Книга. "Муж по ошибке" читать онлайн
Эксклюзив

Муж по ошибке

Цикл: Робнеры

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, противостояние харак..., властный герой_герои...

Читать
Рейтинг:
41445
29827 6990068

Текущий рейтинг:
#797 в Современный любовный роман
#383 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

04.03.2021 — 10.06.2021


Аннотация к книге "Муж по ошибке"

Направлялась в ЗАГС, чтобы выйти замуж за обычного «голубка», а оказалась женой влиятельного человека. Вместо фиктивного брака меня ждет первая брачная ночь с незнакомцем! Ему все равно, что произошла досадная ошибка! Требует, чтобы выполняла условия договора, который я умудрилась подписать, не читая. Надо же было так вляпаться! Что остается мне? Бежать. А если найдет? Надеюсь, не найдет.

Обложка от замечательной

3018 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 05:59:48

Спасибо за продолжение.
Влад прям сейчас такой заботливый )

Спасибо за продолжение♡♡♡
Влад тактику поменял ))) она не ожидала , что он может быть таким - милым , спокойным и понимающим )))

avatar
16.04.2021, 02:37:26

Его прям так и тянет к Лине))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.04.2021, 00:22:52

Спасибо, Кристина, за новую проду! Вот такое перемирие, мне нравится))) Влад, такой спокойный, внимательный и даже нежный, вот таким он может и нравиться, Лине!))) Ну будем ждать и наблюдать за их отношениями! Вдохновения и сил, Кристина! Буду ждать продолжения!)))

avatar
15.04.2021, 23:07:51

Ой я тоже бы на такой террасе постояла, поглазела на озеро ))))) это по-моему первый раз когда они поговорили как адекватные взрослые люди ))))

avatar
15.04.2021, 22:39:59

Такой прекрасный завтрак получился.. Ммм

avatar
15.04.2021, 22:58:53

Вот если бы с Вадимом ещё и мамаша его сослать, было бы вообще здорово! Пусть дед узнает, его знакомому доярки не нужны?

avatar
14.04.2021, 21:20:16

Действительно чем же закончится этот спор

avatar
15.04.2021, 22:36:55

такие они классные, когда находят общий язык!!!

avatar
15.04.2021, 22:37:56

спасибо за историю, очень нравится!!! и проды регулярно! пожалуйста, не расстраивайтесь и е реагируйте на негатив

avatar
15.04.2021, 22:36:11

Конечно нам хочется по быстрее, но тогда надо читать готовый роман. А на это моего терпения не хватит. Так что дорогая Кристина буду каждый вечер переживать что же дальше ❤️❤️❤️

avatar
15.04.2021, 22:31:14

Спасибо, в каждой проде есть интрига:))))

avatar
15.04.2021, 22:30:39

Спасибо, очень круто, героиня просто бомба, а не характер. Здорово, читать интересно весело

avatar
15.04.2021, 22:17:35

очень хорошая книга

Большое спасибо за продолжение.

avatar
15.04.2021, 21:48:22

Спасибо за продочку:)))

avatar
15.04.2021, 21:47:10

у вас тако легкий слог, что каждый прод, как глоток воздуха смакуется , но так хочется еще...

avatar
15.04.2021, 21:46:44

Они оказывается могут спокойно разговаривать!!! Романтическая прода!!! Спасибо за главу!!!

avatar
15.04.2021, 21:43:51

Романтичный Влад)))
Спасибо !