кристина Майер 4158044
3018 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Влад прям сейчас такой заботливый )
Спасибо за продолжение♡♡♡
Влад тактику поменял ))) она не ожидала , что он может быть таким - милым , спокойным и понимающим )))
Его прям так и тянет к Лине))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо, Кристина, за новую проду! Вот такое перемирие, мне нравится))) Влад, такой спокойный, внимательный и даже нежный, вот таким он может и нравиться, Лине!))) Ну будем ждать и наблюдать за их отношениями! Вдохновения и сил, Кристина! Буду ждать продолжения!)))
Ой я тоже бы на такой террасе постояла, поглазела на озеро ))))) это по-моему первый раз когда они поговорили как адекватные взрослые люди ))))
Такой прекрасный завтрак получился.. Ммм
Вот если бы с Вадимом ещё и мамаша его сослать, было бы вообще здорово! Пусть дед узнает, его знакомому доярки не нужны?
Действительно чем же закончится этот спор
такие они классные, когда находят общий язык!!!
спасибо за историю, очень нравится!!! и проды регулярно! пожалуйста, не расстраивайтесь и е реагируйте на негатив
Конечно нам хочется по быстрее, но тогда надо читать готовый роман. А на это моего терпения не хватит. Так что дорогая Кристина буду каждый вечер переживать что же дальше ❤️❤️❤️
Спасибо, в каждой проде есть интрига:))))
Спасибо, очень круто, героиня просто бомба, а не характер. Здорово, читать интересно весело
очень хорошая книга
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за продочку:)))
Спасибо
у вас тако легкий слог, что каждый прод, как глоток воздуха смакуется , но так хочется еще...
Они оказывается могут спокойно разговаривать!!! Романтическая прода!!! Спасибо за главу!!!
Романтичный Влад)))
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена